Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тур визы - Доверенность на получение паспорта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Для тур визы - Доверенность на получение паспорта

    Добрый день!

    Не могу скачать с сайта посольства "Доверенность на получение паспорта". Может есть у кого? Скиньте на мыло, если не трудно.

    [email protected]

    Спасибо!
    The strong humans get all, the weak lose all! We will be strong!

  • #2
    На этой странице есть Visitor Visas - Australian Embassy

    Ссылка Moscow Passport Return Authority.

    Comment


    • #3
      Спасибо!
      Уже нашел, документы отправил. Жду!
      The strong humans get all, the weak lose all! We will be strong!

      Comment


      • #4
        ой а надо такую доверенность?? мне просто сказали написать от руки,что доверяю такому то лицу забрать мой паспорт и подписать уже отправила курьера

        Comment


        • #5
          Может и от руки сойдет не знаю. На сайте консульства дан бланк доверенности, так что я решил пользоваться именно им.
          The strong humans get all, the weak lose all! We will be strong!

          Comment


          • #6
            отдали моему курьеру по бумажке,написанной от руки,главное её в посольство отправить,а курьерской службе дать номер дела - тогда без проблем!

            Comment


            • #7
              Дали визу вам? Сколько времени ушло у них на принятие решения?
              The strong humans get all, the weak lose all! We will be strong!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
                Дали визу вам? Сколько времени ушло у них на принятие решения?
                я на 309 подавала,и просили туристическую,чтобы ждать решение по 309,дали на следующий день после интервью,с подачи док-ов 2 недели прошло. говорят сейчас долго решение принимают. вы сколько ждали? раньше за 2 дня давали или нет

                Comment


                • #9
                  Я подал заявление на рассмотрение 26 ноября. Деньги с карточки сняли и пока это все. На сайте консульства написано, что решение принимается за 5-20 дней. Так что самый ранний возможный срок - завтра.
                  The strong humans get all, the weak lose all! We will be strong!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от jules Посмотреть сообщение
                    ой а надо такую доверенность?? мне просто сказали написать от руки,что доверяю такому то лицу забрать мой паспорт и подписать уже отправила курьера

                    Помогите по вопросу пересылки,пожалуйста..

                    Как вы так написали,что доверяете определенному лицу забрать паспорт? Звонила в курьерскую службу,мне сказали,что они никак не могут знать,кто именно поедет из московских курьеров забирать это отправление.

                    Или вы писали только название курьерской службы в доверенности?
                    А номер дела сообщать местному отделению?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                      Помогите по вопросу пересылки,пожалуйста..

                      Как вы так написали,что доверяете определенному лицу забрать паспорт? Звонила в курьерскую службу,мне сказали,что они никак не могут знать,кто именно поедет из московских курьеров забирать это отправление.

                      Или вы писали только название курьерской службы в доверенности?
                      А номер дела сообщать местному отделению?
                      я через fedex делала,позвонила и спросила,как написать доверенность. они мне сказали,что писать компанию,правда не федекс,а компанию, курьер которой пойдет в москве в посольство(также сказали название). про номер дела,я им по элетронке скинула отсканированную бумажку с номером дела из посольства...вот и все дела
                      удачи

                      Comment


                      • #12
                        jules,
                        Спасибо))

                        Comment

                        Working...
                        X