Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что писать в приглашении?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что писать в приглашении?

    Подскажите,а что писать в приглашении Австралийской стороне?Может у кого-нибудь есть какие-то примеры.С чего начинать-то?
    Спасибо.

  • #2
    Я приглашала маму 2 раза на 6 месяцев, обьясняла почему на такой срок, обещала вйзать все заботы по обеспечению перелета проживания на себя, прилагала рас/четки с работы.

    Если вы едите к друзьям, родственникам и будете жить у них, то они тоже должны это отменит.

    вот вам например, но это слишком подробно http://www.ozvisathai.com/files/Appl...%20example.doc
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #3
      Спасибо!У меня не родственник,знакомый.
      То есть начинаешь с имени,адреса,гражданин не гражданин австралии(номер телефона?паcпорта?)приглашаешь кого,то же самое(имя ,адрес....)и для каких целей?


      Охо,а если не родственник,нужно фото где вместе показывать и переписку?

      Comment


      • #4
        Сообщение от hothot Посмотреть сообщение
        Спасибо!У меня не родственник,знакомый.
        То есть начинаешь с имени,адреса,гражданин не гражданин австралии(номер телефона?паcпорта?)приглашаешь кого,то же самое(имя ,адрес....)и для каких целей?


        Охо,а если не родственник,нужно фото где вместе показывать и переписку?
        не нужно, да и номер паспорта совсем не обязателен. На общем были темы про приглашения для друзей, посмотрите там. Вы приглашаете или вас приглашают?
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #5
          Сообщение от hothot Посмотреть сообщение
          Подскажите,а что писать в приглашении Австралийской стороне?Может у кого-нибудь есть какие-то примеры.С чего начинать-то?
          Спасибо.
          Горькую Правду

          Comment


          • #6
            меня приглашают,а где на общем?

            Comment


            • #7
              Visitor Visa_rus - Australian Embassy

              Если Вы посещаете родственников или друзей, письменное приглашение от них с уточнением, какого рода поддержку они Вам предоставляют (например, оплата авиабилетов, проживание, финансовая поддержка). Если приглашающий оказывает Вам финансовую поддержку, необходимо предоставить документальное подтверждение финансовой состоятельности приглашающей стороны. К приглашению необходимо приложить нотариально заверенные копии документов приглашающего лица, подтверждающие статус резидента или гражданина Австралии;
              пусть пишут в свободной форме в соответствии с вашей ситуацией
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment

              Working...
              X