Объявление

Collapse
No announcement yet.

Всё своё ношу с собой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всё своё ношу с собой

    Господа местные, подскажите, стоит ли везти контейнер с мебелью и бытовой техникой при переезде на ПМЖ? Можно ли спользовать ли в Австралии привезённую бытовую технику или там своя (т.е. другие параметры)? Не жалели ли вы, что не привезли свои вещи, когда переехали?
    Откуда я знаю, что я скажу... Что придёт в голову, то и скажу.

  • #2
    Везите всё!! включая туалетную бумагу

    Comment


    • #3
      Точно тут ничего нет!!!!! Так мы и думали... А блин чудо!!!! Тут даже магазины есть!!! И в них о ужас продается все! Даже мебель с туалетной бумагой!

      ЗЫ А серьезно - не делайте глупостей. Лучше на те пару тыщь потраченных на перевозку обставите хату Мебель тут на порядок дешевле, все остальное примерно так же стоит.
      Вкус и цвет - хороший повод для драки.

      Comment


      • #4
        Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
        Лучше на те пару тыщь потраченных на перевозку обставите хату Мебель тут на порядок дешевле, все остальное примерно так же стоит.
        +100
        Мы везли много чего. Денег кучу отдали за пересылку, до сих пор жалко... Все оказалось намного дешевле...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Везите всё!! включая туалетную бумагу
          ага, а то тут крепления под нее другие совсем, к вашим только наша бумага подойдет

          Comment


          • #6
            Сообщение от stewardess Посмотреть сообщение
            Господа местные, подскажите, стоит ли везти контейнер с мебелью и бытовой техникой при переезде на ПМЖ? Можно ли спользовать ли в Австралии привезённую бытовую технику или там своя (т.е. другие параметры)? Не жалели ли вы, что не привезли свои вещи, когда переехали?
            Регистрация 2005-й, сообщений два. Хм, не то чтобы я придирался, но как это так?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
              Регистрация 2005-й, сообщений два. Хм, не то чтобы я придирался, но как это так?
              Ну я например год просто читал форум без единого сообщения - впитывал так сказать, думал, взвешивал.
              Вкус и цвет - хороший повод для драки.

              Comment


              • #8
                Сообщение от stewardess Посмотреть сообщение
                Господа местные, подскажите, стоит ли везти контейнер с мебелью и бытовой техникой при переезде на ПМЖ? Можно ли спользовать ли в Австралии привезённую бытовую технику или там своя (т.е. другие параметры)? Не жалели ли вы, что не привезли свои вещи, когда переехали?
                Я вот тоже понять не могу. Все везут контейнерами, темы про карго открывают. А как обустроятся то рекомендуют приезжать с парой носок и зубной щеткой. В чем дело, товарищи?
                “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

                Comment


                • #9
                  Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
                  В чем дело, товарищи?
                  Если деньги лишние есть, тогда ни в чём

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
                    Все везут контейнерами, темы про карго открывают. А как обустроятся то рекомендуют приезжать с парой носок и зубной щеткой. В чем дело, товарищи?
                    Планируют Вам продать своё старое барахло по приезду.

                    Comment


                    • #11
                      Спасибо всем за ответы, господа. Только не надо такого снобизма. К вещам привыкаешь, как к людям. Мы например заказывали барный стол и покупали очень дорогие высокие стулья к нему. Продать так же вряд ли получится. Придётся просто оставить. Это я к примеру.
                      Давно не писала потому что нечего было сказать.
                      Откуда я знаю, что я скажу... Что придёт в голову, то и скажу.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от stewardess Посмотреть сообщение
                        К вещам привыкаешь, как к людям. Мы например заказывали барный стол и покупали очень дорогие высокие стулья к нему
                        Ох уж мне эти израильские экспаты: у моей жены кипа учебников по математике ещё из СССР!
                        -
                        Думаю, компании по контейнерным перевозкам будут Вам очень признательны, если вы решитесь перевезти свою мебель их контейнерами!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Ох уж мне эти израильские экспаты: у моей жены кипа учебников по математике ещё из СССР!
                          А задачник Сканави есть? Прям школу вспомнил .
                          Всё остальное можно ф топку, но Сканави рулит
                          (кто учился в матшколах, поймет).

                          Comment


                          • #14
                            Я эта... дико извиняюсь, но, погуляв по форуму хочется задать вопрос: Господа, вы всерьёз полагаете, что приезд в Австралию - это ваша самая большая заслуга в жизни?! Простой вопрос, где-то даже математический, вызвал такую бурю радости у всех желающих самоутвердиться за счёт тех, кто ещё не ТАМ.. не в "Эльдорадо"...
                            Я ещё даже не решила в какую страну я хочу переехать, ещё думаю, куда девать всё что куплено с расчётом на 20 лет, а вы уже разговариваете свысока. Нужна была информация, как часто попадаются квартиры без обстановки, сколько времени/денег займёт чтобы приобрести всё необходимое, что стОит везти. А вместо этого получила пэтэушные шутки про туалетную бумагу.
                            Вопросов на самом деле много, но трудно получить внятные ответы. Потому что на всех форумах (даже на израильских) одно и то же. Все выказывают свою "приобщённость".
                            Анекдот в тему:
                            - Что, ваша Софочка таки вышла замуж?
                            - Что Вы! Наша Софочка не такая пропащая, чтобы выходить за того дурака, который захочет на ней жениться.
                            Last edited by stewardess; 07.03.2010, 10:06.
                            Откуда я знаю, что я скажу... Что придёт в голову, то и скажу.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от stewardess Посмотреть сообщение
                              Я ещё даже не решила в какую страну я хочу переехать, ещё думаю, куда девать всё что куплено с расчётом на 20 лет...
                              Надо сначала думать куда пустят

                              Comment

                              Working...
                              X