Объявление

Collapse
No announcement yet.

Из Сиднея в Брисбен

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Из Сиднея в Брисбен

    Как лучше и дешевле ,удобней доехать до Брисбена ,посмотрел авиабилеты выгодней брать до Сиднея ,но мне надо в Брисбен ,сколько стоят билеты и вообще как лучше может сразу лететь до Брисбена ?

  • #2
    Есть прямые рейсы в Брисбен из Сингапура и т.п.

    Через Сидней летают только тупоголовые менеджеры авиакомпаний. Поверьте, еще одна взлет/посадка после многочасового перелета не есть хорошо.

    Смотрите стыковки.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      из Си в Бри будет еще $ 150-300. Лучше напрямую, конечно.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #4
        Cheap flights - Jetstar Airways
        только обратите внимание на стоимость провоза багажа. там заранее можно доплатить за дополнительные кг. в аэропорту это будет дороже. по опыту ручную кладь на взвешивают, но все в разумных объемах, конечно.
        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Deltan Посмотреть сообщение
          Как лучше и дешевле ,удобней доехать до Брисбена ,посмотрел авиабилеты выгодней брать до Сиднея ,но мне надо в Брисбен ,сколько стоят билеты и вообще как лучше может сразу лететь до Брисбена ?
          Vy otkuda letet'-to sobiraetes'? Iz Domodedova v Brisben letajut i Emirates (www.emirates.com), i Cathay Pacific (www.cathaypacific.com), imejuschie predstavitel'stva v Moskve, i mnogo drugih aviakompanij. Naibolee deshovye bilety mogno najti na www.anywayanyday.com.
          Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

          Comment

          Working...
          X