Объявление

Collapse
No announcement yet.

Размер постельного белья?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Размер постельного белья?

    Подскажите размеры для простыни, пододеяльника и наволочек на подушки. Скажем для queen size
    Спасибо!
    А я играю на гармошке...

  • #2
    лучше King Size
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Sizing Charts (там слева в меню можно выбрать про матрасы, простыни и т.п.)
      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        Подскажите размеры для простыни, пододеяльника и наволочек на подушки.
        Тёзка, шить будешь? Не стоит: здесь огромный выбор этого дела.Больше всего есть для именно queen size. Простыни здесь с резинкой, обтягивают матрас, а наволочки стандартные - продолговатые, где-то 60Х30 см.

        Comment


        • #5
          А мне на свадьбу подарили шикарное дорогущее итальянское белье - такое тяжеленное и оч. красивое, все жалко начать использовать.... видно, подарить придется
          www.yuliaphotography.com.au
          http://www.facebook.com/yuliaphotography
          Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            лучше King Size
            Остряк самоучка

            Sizing Charts (там слева в меню можно выбрать про матрасы, простыни и т.п.)
            Спасибо. Почитаем.

            Тёзка, шить будешь? Не стоит: здесь огромный выбор этого дела.Больше всего есть для именно queen size. Простыни здесь с резинкой, обтягивают матрас, а наволочки стандартные - продолговатые, где-то 60Х30 см.
            Спасибо, Тёзка. да как жене сказал, что тут размеры другие, так она плешь проела по этому поводу.

            А мне на свадьбу подарили шикарное дорогущее итальянское белье - такое тяжеленное и оч. красивое, все жалко начать использовать.... видно, подарить придется
            Даренное на свадьбу дарить... ну как-то... Не знаю... Обкатайте разок и в мусор. Всеж как-то романтичнее.
            Last edited by Stasik; 19.02.2010, 15:58.
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • #7
              Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              да как жене сказал, что тут размеры другие, так она плешь проела по этому поводу.
              Жена тоже права: волнуется, как обустроить ваше гнёздышко. Здесь этот мандраж nesting называют.
              -
              Но в ИКЕА или в китайском складе есть большой выбор и перьевых, и пуховых, и прочих синтепоновых одеял, подушек и простыней-пододеяльников. Комплект пододеяльник+ 4 наволочки стоит примерно 40 долларов. Подушка 20 долларов. Также и простыня. Справитесь?

              Comment


              • #8
                Но в ИКЕА......Комплект пододеяльник+ 4 наволочки стоит примерно 40 долларов
                простынь 15-35АУД
                наволочки по 15
                одеяла....по картинкам нифига не понятно какие они...
                IKEA | Search result
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #9
                  икеевское белье подходит только к икеевским одеялам и кроватям...
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    икеевское белье подходит только к икеевским одеялам и кроватям...
                    Ну легенда, Катринка! Мне нравятся некоторые расцветки, но я не фанат и не считаю, что бельё должно быть от Версаче.
                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    одеяла....по картинкам нифига не понятно какие они...
                    Если Вы про одеяла из ИКЕА, то в основном - из синтепона, разной толщины, достаточно тёплые и лёгкие. Эти хохлы пока не пощщупають, нэ верят.
                    Last edited by Стас; 19.02.2010, 21:48.

                    Comment


                    • #11
                      размеры кроватей в Австралии меньше, чем в России (посмотрите ссылку по размерам выше)
                      Квин в России это почти как Кинг в Австралии. Квин в Австралии - это имхо, сравнимо с двуспальным диваном или еще уже. У нас была в России квин - вот это была тема. А местный квин вызывает желание занять его в одиночку и мочить конкурентов. Вьедем в дом - будем покупать только кинг.
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                        А местный квин вызывает желание занять его в одиночку и мочить конкурентов.
                        Особенно после тренинга на крауд контрол?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Особенно после тренинга на крауд контрол?
                          да кровать дурацкая, маленькая узкая и еще на колесиках, любое мелкое движение и ее начинает штормить. Покупать буду как у нас была в Москве - с ортопедическим каркасом ребристым, деревянную, устойчивую и большую
                          Сегодня я на работу встала, а супруг еще не ложился - мы теперь там по сменам спим, чтобы не было конкуренции за свободное место:0
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Ну легенда, Катринка! Мне нравятся некоторые расцветки, но я не фанат и не считаю, что бельё должно быть от Версаче.

                            Если Вы про одеяла из ИКЕА, то в основном - из синтепона, разной толщины, достаточно тёплые и лёгкие. Эти хохлы пока не пощщупають, нэ верят.
                            При чем тут Версаче? По размеру не подходят. Если у вас обычное одеяло, икеевский пододеяльник не налезет, вот и все. Зато оно все из хлопка.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #15
                              Я знала девушку, которая помещалась на кровати с бойфрендом и 5 немецкими овчарками. Правда, бойфренд позже сбежал.....
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment

                              Working...
                              X