Объявление

Collapse
No announcement yet.

Melbourne vs Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
    Ahnissi про переезд я как крайнюю меру... если к примеру тут копейки а в СИ вам предлагают работу!!! Я не про обман штата я про КРАЙНИЕ случаи... не люблю быть припертым просто к стенку на 2 года)))
    Смешной вы однако .
    Подавались на спонсорство Виктории, переходили на 176, чтобы получить визу быстрее, а теперь будете полгода жевать сопли в РФ и рассуждать, какой город выбрать, хотя сами же подписались на при получении спонсорства. Почему тогда на 175 не остались?

    Comment


    • Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
      Родина - это Украина что ли? По моим представлением, стоимость жизни в Сиднее вполне сопоставима со стоимостью жизни в Москве.
      А зарплаты несколько выше для IT (примерно в 2 раза).
      Основная засада - это дорогой рент.
      Поправьте меня, если не прав.
      Да, стоимость жизни в Ме сопоставима с Киевом тоже, кроме рента, зарплаты выше гдето 2-2.5 раза

      Comment


      • Alexizzz я сопли не жую.. я говорю, не нравится не комментируйте. 176 потому что не хочу писать темы типа ... последний мамонт ушел... Просто зачитывался темами 2008 куда бы я поехал в ау.. а внизу откуда до сих пор украина или раша. Да и знаете МЕ редко дает спонсорство... По поводу moving interstate even before 2 years то это страховка дабы обстоятельства меняются и только дурак не страхуется! Кстати вот что пишет об это Vic если кому интересно...

        We cannot speculate on what circumstances may occur to migrants once they arrive and whether we would approve their requests to move interstate. We take each applicants situation on a case by case basis and assess the circumstances at the time.

        We provide detailed information on employment, free employment seminars and links to migrant welfare centres, therefore migrants have various options open to them to assist them to settle and find work in Victoria when they arrive.

        Как видите after making a genuine effort можете ехать куда душа желает.. Вот мне больше понравилось migrant welfare centres .. интересно очень это
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • Олег Игоревич вы меня не поняли я ЕДУ В МЕ... я просто просчитывал вариант что в МЕ может быть плохо с работой и помыкавшись какое-то время мне придется искать ее в других штатах а тут мое моральное обязательство.. вот на такой КРАЙНИЙ случай я и узнавал.
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            Олег Игоревич вы меня не поняли я ЕДУ В МЕ... я просто просчитывал вариант что в МЕ может быть плохо с работой и помыкавшись какое-то время мне придется искать ее в других штатах а тут мое моральное обязательство.. вот на такой КРАЙНИЙ случай я и узнавал.
            Ну так будь в себе уверен.
            А то с таким как сейчас настроением тебе нигде не будет нравиться

            Comment


            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              В Сиднее, чтобы выжить, надо вкалывать. А Брисбене и так хорошо. Поэтому вакансий меньше.
              Только в Брисбен не едте, мозги засохнут и потом никакой Си или Ме не светит.

              Comment


              • Сообщение от Sergey-GSM Посмотреть сообщение
                Только в Брисбен не едте, мозги засохнут и потом никакой Си или Ме не светит.
                Ну как же

                Столько ж народу в Брисбен едут..тепло же там..климат однако..развивается городишко..

                Comment


                • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                  ...тепло же там...
                  Вы что, курс физики забыли или австралийскую школу заканчивали? Жара она что делает - жидкость выпаривает, а вместе с ней и последние мозги.

                  Comment


                  • Сообщение от Sergey-GSM Посмотреть сообщение
                    Вы что, курс физики забыли или австралийскую школу заканчивали? Жара она что делает - жидкость выпаривает, а вместе с ней и последние мозги.
                    Как то категорично вы очень.Вон Ластане нравится ,да и многим тоже.

                    Comment


                    • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                      Как то категорично вы очень.Вон Ластане нравится ,да и многим тоже.
                      К сожалению, или к счастью (время покажет) я не из их гвардии.

                      Comment


                      • Сообщение от Sergey-GSM Посмотреть сообщение
                        Жара она что делает - жидкость выпаривает, а вместе с ней и последние мозги.
                        При высокой влажности и температуре вода еще и конденсироваться начнет на голове. А Мельбурнские морозы мозги не сушат разве?
                        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                        Comment


                        • Я бы сказал... но промолчу ... о том что вы морозом называете)))))) Да если бы мне предложили зиму как сентябрь в Томске я бы .... ну да чего нет того нет)
                          I live in Melbourne since 14.09.2010

                          Comment


                          • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                            При высокой влажности и температуре вода еще и конденсироваться начнет на голове. А Мельбурнские морозы мозги не сушат разве?
                            Влага, как раз, конденсируется при низких температурах.
                            А морозы голову свежат, а не сушат.

                            Comment


                            • Сообщение от Sergey-GSM Посмотреть сообщение
                              Влага, как раз, конденсируется при низких температурах.
                              О чем и речь. Температура тела 37C, а снаружи может быть жарче.
                              136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                              Comment

                              Working...
                              X