Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу съездить в Ау к сестре. Подскажите..как лучше?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу съездить в Ау к сестре. Подскажите..как лучше?

    Всем привет...
    Сразу по теме... хочу поехать к сестре в Ау...там она просто как иностранный студент..учится в Универе..., живет там только полгода, т.е. у нее нет ПМЖ..., но есть возможность выслать мне приглашение от гражданина (парня) Ау.
    Я хочу выбрать наиболее верный путь, по которому мне стоит пойти....(через какую визу поехать ну и так далее..). Советуют, что надо просто заполнить форму 676, собрать все необходимые документы..и поехать на 3 месяца.....меня конечно устраивает такой вариант..но я боюсь что меня могут не пустить...типа "молодая, незамужняя девушка...."( хотя у меня постоянная работа, с ежемесячным денежным оборотом на банковском счете, и имущество).
    Но мне предложили еще один вариант, после которого я начала сомневаться..как лучше. В общем так: поехать типа на курсы...ну или повышения квалификации (в России я инструктор по фитнесу). Реально найти что то подобное..может быть даже танцевальную школу, проплатить...и поехать уже как будто на учебу.....говорят..тогда у меня больше шансов, что меня пустят....и, кстати говоря, визу дадут на больший срок....( 3 месяца маловато для меня)
    Еще вопросики:
    - Мне может как-нибудь помочь сестра...или ее нахождение там абсолютно не интересно Посольству?
    - Может ли мне выслать приглашение парень (знакомый сестры, местный житель) ...
    - Может ли как то повлиять на решение в выдачи визы..если я разведена? но сейчас у меня абсолютно чистый паспорт, без всяких штампов....и говорят..что факт расторжения брака уже никак не вылезит наружу...?
    Буду очень признательна..если кто-нибудь откликнется на мое "сочинение")))) жду ответов и советов!!!! Спасибочки))
Working...
X