Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сотовый оператор/тариф для iPhone, Сидней.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
    Для меня большой плюс Вирджина - бесплатные звонки на Вирджиновские телефоны и дешевый мобильный интернет.
    Для меня плюс - long expiry . Основную массу звонков помаленьку приспособился делать со стационарного телефона, пришлось менять привычки - в России у меня вообще стационарного телефона не было.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      У них 3G не регламентируется, говорят про GPRS, причем не разделяют WAP и "прямой интернет".
      Подробный расклад здесь. 5$ за мегабайт (фактически - 33 цента).

      Я наврал, кстати, 1 минута голоса - 80 центов, а не 40. Что дает фактических 5.3 цента.
      То есть 3G нет вообще? 33 цента за мегабайт как-то засадно (правда если 3G нет, то это значения и не имеет)...

      Comment


      • #63
        Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
        То есть 3G нет вообще?
        Есть. Цитирую: "We recommend using 3G handsets with the Premium and Executive Mobile Cap Saver plans to take advantage of included Free data"
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          Есть. Цитирую: "We recommend using 3G handsets with the Premium and Executive Mobile Cap Saver plans to take advantage of included Free data"
          А окей - на Premium (500MB) или Execute Cap (2GB)
          В принципе может makes sense...

          Кстати они предлагают prepaid или postpaid?
          Last edited by dimi_syd; 25.01.2010, 22:20.

          Comment


          • #65
            Да 3G есть -они на карте дают ону охвата 3G TPG Mobile Coverage
            Я так понимаю надо просто покупать отдельно планы 3G интернета?

            Comment


            • #66
              Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
              Да 3G есть -они на карте дают ону охвата 3G TPG Mobile Coverage
              Я так понимаю надо просто покупать отдельно планы 3G интернета?
              Нет, они интернет дают на планах от 49 баксов.

              Comment


              • #67
                Так я не пойму, если купить mobile 3G план, и юзать скайп в качестве основного телефона, купить там безлимит Австралия, для входящих купить номер с австралийской привязкой.В чем засада?

                Comment


                • #68
                  Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                  Так я не пойму, если купить mobile 3G план, и юзать скайп в качестве основного телефона, купить там безлимит Австралия, для входящих купить номер с австралийской привязкой.В чем засада?
                  А вы видели какие на скайпе расценки на звонки на Австралийские сотовые?
                  US$0.233 за минуту.
                  Уж Вирджиновские капы (равно как и ТПДжишные) явно дешевле выходят!

                  Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                  не понимаю, идиотизм какой-то. Так платить там 90 центов за минуту +40 центов за соединение? Или сколько?
                  У Австралийских капов система странная - они вам дают "кредитных доллары" когда вы кап покупаете. Так что получается что эти 90 центов делятся на некий коэффициэнт (чем выше кап, тем выше коэффициент).

                  Например, $45 препэйд кап дает $320 "кредитных", так что вместо $0.90 реально за звонок вы платите $0.13...
                  На $49 постпэйд ($420 кредитных), $0.90 превращается в $0.10 - дешевле скайпа (для звонков на мобильники).

                  На ТPG еще меньше.
                  Last edited by dimi_syd; 26.01.2010, 21:41.

                  Comment


                  • #69
                    А какая ситуация на даный момент с моб. операторами? Какой вариант оптимальный для свежего понаеха, который собирается искать работу и жилье (то есть исходящие на разнообразные операторы)?

                    Comment


                    • #70
                      http://www.whistleout.com.au/QUOTE=B...eout.com.au/rt Simpson;4205260]А какая ситуация на даный момент с моб. операторами? Какой вариант оптимальный для свежего понаеха, который собирается искать работу и жилье (то есть исходящие на разнообразные операторы)?[/QUOTE]

                      Надо просто сравнить и выбрать длч этаго есть спец сайты
                      например

                      Comment


                      • #71
                        Compare Mobile Phones & Plans, Broadband Plans, Tablets & Plans, Credit Cards, Home Loans, and Pay TV - WhistleOut

                        Comment


                        • #72
                          А не знаете какой из операторов более менее держит сеть в переделах Мельбурна?
                          Не хотелось бы погнаться за низкой ценой, а потом сидеть без сети и навигации.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от desh7 Посмотреть сообщение
                            А не знаете какой из операторов более менее держит сеть в переделах Мельбурна?
                            Не хотелось бы погнаться за низкой ценой, а потом сидеть без сети и навигации.
                            Let me google that for you

                            Comment

                            Working...
                            X