Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самостоятельное оформление

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Anestati Посмотреть сообщение
    Причина - это язык, еду учить всего на 12 недель, смысла в студ. визе нет.
    Я Вам не верю. Не поверит и посольство. Зачем ехать на край света на 12 недель учить язык? Гораздо логичнее ехать на Мальту - и дешевле и климат хороший. С проживанием. Так будут рассуждать, поверьте.
    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

    Comment


    • #32
      Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
      Почитал Ваши ранешние сообщения. Оказывается, я Вам уже всё говорил. Почему Вы снова задаёте те же вопросы? Думаете, что в Новом году что-то изменилось?
      -
      Турвизы дают кому угодно, бывает, что и безработным, но это уж кому какое счастье. Но рассчитаывать на это я бы не стал. У Вас есть простой путь поехать по приглашению друзей, а там Вам условия визы не запрещают учиться 12 недель, если, конечно, захотите...
      В данный момент я спрашиваю про реальный опыт получения тур. визы без работы.
      Я думала главное это честность. Цель поездки - английский, надо 12 недель. Если буду подавать как просто поездку к друзьям, то могут расценить, что 3 месяца это очень жирно и дать на меньший срок. Я читала на форуме, что и на месяц дают.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
        Я Вам не верю. Не поверит и посольство. Зачем ехать на край света на 12 недель учить язык? Гораздо логичнее ехать на Мальту - и дешевле и климат хороший. С проживанием. Так будут рассуждать, поверьте.
        Вот Вы снова. Вас верить не просят. Я спрашиваю про реальный опыт, не про мнение поверят мне или не поверят. Только опыт!

        Это Ваши предрассудки, что в Австралию не едут учить английский из Москвы. Раз есть предложение, появится и спрос. Я собираюсь в феврале, на Мальте в это время климат хуже. И откуда Вы знаете что дешевле? Я все сравнила и посчитала. В Австралии дешевле, т.к. тут друзья. В других англоговорящих странах жить не у кого. И провести 3 месяца на крошечном острове перспектива не самая лучшая. Я там за 3 месяца со всеми жителями поговорить успею.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Anestati Посмотреть сообщение
          Я думала главное это честность. Цель поездки - английский, надо 12 недель.
          Если Вы так уверены, чего же в который раз поднимаете эти вопросы? Просто подайте на визу 676, указав эти честные цели, вдруг да дадут Вам. Это и будет реальный опыт. Не забудьте нам тут рассказать, будет полезно. Удачи!
          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

          Comment


          • #35
            Кролик, сегодня забрала паспорта из посольства, визы дали на 3 месяца. Запрашивали 676. Главную причину указали - обучение на курсах на 11 недель. Приложили: приглашение от друга, у которого будем жить, он там указал, что мы едем учиться, а он предоставляет жилье, гарантирует наш отъезд до окончания визы; фотки с ним; приглашение с курсов (курсы заранее не оплачивали); электронные билеты на самолет. В остальном стандартный пакет. Справку на работе кстати дали. Ждали 10 дней. Всем удачи в получении

            Comment


            • #36
              А в Австралии хорошо с английском? Много иммигрантов, те что не основные то английский вообще слабый. С кем там практиковаться?

              Comment


              • #37
                Сообщение от Anestati Посмотреть сообщение
                Кролик, сегодня забрала паспорта из посольства, визы дали на 3 месяца. Запрашивали 676. Главную причину указали - обучение на курсах на 11 недель.
                Поздравляю! Личный опыт бесценен, согласитесь. До Вас ни разу не проходило, чтобы по 676 цель была учёба.
                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                Comment


                • #38
                  Mariw, ну в Англии лучше, конечно. Надо с чего-то начинать, сейчас есть возможность поехать в Австралию. Мне главное языковой барьер преодолеть, над произношением потом поработаю.

                  Comment


                  • #39
                    Кролик, спасибо! На сайте посольства в Москве это написано, в анкете на 676 тоже, но на сайте DIAC в разделе "wizard visa" 676 не предлагается, может поэтому никто не делал.

                    Comment


                    • #40
                      Не бойтесь оформлять визу самостоятельно.
                      Мы с другом, граждане Казахстана, запросили визу на месяц, однократную.

                      Визу дали годовую и мульти и за 7 дней!!!
                      Классно!

                      Comment


                      • #41
                        отец собирается в гости, хочу заплатить за тур.визу 110 долларов здесь в брисбане... вопрос- можно ли чек, приглашение, справку о счете в банке со средствами отсканировать, и отправить в россию, отец распечатает это всё и с анкетой 48r отправит в посольство в москве? примут ли там распечатанные сканы (не оригиналы) ?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Ltdan Посмотреть сообщение
                          Не бойтесь оформлять визу самостоятельно.
                          Мы с другом, граждане Казахстана, запросили визу на месяц, однократную.

                          Визу дали годовую и мульти и за 7 дней!!!
                          Классно!
                          классно не то слово!


                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            примут ли там распечатанные сканы (не оригиналы) ?
                            Сканы примут.Я подавала сканы,ничего не заверяли,без проблем.

                            Comment


                            • #44
                              Получила пятую визу в AU. Расчитывала с такой историей на мульти на год. Знаю, что их дают последнее время на ура. Но. Не судьба. На 3 месяца мульти въехать должна в течении трех месяцев с сегодняшнего дня. Из документов: скан паспорта российского, первой страницы загран. Анкета с указанием, что я журналист фреелансер. (Кстати на все визы пакет был одинаков). Одна фотка приклеена на первой странице анкеты. Распечатка банковских счетов моего БФ. Приглашение от него. Билеты. Бронь отеля на нг в Бангкоке. Впервые получала так долго визу. 15 дней. В прошлом году в это же время 5 дней. Визу не распечатываю. Сохранила в iPad и iPhone и если будет нужно покажу. Тоже самое с etickets. Так всегда делаю.
                              P.S.документы отправляла DHL с доставкой на след.день.
                              Last edited by Яника; 25.10.2012, 18:59.

                              Comment

                              Working...
                              X