Объявление

Collapse
No announcement yet.

Приглашение на визу. Живое или электронное.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Приглашение на визу. Живое или электронное.

    Приглашение на визу. Живое или электронное.

    Подскажите пожалуйста, сроки поджимают, посольство не будет принимать документы после 15 ноября. Хочу пригласить папу. Можно ли отправить приглашение по email ? Сколько не посылала письма экспресс почтой идет 3 недели. Очень нужно успеть.

  • #2
    Сообщение от irenelaty Посмотреть сообщение
    Приглашение на визу. Живое или электронное.

    Подскажите пожалуйста, сроки поджимают, посольство не будет принимать документы после 15 ноября. Хочу пригласить папу. Можно ли отправить приглашение по email ? Сколько не посылала письма экспресс почтой идет 3 недели. Очень нужно успеть.
    Вы могли бы отсканировать и послать в посольство все документы сами ,но нужно фото папы и его подпись! У вас вагон времени все равно
    Если папа сам сможет распечатать форму и заполнить на подачу визы,то уже хорошо ,отправить димекс за пару дней или вы можете заполнить все за папу в ау,добавить все необходимые от вас доки,отправить dhl срочно,а папа уже при получении распишется на апликейшн,при клеит свое фото и отправить срочно или димекс или днл
    Удачи

    Comment


    • #3
      Сообщение от irenelaty Посмотреть сообщение
      Приглашение на визу. Живое или электронное.

      Подскажите пожалуйста, сроки поджимают, посольство не будет принимать документы после 15 ноября. Хочу пригласить папу. Можно ли отправить приглашение по email ? Сколько не посылала письма экспресс почтой идет 3 недели. Очень нужно успеть.
      Приглашение можете отправить по эл.почте. Распишитесь, отсканируете и отправите. Ваш папа его распечатает и приложит к своему заявлению. В посольстве в Москве принимают сканы документов от приглашающей стороны.
      Сами делали визу моему папе месяц назад. Мы так отправляли приглашение, документы на аренду жилья, банковские справки.

      Comment


      • #4
        Мы тоже отправляли письмо - приглашение (стат - деларейшен) на электронку в посольство. Посольство предложило нам этот вариант.

        Comment


        • #5
          спасибо, ответившим.

          папа собрался делать через агента. ему лень в моску лететь

          вопросы в догонку:

          у меня права со старым адрессом. ето ничего?

          паспорта ау нет, цертифицате о гражданстве я отсканировала. нужно ли заверят его в аптеке? или и так пойдет.

          Простите за франзыский. пишу с работы

          Comment


          • #6
            А зачем папе лететь в Москву?
            Документы отправляйте курьером (цена вопроса 300- 600 рублей) и деньги посольство снимет без вашего участия за визу, заполните авторизацию оплаты с карты.

            Comment


            • #7
              Да, копию свидетельства заверить надо.

              Агента фтопку.

              Comment


              • #8
                Папе даже паспорт не надо слать в Москву , так как придет письмо с грантованием визы по эл почте
                Оплатить вы можете сами ,позвонив в диак или как он там по новому зовется
                Сертификат на гражданство заверить в полиции,5 мин делов
                Вы из рф?
                Last edited by НатальАП; 28.10.2013, 20:06.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от irenelaty Посмотреть сообщение
                  папа собрался делать через агента. ему лень в моску лететь
                  В Москву ему лететь не надо, как уже ответили. Агента в пень, его роль в получении туристической сводится к отправке доков в посольство, что вы можете сделать и сами, написав на конверте не адрес агента, а адрес посольства.
                  Что за экспресс-почта такая со сроками 3 недели не знаю, Пони-экспресс и всякие DHL укладываются в неделю максимум.
                  IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                  Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                  Comment


                  • #10
                    все поныла, спасибо.

                    да я ис РФ.

                    и приложу договор об аренде жилья, об ето я не подумала.
                    А где етих курьеров искат в питере??

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от irenelaty Посмотреть сообщение
                      все поныла, спасибо.

                      да я ис РФ.

                      и приложу договор об аренде жилья, об ето я не подумала.
                      А где етих курьеров искат в питере??
                      Я в первом сообщении писала

                      Курьерская служба доставки ДАЙМЭКС Санкт-Петербург: экспресс почта и доставка грузов, экспресс доставка документов, курьерская доставка корреспонденции, курьерские услуги в Санкт-Петербурге.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от irenelaty Посмотреть сообщение
                        все поныла, спасибо.

                        да я ис РФ.

                        и приложу договор об аренде жилья, об ето я не подумала.
                        А где етих курьеров искат в питере??
                        Начните с интернета...... А потом по списку выбирите что вам больше понравится.

                        Comment

                        Working...
                        X