Объявление

Collapse
No announcement yet.

Номера паспортов в Grant Letter и Vevo

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Номера паспортов в Grant Letter и Vevo

    Добрый день.
    У меня проблемка с номерами паспортов в грант леттер и в системе VEVO.
    В процессе получения сбора документов на визу мы с супругой перевыпустили паспорта, так как старые протухнут через 1.5 года. Я уведомил DIBP - отправил формы 929 и новые паспорта на их общий ящик. Вроде как Senior CO отписался что паспортные данные обновлены.
    Когда же мы получили грант леттер, то в визе у моей супруги стоял ее старый номер паспорта, а у меня - номер нового паспорта моей супруги (т.е. у меня в визе стоит ни мой старый, ни мой новый номер паспорта). То же самое в VEVO. Я когда это увидел, то сразу же написал письмо об ошибке в DIBP. Мне отписались, что вроде бы они что-то там поменяли, но данные в VEVO все равно не изменились - я не могу зайти и проверить наши визы под нашими новыми номерами паспортов.

    Подскажите плиз:
    1. Будут ли проблемы при пересечении границы? Как никак, а в грант леттер некорректные паспортные данные.
    2. Должны ли измениться паспортные данные в VEVO?
    Life is 2short 2remove USB safely

  • #2
    новые номера пасспортов попробуйте и с пробелом и без проблела вводить... (проблем между серией и номером может быть)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
      новые номера пасспортов попробуйте и с пробелом и без проблела вводить... (проблем между серией и номером может быть)
      Нет не помогает. Вводя новый паспорт жены и свой номер визы без проблем все находит, а именно по моему номеру паспорту нифига..
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • #4
        Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
        Нет не помогает. Вводя новый паспорт жены и свой номер визы без проблем все находит, а именно по моему номеру паспорту нифига..
        попробуйте прислать скриншот им showing the issue и написать "what's wrong?"

        у нас сразу добавили, и все сразу заработало.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Anna_a Посмотреть сообщение
          попробуйте прислать скриншот им showing the issue и написать "what's wrong?"

          у нас сразу добавили, и все сразу заработало.
          Да писал им уже 3 раза документы и скриншоты прикладывал - они тупят и ничего не меняют. То отписываются типа спасибо за документы, потом отписались , что теперь не нужна вклейка визы в паспорт. Я думал там серьезные люди сидят...
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • #6
            Наконец то до них дошло, что нужно исправлять свою ошибку - перевыпустили грант летер с указанием новых номеров паспортов. В VEVO у меня все нормально, а вот у жены не обновили - остался старый номер паспорта. Ну что за индейцы блин... Зла не хватает.
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • #7
              Скажи пож-та а как быстро команда реагировала на твое письмо с формой 929?
              Я отправила на прошлой неделе в четверг. Прошло 3 рабочих дня. Ответа нет. Беспокоюсь. Резонно?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                Скажи пож-та а как быстро команда реагировала на твое письмо с формой 929?
                Я отправила на прошлой неделе в четверг. Прошло 3 рабочих дня. Ответа нет. Беспокоюсь. Резонно?
                Я формы 929-ые еще во время процессинга визы отправлял, до получения гранта, офицер тогда ответил примерно через 1-1.5 недели, что новые номера паспортов изменены в их системе (как оказалось неправильно). Я после этого еще финализацию медицины ждал. Вообще они мне отвечали через неделю + 3-5 дней.

                Мне перевыпускали грант летер 3 раза! И все из-за криво измененных номеров паспортов... Даже пришлось звонить в их колцентр...

                Можно еще в vevo время от времени проверять самому... Да и проследите, чтобы в vevo все правильно отображалось, а то потом доказывать в аэропортах, что ты не верблюд.
                Life is 2short 2remove USB safely

                Comment

                Working...
                X