Объявление

Collapse
No announcement yet.

вывоз денег в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я не понял. А что в России проблема купить AUD и перевезти их через границу в разных потайных трусах???
    Национальная морийская игра "Замочи Гендальфа"

    Comment


    • #17
      Сообщение от Irina
      хочу добавить общий такой постулат: то, что деньги пришли и/или лежат на вашем счету, не является доказательством того, что деньги вообще принадлежат вам.
      Ирина, подскажите, вот деньги пришли к Меге и лежат. Т.е. на его счету - но "не его". А на них - чик! - и interest капает.
      Вопрос такой: получается, что с этого интереста налог сниматься будет с Меги?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Артем
        Сообщение от Irina
        хочу добавить общий такой постулат: то, что деньги пришли и/или лежат на вашем счету, не является доказательством того, что деньги вообще принадлежат вам.
        Ирина, подскажите, вот деньги пришли к Меге и лежат. Т.е. на его счету - но "не его". А на них - чик! - и interest капает.
        Вопрос такой: получается, что с этого интереста налог сниматься будет с Меги?
        да, с интереса налог придётся платить, но я бы не сказала, что это так ужасно

        Comment


        • #19
          Ирина, а Мега читает ЛС? А то я написала неделю назад, а письмо до сих пор болтается в "Исходящих" . Если он занят и не может ответить, так я просто не буду ждать, разберёмся сами.

          Comment


          • #20
            Мега получает огромное количество ЛС, е-мейлов и т.п. Если он не отвечает, значит, просто руки не дошли.

            Я не поняла, а раз письмо в исходящих болтается, это значит, что он его получил или нет,

            Comment


            • #21
              Сообщение от BARLOG
              Я не понял. А что в России проблема купить AUD и перевезти их через границу в разных потайных трусах???
              Вы ведь вроде из Курска.
              Вы разве не в курсе истории, когда загребли сына губернатора Курской Области, Руцкого за то, что он как раз в "разных потайных трусах" и носках пытался пронести незадекларированные баксы через таможню.
              Век живи - век учись.
              Не останавливаться на достигнутом.

              Comment


              • #22
                Я не поняла, а раз письмо в исходящих болтается, это значит, что он его получил или нет
                Нет, не получил (не прочитал).
                Если в голове опилки - не беда ...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Irina
                  ...........
                  Я не поняла, а раз письмо в исходящих болтается, это значит, что он его получил или нет,
                  Если письмо болтается в "Исходящих", то адресат письмо ещё не открыл, после того, как письмо прочтут, оно переползёт в "Отправленные"....

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Alexandra
                    Если письмо болтается в "Исходящих", то адресат письмо ещё не открыл, после того, как письмо прочтут, оно переползёт в "Отправленные"....
                    Э, нет. Если письмо болтается в исходящих, то оно ещё не отправлено
                    Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Alexandra
                      Сообщение от Irina
                      ...........
                      Я не поняла, а раз письмо в исходящих болтается, это значит, что он его получил или нет,
                      Если письмо болтается в "Исходящих", то адресат письмо ещё не открыл, после того, как письмо прочтут, оно переползёт в "Отправленные"....
                      Я согласен. Это совпадает с моими наблюдениями.
                      Век живи - век учись.
                      Не останавливаться на достигнутом.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Nikita
                        Сообщение от Alexandra
                        Сообщение от Irina
                        ...........
                        Я не поняла, а раз письмо в исходящих болтается, это значит, что он его получил или нет,
                        Если письмо болтается в "Исходящих", то адресат письмо ещё не открыл, после того, как письмо прочтут, оно переползёт в "Отправленные"....
                        Я согласен. Это совпадает с моими наблюдениями.
                        Т.е. получается, что до тех пор пока алресат не открыл ваше сообщение, вы можете его исправлять сколько угодно? А если удеалите, то он его, вообще, так и не получит?

                        Comment

                        Working...
                        X