Объявление

Collapse
No announcement yet.

Варианты перелета

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    На всякий случай напоминаю, что есть 2 корейские авиалинии.
    спасибо, не знала. я имела ввиду вот эти Korean Air
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #32
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Жду если кто расскажет про страховку, кот. возможно будет покупаться в России.
      Мы пользовались австралийской страховкой, так как преполагали, что возникшие (тьфу, тьфу, тьфу) в Австралии проблемы легче решать на месте, чем через 7 морей.

      Вот ссыкля: Overseas Visitors Health Cover Plans for Australia - Bupa
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        В Европе обычно происходит не так, если у тебя страховой случай, страховая сама звонит за рубеж и договаривается с клиникой, присылает гарантийсное письмо и ты ничего не платишь.
        Видимо, от компании зависит. У нас были аналогичные условия, как тут описаны для Европы. Самим ничего не оплачивать, посещение строго определённой клиники.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          спасибо, не знала. я имела ввиду вот эти Korean Air
          Asiana обычно подешевле (и считается, что классом пониже - по мне так без разницы). Во Владивосток я летела именно Asiana.

          http://www.staralliance.com/en/about...iana_airlines/
          Last edited by Maimiti_Isabella; 13.09.2014, 09:52.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #35
            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Мы пользовались австралийской страховкой, так как преполагали, что возникшие (тьфу, тьфу, тьфу) в Австралии проблемы легче решать на месте, чем через 7 морей.

            Вот ссыкля: Overseas Visitors Health Cover Plans for Australia - Bupa
            Вот и я об этом думала (другой подобной, для туристов), но как вы тогда решали вопрос travel insurance? Т.е. страховки на время перелета?
            Last edited by Maimiti_Isabella; 13.09.2014, 10:01.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #36
              Кстати, в нынешней ситуации считаю, что вылет из России российскими авиалиниями - предпочтительная опция
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #37
                Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Видимо, от компании зависит. У нас были аналогичные условия, как тут описаны для Европы. Самим ничего не оплачивать, посещение строго определённой клиники.
                Я бы сказала, что большинство так работает. Росно, Росгострах и подобные работают на таких условиях, обращаешься в колл-центр в России, они договариваются о встрече в клинике.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  как вы тогда решали вопрос travel insurance? Т.е. страховки на время перелета?
                  Лично я импользовал российские Альфа-страхование и Ингосстрах. Проверить их наботу на деле, слава Богу, не случилось.
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Кстати, в нынешней ситуации считаю, что вылет из России российскими авиалиниями - предпочтительная опция
                  Ну, Ваш родные не будут лететь в воздушном пространстве Донбасса.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Лично я импользовал российские Альфа-страхование и Ингосстрах. Проверить их наботу на деле, слава Богу, не случилось.
                    Спасибо.

                    Ну, Ваш родные не будут лететь в воздушном пространстве Донбасса.
                    Дело не в этом, дело в санкциях.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #40
                      Попробую вставить ссылку с aviasales. Вот этот вариант не рассматриваете? (снимите там галочку с "с 2мя пересадками"). Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям. Спецпредложения на авиабилеты и распродажи билетов на самолет. Скидки на авиабилеты в Европу и по России.

                      Там просто из Екб получается с одной пересадкой. На мой взгляд вообще идеальный вариант. Я просто погуглила перелеты из Екб, других вариантов с одной пересадкой вообще не нашла.

                      По поводу билетов на сайте авиакомпаний поддерживаю - лучше покупать напрямую. Хотя у меня ни разу проблем не было, но разница в цене не стоит того, чтобы рисковать.

                      По поводу санкций - Вы же вроде рассматриваете азиатские и арабские авиалинии, какие санкции?)

                      upd кстати, я на 99% уверена, что при таком варианте можно бдет зарегистрировать багаж в Екб и до Сиднея.
                      Last edited by coffee_lover; 14.09.2014, 20:44.
                      В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                        Попробую вставить ссылку с aviasales. Вот этот вариант не рассматриваете? (снимите там галочку с "с 2мя пересадками"). Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям. Спецпредложения на авиабилеты и распродажи билетов на самолет. Скидки на авиабилеты в Европу и по России.

                        Там просто из Екб получается с одной пересадкой. На мой взгляд вообще идеальный вариант. Я просто погуглила перелеты из Екб, других вариантов с одной пересадкой вообще не нашла.

                        По поводу билетов на сайте авиакомпаний поддерживаю - лучше покупать напрямую. Хотя у меня ни разу проблем не было, но разница в цене не стоит того, чтобы рисковать.
                        Спасибо большое. Там есть интересный вариант Эмиратами.

                        По поводу санкций - Вы же вроде рассматриваете азиатские и арабские авиалинии, какие санкции?)
                        Это речь шла о том, чтобы лететь только иностранными авиалиниями от начала и до конца. Вот именно этого я и не хочу в данный момент, так как идут разговоры о закрытии российского неба для 'вражеских' авиакомпаний. А черт его знает, кто еще врагом будет об'явлен.

                        upd кстати, я на 99% уверена, что при таком варианте можно бдет зарегистрировать багаж в Екб и до Сиднея.
                        Так действует в 90% случаях только, если покупаешь один билет, т.е. при наличии code sharing. Мы удачно попадали и в остальные 10 процентов с нашими путешествиями - но это не для России я так понимаю.

                        Спасибо еще раз.
                        Last edited by Maimiti_Isabella; 14.09.2014, 21:30.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Это речь шла о том, чтобы лететь только иностранными авиалиниями от начала и до конца. Вот именно этого я и не хочу в данный момент, так как идут разговоры о закрытии российского неба для 'вражеских' авиакомпаний. А черт его знает, кто еще врагом будет об'явлен.
                          Просто получается, если вылетать из России рос авиакомпаниями, то перелеты какие-то неудобные Очень маленькая вероятность того, что мы что-то не поделим с Эмиратами или Китаем Тем более, как я понимаю, это будет совместный перелет flydubai и уральских авиалиний. Еще я смотрю, из Екатеринбурга в Бангкок трансаэро летает, только я что-то найти рейсы не могу

                          Исключительно ИМХО, если есть возможность лететь с одной пересадкой, то лучше ее использовать, даже если по деньгам чуть дороже будет. Больше в аэропорту при пересадках потратят
                          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                            Просто получается, если вылетать из России рос авиакомпаниями, то перелеты какие-то неудобные Очень маленькая вероятность того, что мы что-то не поделим с Эмиратами или Китаем Тем более, как я понимаю, это будет совместный перелет flydubai и уральских авиалиний. Еще я смотрю, из Екатеринбурга в Бангкок трансаэро летает, только я что-то найти рейсы не могу

                            Исключительно ИМХО, если есть возможность лететь с одной пересадкой, то лучше ее использовать, даже если по деньгам чуть дороже будет. Больше в аэропорту при пересадках потратят
                            В принципе да, с одной предпочтительнее, но если лететь Этихадом, то получается с одной пересадкой и одной посадкой. А это совсем неплохо. Сначала уральскими авиалиниями до Эмиратов, а потом уже Эмиратами в Сидней.

                            Но самое главное, что теперь уже есть 2 варианта, т.е. есть из чего выбирать и что рассматривать.

                            Их первый и ед. полет за границу как раз и был в Бангкок, но там вроде рейсов нет, только чартеры (whatever they are)

                            Спасибо. Все очень здорово помогли. С меня sixpack, но, к сожалению, виртуальный
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #44
                              Maimiti_Isabella, я немного туплю - не пойму, про какой перелет с одной пересадкой Этихадом Вы говорите? Я просто что-то найти не могу вариантов из Екб в Сидней Этихадом с одной пересадной...
                              В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                                Maimiti_Isabella, я немного туплю - не пойму, про какой перелет с одной пересадкой Этихадом Вы говорите? Я просто что-то найти не могу вариантов из Екб в Сидней Этихадом с одной пересадной...
                                По подсказке форумчан я нашла на сайте Этихада.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X