Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте банк, пожалуйста.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте банк, пожалуйста.

    Здравствуйте.

    Приспичило открыть щщот в банке дистанционно. Насколько я понимаю, несколько банков позволяют так сделать свежим овизившимся.
    Есть ли какой-то особо хороший банк в этом смысле или все они одинаковы с точки зрения свежего мяса?

    Спасибо.
    С мозолью на заводе заработаем рубли,
    И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

  • #2
    У меня NAB. За 4 месяца с момента открытия счета только положительные впечатления. Все удобно и быстро. Так что могу порекомендовать

    Comment


    • #3
      Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
      У меня NAB. За 4 месяца с момента открытия счета только положительные впечатления. Все удобно и быстро. Так что могу порекомендовать

      Будете смияца - в оставшихся трёх из четырех больших , всё тоже самое шо в НАБе , тока с видом сбоку

      Comment


      • #4
        Говорят, у вестпака к клиентам более доброжелательное отношение и много маркетинговых фишек, какие - не знаю . Каждый человек посоветует свой банк... из четырех.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Будете смияца - в оставшихся трёх из четырех больших , всё тоже самое шо в НАБе , тока с видом сбоку
          Хотя ... сбоку вид бывает получше. Спереди не все разглядишь

          Comment


          • #6
            Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
            Говорят, у вестпака к клиентам более доброжелательное отношение и много маркетинговых фишек, какие - не знаю . Каждый человек посоветует свой банк... из четырех.
            А думаете чего я с ними?! Хотя была со всеми крома АНЗэта



            Дисклеймер:
            Не сочтите за рекламу самого лучшего банка !

            Comment


            • #7
              Сообщение от alexanders
              WestPack обещает много, а делает мало. У него, действительно, есть программы, интересные для учащейся молодёжи. Могут понаобещать им кредитку, а потом сказать, волобуев вот вам меч.

              Я в CBA. У меня были непонятки, но в бранчах, и то не со всеми менеджерами. Они ж сразу что делают, открывают твой эккаунт, и смотрят что у тебя там за душой. Один, увидив мой баланс, просто на жопу сел, и дальше со мной даже разговаривать не захотел. Ну у меня тут вокруг, в пределах 5 минут ходьбы, ещё два других есть. Там был абсолютно другой разговор. Даже посоветовали обождать неделю, у них спешиал ожидался. Действительно, перезвонили, дали мне интерес, который у других нарисовался только через полгода. Тут дело в людях, а не в банках.
              Похоже вы не с тем ВэсПаком дело имеете!

              Comment


              • #8
                У меня 2 счета -- в Westpac и в NAB.

                Впечатления от обоих пока положительные. В Westpac на стандартном аккаунте (транзакционном) fee = $5 в месяц, первые 6 месяцев -- без него. Далее, чтобы не платить 5 баксов требуется ежемесячное пополнение на $2000. Снимать деньги можно в ATM Westpac и St.George.

                В NAB привлекли более высокий процент на накопительном счете по сравнению с Westpac. Обслуживание счета - $0, плюс за снятие денег в ATM NAB-a с карты другого банка тоже ничего не берут.

                Проценты по накопительному счету также неплохи в ANZ, но там берут за обслуживание счета.

                Надеюсь, информация поможет

                Кстати, что интересно -- NAB ATM при снятии с карты российского банка остаток показывает в валюте счета (т.е. в рублях). Сначала долго соображал, что за цифры он мне кажет!
                Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                Comment


                • #9
                  Всем спасибо. Вывод - пофигу, какой банк
                  С мозолью на заводе заработаем рубли,
                  И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
                    Всем спасибо. Вывод - пофигу, какой банк
                    АднАзнАчнА!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                      Будете смияца - в оставшихся трёх из четырех больших , всё тоже самое шо в НАБе , тока с видом сбоку Хотя ... сбоку вид бывает получше. Спереди не все разглядишь
                      Тады подскажите плиз, с точки зрения имения бранчей в SA. Наверняка не все из этих прекрасных банков там осели?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                        Тады подскажите плиз, с точки зрения имения бранчей в SA. Наверняка не все из этих прекрасных банков там осели?
                        20 шт.
                        NAB - National Australia Bank - locate us - town-Adelaide - state-SA.

                        http://www.westpac.com.au/locateus/ - postcode 5000 - 10 шт

                        http://apps.nowwhere.com.au/anz/loca...tryorigin=aust - 5000 - 20 шт

                        http://www.commbank.com.au/locate-us/ - 5000 - 3 шт.
                        Last edited by Westisland; 18.03.2010, 00:21.

                        Comment


                        • #13
                          А кто-нибудь пользуется ING? Судя по их сайту, у них очень привлекательно, нет месячной оплаты за содержание счета, можно любыми ATM по стране пользоваться бесплатно. Уж очень все красиво звучит. Кто-нибудь знает, в чем недостатки?
                          У них, вроде, бранчей нет, все онлайн, но для меня это не недостаток вовсе.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                            Тады подскажите плиз, с точки зрения имения бранчей в SA. Наверняка не все из этих прекрасных банков там осели?
                            Я хоть и не Алексус но могу ответить - все 4 главных банка имеют свои бранчи даже в Южной Австралии

                            Comment


                            • #15
                              Пре переводе денег из России, смотрите курс конвертирования валют у банков. Может отличаться довольно сильно.

                              Comment

                              Working...
                              X