Объявление

Collapse
No announcement yet.

Туристическая или пригласительная

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Туристическая или пригласительная

    Как проще пригласить к себе родителей - им самим оформлять туристическую визу, или мне оформить им приглашение ? Что нужно для оформления приглашения и имеет-ли смысл пользоваться услугами агенств ?

  • #2
    Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
    Как проще пригласить к себе родителей - им самим оформлять туристическую визу, или мне оформить им приглашение ? Что нужно для оформления приглашения и имеет-ли смысл пользоваться услугами агенств?
    Сергей, Вы это чего?
    -
    Во-первых, виза бывает одна 676 туристическая и для посещения друзей/родных. Никаких Пригласительных виз нет.
    -
    Во-вторых, разве Вам трудно почитать этот подфорум? Мы тут уже написали кучу нужной Вам информации.
    -
    На конкретные вопросы милости просим.

    Comment


    • #3
      Имелось ввиду "туристическая" и "спонсорская" визы?
      По-моему сейчас без особых проблем дают "туристические", ибо туристы не едут...
      Приглашение нужно будет в любом случае (обычное письмо), зачем платить за это агентству?

      Comment


      • #4
        Сообщение от kEy Посмотреть сообщение
        Имелось ввиду "туристическая" и "спонсорская" визы?
        А Вы откуда знаете? Вы же не Сергей?
        Сообщение от kEy Посмотреть сообщение
        По-моему сейчас без особых проблем дают "туристические", ибо туристы не едут...
        Едут, едут. Но спонсорская 679 виза делается, когда в 676 откажут, и залога требует, и делается дольше. Зачем?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Christall N.
          Стас,а мне какую тур визу оформлять нужно,если я 309 жду сейчас?
          Собственно, турвиза одна 676, её и оформляйте. Что и какие документы, в этом подфоруме всё разжёвано почитайте темы. Вопросы - велкам.
          Сообщение от Christall N.
          если буду ждать 309 в Австралии,когда дадут ее, я могу не возвращаться в Россию,а вклеить в Новой Зеландии. Что тогда делать?
          Придёт письмо из посольства, что они готовы принять решение по визе 309, покиньте страну. Вы сообщите им, когда и куда выезжаете, там идёте в местное посольство Австралии и вклеиваете визу.

          Comment


          • #6
            Стас,
            Спасибо большое!
            Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

            Comment


            • #7
              Подскажите пожалуста,а что делать если отказали по 676???

              Comment


              • #8
                Сообщение от VasyaO Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуста,а что делать если отказали по 676???
                Осознать, а затем устранить причины отказа, и подавать снова.

                Comment


                • #9
                  Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста вот что. Я познакомилась с Австралийцм около 3 недель назад в интернете, случайно, не на сайте знакомств. Каждый день переписываемся на Facebook, Вконтакте, E-mail, созваниваемся в Skype. Влюбились. Он очень сильно просит меня приехать, сам еще как минимум полгода не сможет пойти в отпуск, так как сам 2 дня назад вернулся из него - уже отгулял. Предлагает мне приехать, пожить, и если понравится страна и он сам, то женится на мне. Ни о какой женитьбе я сейчас и не думаю даже, да и Россию я люблю, но вот съездить на пол годика было бы здорово. Вопрос - Какую визу оформлять в таком случае? У меня нет работы, мужа, детей, 26 лет, имею недвижимость в собственности - квартиру в Красноярске и долю квартиры в Минусинске. Он обеспечит меня в Австралии всем чем нужно, т.е. полное содержание, сказал что если захочу - поможет найти работу, не захочу - он будет обо мне заботиться сам. Вот. Подскажите как поступить.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                    .... Я познакомилась с Австралийцм около 3 недель назад в интернете, случайно, не на сайте знакомств. Каждый день переписываемся на Facebook, Вконтакте, E-mail, созваниваемся в Skype. Влюбились. Он очень сильно просит меня приехать, сам еще как минимум полгода не сможет пойти в отпуск, так как сам 2 дня назад вернулся из него - уже отгулял. Предлагает мне приехать, пожить, и если понравится страна и он сам, то женится на мне. Ни о какой женитьбе я сейчас и не думаю даже, да и Россию я люблю, но вот съездить на пол годика было бы здорово. Вопрос - Какую визу оформлять в таком случае? У меня нет работы, мужа, детей, 26 лет, имею недвижимость в собственности - квартиру в Красноярске и долю квартиры в Минусинске..
                    Подать можете на 676
                    На полгода? Это вряд ли дадут. В лучшем случае на месяц.
                    Работать по ней нельзя.
                    Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                      Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста вот что. Я познакомилась с Австралийцм около 3 недель назад в интернете, случайно, не на сайте знакомств. Каждый день переписываемся на Facebook, Вконтакте, E-mail, созваниваемся в Skype. Влюбились.
                      вряд ли вам дадут визу после 3-х недельного знакомства. Наверняка будет интервью и будут спрашивать про отношения, а вы даже еще не виделись. О 6 месяцах вобще забудьте, девушкам в вашей ситуации просто перестали давать более чем на 3 месяцa.

                      зы вы не боитесь ехать к малознакомомучеловеку на 6 месяцев в полную от него завизимость? СлучАи всякие бывают, и в гостиницы в первтый день сбегали некоторые. Если таки соберетесь, обязательно имейте при себе деньги хотоя бы на неделю самостоятельной жизни здесь (самый дешевый отель $100 в день) и на обратный билет.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #12
                        Безусловно я перетрахуюсь, но не потому что человеку не доверяю, просто я юрист вдруг с ним что то случится, конечно у меня деньги на билет домой будут обязательно. Спасибо.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                          Безусловно я перетрахуюсь, но не потому что человеку не доверяю, просто я юрист вдруг с ним что то случится, конечно у меня деньги на билет домой будут обязательно.
                          Для этого необязательно заканчивать университеты, для этого необходим простой здравый смысл.


                          вдруг с ним что то случится,
                          Ну да, начнет вдруг жадничать. Всё правильно.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                            но не потому что человеку не доверяю
                            правильно! а что ж не доверять-то???? все-таки facebook - приличный сайт! там нет идиотов! тем более. не один день друг друга знаете уже, а 21!!
                            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                            Comment


                            • #15
                              Девушки, у меня нет сомнений по поводу этого парня. Иногда одного взгляда достаточно чтоб понять Тот это человек или не тот. Я понимаю весь сарказм, возможно ничего не выйдет из этих отношений, но у меня всегда была отличная интуиция.

                              Comment

                              Working...
                              X