Объявление

Collapse
No announcement yet.

Карго из Питера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карго из Питера

    Прочитала все темы про отправку карго, но почти везде фигурирует отправка из Москвы, в крайнем случае еще из каких-то городов, но про отправку из Питера ничего не увидела, а сейчас очень актуально.
    Какие проверенные компании у нас этим занимаются? Может у кого есть опыт отправки из Питера в Аделаиду?
    И может ли например родственник послать карго нам, или это уже будет другая операция, или можно ли договорится о хранение на месяц, или это слишком дорого нам выйдет?

  • #2
    Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
    Прочитала все темы про отправку карго, но почти везде фигурирует отправка из Москвы, в крайнем случае еще из каких-то городов, но про отправку из Питера ничего не увидела, а сейчас очень актуально.
    Какие проверенные компании у нас этим занимаются? Может у кого есть опыт отправки из Питера в Аделаиду?
    И может ли например родственник послать карго нам, или это уже будет другая операция, или можно ли договорится о хранение на месяц, или это слишком дорого нам выйдет?
    Когда я искал нашел только British Airways Cargo. Все остальные не отправляли на тот момент (конец прошлого года). Сам их услугами не пользовался, так и лежат коробки дома в Питере =) Родственник послать может

    Comment


    • #3
      Когда-то очень давно на канадском форуме встречал информацию, что некто отправлял перевозчиком Армадилло из СПб. Теперь он же DPD, он же БизПак. Мне тогда не понравились их цены. может, сейчас что изменилось. Попробуйте, вдруг повезет. Но искать некогда самому, вылетаем сами 1 апреля, пока на разведку.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Pashik Посмотреть сообщение
        Когда-то очень давно на канадском форуме встречал информацию, что некто отправлял перевозчиком Армадилло из СПб. Теперь он же DPD, он же БизПак. Мне тогда не понравились их цены. может, сейчас что изменилось. Попробуйте, вдруг повезет. Но искать некогда самому, вылетаем сами 1 апреля, пока на разведку.
        где разведать собрались?

        Comment


        • #5
          В Мельбурн

          Comment


          • #6
            Так никто и не отправил карго из Питера?
            Как отправить карго если ты не из Москвы?... вариантов нет вообще =(.

            Comment


            • #7
              Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
              Так никто и не отправил карго из Питера? Как отправить карго если ты не из Москвы?... вариантов нет вообще =(.
              Какое-то время назад я узнавала через отдел грузовых перевозок Пулково по поводу провоза 30 кг груза (личных вещей) в Австралию. Мне насчитали 25 тысяч рублей за 30 кг. Это был минимум, и к этому надо было еще приплюсовать те суммы, которые пришлось бы заплатить в Австралии. Когда я поинтересовалась, почему была такая драматическая разница в расценках с отправкой из Москвы, мне ответили, что из Москвы очень много авиаперевозчиков летают в том направлении, поэтому из столицы отправлять гораздо дешевле. Потом моя подруга (которая работает в Пулково), ходила в British Airways и к своему начальству и ей доходчиво объяснили, что даже British Airways отправляет грузы через отдел грузовых перевозок Пулково, поэтому провоз 30 кг не может стоить менее 25 тысяч рублей. Ее начальство посоветовало мне тупо заплатить за перевес багажа, так как это проще.
              Я думаю, это причина, по которой никто особенно и не отправляет личные вещи из Питере, так как дешевле купить новые, чем платить такие суммы
              Но если кому-либо будет нужен номер телефона отдела грузовых перевозок Пулково, я могу его здесь запостить
              Super girls don't cry!

              Comment


              • #8
                нда... мою любимые туфли не скоро прилетят ко мне

                Comment

                Working...
                X