Объявление

Collapse
No announcement yet.

Электронные карты австралийских городов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    IN_FLAMES ну на моем NOKIA N70 с Symbian 8.1a она точно не пойдет... да и я ищу для обычного ноута с WIN OS
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #17
      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      Lastana какая паника))) я всегда когда еду в новый город смотрю его карту ну изучаю.. так сказать иметь представление... Вообще у нас в россии есть такая классная карту Дубль Гис многих городов + поисковая система супер... было бы классно если бы в ау было что-нить такое же..
      Так все изучаю - не тока вы. Но ТОГО ГОРоДА ИЛИ СЕлА куда едут а не всех подряд!

      Как я уже сказала глобуд мира со всеми дорогами у меня есть на айФоне.Прикупите себе - и у вас мир будет на ладоне!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Как я уже сказала глобуд мира со всеми дорогами у меня есть на айФоне.Прикупите себе - и у вас мир будет на ладоне!
        Соглашусь на все 100%. Первый день мучался с Cygic MobileMaps, потом взял местную симку - теперь только по googlemaps и ориентируюсь, офигенно удобная штука. ГПС навигаторов сколько видел - они все заточены под езду в автомобиле и очень сильно тупят при ходьбе пешком. А, ну и еще одна особенность - в сиднейском CBD гпс вообще хреново работает из-за небоскребов, постоянно сигнал теряется. С гуглом еще более-менее нормально по карте ориентироваться, а гпс-софтина тупая донельзя - показывает только "destination" и дорогу (причем не всегда правильно), никаких больше деталей.

        Comment


        • #19
          mike.litoris а почем местный трафик ??? я так полагаю у вас 3G ??? Кстати у вас apple или другой девайс???
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • #20
            Поставил I-go, работает и без спутника

            Comment


            • #21
              Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
              Поставил I-go, работает и без спутника
              Скажите, пожалуйста, а где взять карты Австралии для IGO? На torrents.ru они непопулярны и, соответственно, недоступны.

              Comment


              • #22
                Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                mike.litoris а почем местный трафик ??? я так полагаю у вас 3G ??? Кстати у вас apple или другой девайс???
                Айфон, ага, 3G практически везде - кроме, блин, дома. Местный трафик по $10 за 300 мегабайт на месяц - ума не приложу, куда такую прорву деть. Даже в особо загруженное время больше 200 мегабайт с трубы не получалось израсходовать. Вот и сейчас, со всеми почтами, браузерами и гуглмапсами за полторы недели ушло меньше полтинника.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от -==VVV==- Посмотреть сообщение
                  Скажите, пожалуйста, а где взять карты Австралии для IGO? На torrents.ru они непопулярны и, соответственно, недоступны.
                  Например, здесь - Сообщение форума
                  Buying a used car or bike? Do a REVS check, VIN Check online.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от -==VVV==- Посмотреть сообщение
                    Скажите, пожалуйста, а где взять карты Австралии для IGO? На torrents.ru они непопулярны и, соответственно, недоступны.
                    Почему не популярны? Вот здесь Карты для iGO8.3 (полный набор на 28.02.2010) :: RuTracker.org (ex torrents.ru) карты всего мира для IGO - выбирайте Австралию и качайте

                    Comment


                    • #25
                      Вот думаю сменить мобилу.. посмотрел вроде symbian половина всего рынка занимает по продаже в 2009 отсюда думаю NOKIA N97 ... как думаете стоит или Iphone все же?? Может кто подскажет что получше или подешевле?? Ну чтобы софта по более нужного было... и экран нормальный (более 3 дюймов)??
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                        Айфон, ага, 3G практически везде - кроме, блин, дома. Местный трафик по $10 за 300 мегабайт на месяц - ума не приложу, куда такую прорву деть. Даже в особо загруженное время больше 200 мегабайт с трубы не получалось израсходовать. Вот и сейчас, со всеми почтами, браузерами и гуглмапсами за полторы недели ушло меньше полтинника.
                        А на ГДЕЕ сидеть?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                          Вот думаю сменить мобилу.. посмотрел вроде symbian половина всего рынка занимает по продаже в 2009 отсюда думаю NOKIA N97 ... как думаете стоит или Iphone все же?? Может кто подскажет что получше или подешевле?? Ну чтобы софта по более нужного было... и экран нормальный (более 3 дюймов)??
                          возьми rover G7 - в евросети 11999 стоит, вин мобайл 6.1 .. я на него и навител, и томтом поставил... можна думаю и iGo прикрутить.... сама по себе операционная система ущербная - но для wi-fi интернета, GPS навигации - вполне ничего! плюс QVGA экран 640х480.... я его с собой возьму + проверенную нокию n70 тоже , по качеству связи и продолжительности разговора лучше всяких коммуникаторов )

                          Comment


                          • #28
                            IN_FLAMES на rover google map не пойдет а вот на n70 говорят тянет... правда я пробовал и ничего не ставится... не пробовал??? просто говорят GPS плохо ловит в центре из за небоскребов... да и стоит ли 12 шут отдавать когда на ebay можно взять N97 за 15000 с доставкой... вообще стал думать о Nexus one или Iphone ...
                            I live in Melbourne since 14.09.2010

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              А на ГДЕЕ сидеть?
                              C трубы?! Вот делать мне больше нечего!

                              Comment


                              • #30
                                Rover лучше имхо вообще не брать. Я бы прикупил либо Nokia (местами Symbian тоже убогий), либо что-нить на Android, ну на крайний случай уж iPhone (но это уж точно на любителя)

                                Comment

                                Working...
                                X