Объявление

Collapse
No announcement yet.

не возникнут ли проблемы на границе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • не возникнут ли проблемы на границе?

    Подскажите.Может мой вопрос покажется наивным,но так .сказать хочу развеять сомнения.Мы с женой получили визы гостевые в Австралию по приглашению ее друзей.Сейчас бронируем билеты,и в силу определенных обстоятельств ,она скорее всего не поедет.пустят ли меня одного в страну,не развернут из-за того что подавались вместе,а прилетел к ее друзьям один?

  • #2
    Нет, не развернут, это изменение обстоятельств. Можете на всякий случай напечатать бумажку, которую она подпишет, что вот мол не смогла поехать по такой-то причине. Но вообще не разворачивают из-за таких пустяков. Я вот подавалась как турист, бронировала гостиницу, а на границе честно сказала, что планирую жить у бойфренда Из изменились обстоятельства, и все. Все будет ок, не переживайте!
    IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
    CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
    DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
    CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

    Comment


    • #3
      я 2 раза по тур визе прилетала и 1-й раз у меня спросили цель визита,но там у них ни каких данных нет как вы подавались и с кем и по приглашению или по брони отеля,там в иммиграционной карте нужно указать адрес где планируете остановиться,2-й раз никаких вопрос вообще не было автоматически штамп и иди уже быстрей.и у всех кто со мной был так жени кто там даже знать не будет что вы женаты так что забудьте,главное фрукты не везите.

      Comment


      • #4
        Всем большое спасибо за ответ.Все прояснили.

        Comment


        • #5
          da net, dolgno but' vse normalno

          Comment

          Working...
          X