Объявление

Collapse
No announcement yet.

обмен туристической на другой тип визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • обмен туристической на другой тип визы

    всем привет! читая форум и сайт миграции наблюдаю: что нигде четко не написанно что нельзя менять туристическую на студенческую например ну и так далее. Если у кого-нибудь был опыт пожалуйста поделитесь интересно знать.

  • #2
    Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
    всем привет! читая форум и сайт миграции наблюдаю: что нигде четко не написанно что нельзя менять туристическую на студенческую например ну и так далее. Если у кого-нибудь был опыт пожалуйста поделитесь интересно знать.
    про no further stay тоже нигде не прочитали?

    Comment


    • #3
      Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
      про no further stay тоже нигде не прочитали?
      Более подробно об этом
      Australian Immigration Fact Sheet 52b. Visa Condition 8503 - "No Further Stay"

      Comment


      • #4
        конечно читала, но почемуто кажется можно если прменить что нибудь из их же правил. как говорит мой знакомый юрист все можно важно найти юридическое поддверждение этому. хочу найти. может это комуто поможет.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
          конечно читала, но почемуто кажется
          Почему же вам так кажется?

          Comment


          • #6
            пока не могу ответить, просто очень интресно то что нельзя)))))) да и потом может комуто потом пригодится))))) читаю и вижу что многие пытаются всякими путями почему бы этот путь не использовать. насколько сейчас понимаю как обосновать обстоятельства. любой юрист за ваши деньги составит прошение об отмене 8503 ну а там подать на изменения типа визы.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
              пока не могу ответить, просто очень интресно то что нельзя
              Конечно, интересно. Сделано специально, что бы кто попало не приезжал по турвизам и не оставался потом.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
                любой юрист за ваши деньги составит прошение об отмене 8503 ну а там подать на изменения типа визы.
                как интересно... и какую же причину вам любой юрист укажет для отмены 8503?
                Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
                  любой юрист за ваши деньги составит прошение об отмене 8503 ну а там подать на изменения типа визы.
                  Не ну дак за деньги и я вам прошение составлю - хоть и не юрист.
                  Гарантий правда не даю...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
                    конечно читала, но почемуто кажется можно если прменить что нибудь из их же правил. как говорит мой знакомый юрист все можно важно найти юридическое поддверждение этому. хочу найти. может это комуто поможет.
                    Ваш юрЫст гаварит вам это в Казахстане?
                    Вот тада пусть он найдёт вам юридическое подтверждение

                    Comment


                    • #11
                      не буду вдоватся в суть" у вас в Казахстане". кто мне подсказал это юрист по миграции кстати австралиец.

                      на вебе написанно что прошение будут рассматривать вышестоящие органы а значит надо что то что убедит об отмене 8503.
                      Last edited by Sally KZ; 21.06.2011, 22:04.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
                        может комуто потом пригодится))))) читаю и вижу что многие пытаются всякими путями почему бы этот путь не использовать. насколько сейчас понимаю как обосновать обстоятельства. любой юрист за ваши деньги составит прошение об отмене 8503 ну а там подать на изменения типа визы.
                        Вот из-за таких хитропопых, как Вы, так сложно получить визы в приличные страны.
                        -
                        А давайте представим, что Вам разрешают подать на другую визу. Подумайте, на какую визу вы хотели бы подать вместо туристической?
                        Last edited by Стас; 22.06.2011, 04:27.

                        Comment


                        • #13
                          стас а вас не учили быть вежливым. все кто сидят на этом форуме ищют любой способ чтоб остаться. кому то это понадобится на практике а если вам не инересна тема и вы не умеете разивать мысль и поддерживать заинересованных лиц. то вам на сайт надо где можно выплескивать свой нигатив. так что будьте добры оставлять сообщения с полезной информацией для пользователей а не с притензиями.

                          в моем случае все ок туристической никогда не было и не собираюсь.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
                            стас а вас не учили быть вежливым
                            Спасибо за непрошенные уроки этикета. Как насчёт ответа на поставленный вопрос?

                            Comment


                            • #15
                              насчет этикета пожалуйста,

                              к примеру студенческую или на пмж ну и т.к далее можем рассмотреть все возможные варианты которые в последствии приведут к заветной мечте, самое главное при условии не выезжая из АУ. я пока мало чего знаю в деталях. думаю многим будет интересно поучавствовать в обсуждении а как говорится одна голова хорошо а много лучше.

                              Comment

                              Working...
                              X