Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько стоит тур. виза в рублях?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько стоит тур. виза в рублях?

    На сайте посольства в списке документов есть разрешение на снятие денег с карточки, в рублях. Народ, кто в последнее время получал туристические, какая сумма нынче?
    Разбойники жарили мясо и пили вино.

  • #2
    Сообщение от Nixie Посмотреть сообщение
    На сайте посольства в списке документов есть разрешение на снятие денег с карточки, в рублях. Народ, кто в последнее время получал туристические, какая сумма нынче?
    Смотрите тут.

    Если ваша тур. виза стоит $100 AU, тогда это равно 1900 Russian Rouble or 75 US Dollar.

    Comment


    • #3
      Большое мерси!
      Разбойники жарили мясо и пили вино.

      Comment


      • #4
        С сегодняшнего дня
        Tourist visa (subclass 676) стоит $105 австралийских или же 2650 рублей!
        "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Love Посмотреть сообщение
          Tourist visa (subclass 676) стоит $105 австралийских или же 2650 рублей! __________________
          А скажите пожалуйста, я могу прийти в посольство уже с пакетом документов и на месте наличными оплатить или надо как-то через банк?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Sveta_pro Посмотреть сообщение
            А скажите пожалуйста, я могу прийти в посольство уже с пакетом документов и на месте наличными оплатить или надо как-то через банк?
            Applying for Visas_rus - Australian Embassy
            Австралийское посольство в Москве принимает оплату за визовые заявления наличными в рублях или кредитные карты (Visa, MasterCard, DinersClub, JCB, STB).
            Если Вы хотите отправить пакет документов на визу по почте и оплатить визовый сбор кредитной картой, держатель кредитной карты должен распечатать, заполнить и приложить к анкете доверенность.

            Comment


            • #7
              Сегодня сняли с карточки 2950 руб.

              Comment


              • #8
                Ребята, подскажите,пожалуйста,как оплатить...

                Если приглашающая сторона заполнит форму для кредитных карт, сможет ли посольство снять деньги с нее?

                http://www.russia.embassy.gov.au/fil...horisation.pdf

                Эту форму я потом вышлю с остальными документами курьером. Так получится?


                Дело в том,что у меня карта Visa Electron. Я боюсь,что с нее они не смогут снять.. Может у кого-то есть опыт оплаты такой такой картой?

                Как бы неохота,чтобы бумажки просто назад ко мне пришли из-за того,что сбор не смогли снять...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                  Если приглашающая сторона заполнит форму для кредитных карт, сможет ли посольство снять деньги с нее?
                  Да, мы так делали. Причем даже если на момент снятия курс доллара по отношению рубля изменится, они сниму больше чем вы написали. (или меньше наверное, в зависимости от курса)
                  Замужем!!!

                  Comment


                  • #10
                    lazari1,
                    спасибо за ответ!

                    Comment


                    • #11
                      Цепкая, пишите в долларах сумму, которую собираетесь оплатить, они снимут. то, что у вас visa electron - не вижу проблем... у меня есть такая одна карточка - иногда расплачиваюсь и по инету по ней, никаких проблем. так что не беспокойтесь!

                      Comment

                      Working...
                      X