Объявление

Collapse
No announcement yet.

тур виза без справки с места работы возможна?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • тур виза без справки с места работы возможна?

    Доброго времени суток! Такая ситуация...
    В ближайшем будущем планируем трип в неколько стран с целью отдыха, а так же в Аус посетить друзей.
    естественно это всё займёт не менее полугода.В планы входит увольнение с работы. Как получить тур. визу без справки с места работы? Насколько это проблематично? И возможно ли вообще? Какие есть варианты в этой ситуации?

  • #2
    Так, может, сначала визу получить, а потом уволиться? Я такой вариант для себя рассматривала. Он абсолютно реален.

    Comment


    • #3
      а насколько проверяют истинность справки с работы?
      я просто работаю не совсем по-белому)) вот и думаю - может, попросить знакомых с ИП выписать что-нибудь красивое-фальшивое?

      (на всякий случай, оставаться в Австралии нелегальной иммигранткой я НЕ собираюсь, так что это была бы little white lie )

      я думаю съездить на разведку, понять, насколько мне туда вообще охота. Если захочется - тогда уже начинать нормальные легальные способы, благо дипломы позволяют)))

      Comment


      • #4
        Сообщение от rita_
        А в вашей справке была указана реальная зарплата или преувеличенная?
        Реальная.
        rita, Вы же, кажется, на визу невесты подаетесь. Там не нужны справки с работы и информация о Ваших доходах. У вас спонсор (жених) имеется для этого.

        Comment


        • #5
          Сообщение от rita_
          Я пока невестенскую буду делать, поеду по туристической. Уже пол года не виделись, соскучились
          Если поедете по приглашению (после подачи на визу 300 или до), справка о доходах не обязательна, если в приглашении жених напишет, что оказывает Вам финансовую помощь в полном объёме. Если, конечно, не оказывает, тогда Вы должны будете показать свои средства на перелёт, проживание и оплату жилья.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Paulina* Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток! Такая ситуация...
            В ближайшем будущем планируем трип в неколько стран с целью отдыха, а так же в Аус посетить друзей.
            естественно это всё займёт не менее полугода.В планы входит увольнение с работы. Как получить тур. визу без справки с места работы? Насколько это проблематично? И возможно ли вообще? Какие есть варианты в этой ситуации?
            Я получала три визы в АU без справки с работы. Просто писала freelancer journalist проблем не было. P.S мой МЧ присылал спонсорское письмо.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
              Я получала три визы в АU без справки с работы. Просто писала freelancer journalist проблем не было. P.S мой МЧ присылал спонсорское письмо.
              Яника, скажите, пож-ста, а как это письмо споносрское должно выглядеть? Какая то специальная форма или в свободном стиле? Что он там МЧ должен написать?
              Я к утру хочу получить от него, чтобы утром бежать в посольство на туристическую подавать..
              Moscow-Melbourne

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                Яника, скажите, пож-ста, а как это письмо споносрское должно выглядеть? Какая то специальная форма или в свободном стиле? Что он там МЧ должен написать?
                Я к утру хочу получить от него, чтобы утром бежать в посольство на туристическую подавать..
                Письмо в свободном стиле. Я - такой то - приглашаю - такую то- провести 3 месяца у меня в гостях. Дальше легкая история ваших отношений. Что вы знакомы столько то времени, что уже встречались там то и там то. В планах у вас посетить такие то места в Австралии и вместе встретить праздники. Что он готов полностью взять на себя все расходы связанные с вашим приездом. Подпись. Приложите совместные фото штук 4-5 достаточно. Если это уже третья виза и больше- фотки не нужны. У вас уже в посольстве своя история. Желаю вам удачи

                Comment


                • #9
                  Яника, спасибо!! Я проясню, на всякий случай! у меня было интервью по 300й визе, я ее ждать не можу, хочу по туристической поехать. Поэтому завтра и хочу побыстрее сдать доки..Поэтому вопрос - что реально по 3001 необходимо принести на туристическую? ведь странно, наверное, фото прикладывать, ежели я перед этим притаранила им стопки распечатки нашей переписки и море фоток?...
                  Moscow-Melbourne

                  Comment


                  • #10
                    И помогите, пож-ста, вот с таким вопросом - письмо от МЧ должно быть азверено у JP или нет?
                    Moscow-Melbourne

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                      Яника, спасибо!! Я проясню, на всякий случай! у меня было интервью по 300й визе, я ее ждать не можу, хочу по туристической поехать. Поэтому завтра и хочу побыстрее сдать доки..Поэтому вопрос - что реально по 3001 необходимо принести на туристическую? ведь странно, наверное, фото прикладывать, ежели я перед этим притаранила им стопки распечатки нашей переписки и море фоток?...
                      Ответственно вам ответить не могу не сталкивалась с такой ситуацией. но, как бы я сделала- конечно в такой ситуации никаких фоток. Логично

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                        И помогите, пож-ста, вот с таким вопросом - письмо от МЧ должно быть азверено у JP или нет?
                        Все письма на все мои визы были напечатаны и подписаны им и все. Распечатки его счетов так же просто распечатаны. Никогда никакие документы на тур визу не заверяла

                        Comment


                        • #13
                          Яника, спасибо!
                          А как думаете, ему нужно в пиьсме объяснять де ждем визу 300, хотим вместе отметить Рождество поэтому мол и просим тур визу? или по дурака - приглашаю, приедет, все оплачу, потом уедет?.. запуталась совсем я((
                          Moscow-Melbourne

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                            Яника, спасибо!
                            А как думаете, ему нужно в пиьсме объяснять де ждем визу 300, хотим вместе отметить Рождество поэтому мол и просим тур визу? или по дурака - приглашаю, приедет, все оплачу, потом уедет?.. запуталась совсем я((
                            Хотела бы вам ответить, да не могу если не владею информацией. Тут по моему тема на форуме есть. Тур виза в ожидании визы невесты. Там девушки все разъясняют и подобных ситуаций - описано море. Найдите и будете спать спокойно.

                            Comment


                            • #15
                              ага, спасибо! Я нашла "как и когда подавать на туристическую в ожидании.."
                              Moscow-Melbourne

                              Comment

                              Working...
                              X