Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первая работа. Банк заточенных резюме.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Первая работа. Банк заточенных резюме.

    Предлагаю в эту тему выкладывать образцы резюме, которые были сделаны под конкретную работу не по специальности. К примеру - на родине работал инженером, здесь работаю охранником, вот мое резюме.Особенно интересно, как можно правильно показать бывшую работу на родине например на инженерной должности, если например идешь устраиваться охранником или на какую-то рабочую специальность.
    ЗЫ - Просьба выкладывать резюме здесь, даже если они не помогли устроиться.

  • #2
    Что-то у меня ощущение, что не многие захотят выкладывать свои резюме, если вообще кто-то захочет....
    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
      Что-то у меня ощущение, что не многие захотят выкладывать свои резюме, если вообще кто-то захочет....
      +1
      Надо Стасега попросить, а то он по жизни тельняшку на груди рвет
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #4
        Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
        Что-то у меня ощущение, что не многие захотят выкладывать свои резюме, если вообще кто-то захочет....
        Конкуренция?

        Comment


        • #5
          Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
          Конкуренция?
          Мне кажется, тут дело не в конкуренции, а в том, что общество, так сказать, не располагает.....выложишь, а тебя раскритикуют, резюме обхаят, обо...рут...мягко говоря....

          Поэтому отдельные личности предпочитают в индивидуальном порядке показывать резюме тем людям, с которыми общаются.
          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

          Comment


          • #6
            Мда, что смелых вообще нет?

            Comment


            • #7
              Можете начать с себя
              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

              Comment


              • #8
                Было бы что выложить, уже бы выложил

                Comment


                • #9
                  Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                  Было бы что выложить, уже бы выложил
                  То есть вы хотели воспользоваться результатами чужого труда?
                  Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                  Comment


                  • #10
                    Да!!! Что в этом плохого?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                      Да!!! Что в этом плохого?
                      Fair enough!
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        +1
                        Надо Стасега попросить, а то он по жизни тельняшку на груди рвет
                        Стасег высылал по запросу резюме мне и многим другим желающим. Тоже самое делала и я со своим резюме. Просто так выкладывать свою личную информацию немногие захотят, а особенно - выслушивать критику про свой топорный английский от тех, кто тут живет на год дольше (а он у нас у всех чутка топорный).
                        Я кстати, его резюме посмотрела, и сделала немного по-другому, так как опыта охраны у меня вообще не было, я приплела свой опыт в ивентах в Москве, и честно написала свой скромный опыт волонтерства в Брисбане, тоже на ивентах. Прокатило.
                        И это, банк резюме от австралов с именем Бриджит Джонс или Джон Смит - будет полезнее в том плане, что у них язык глаже. А копировать англоязычнык резюме, составленные жителями Тамбова, которые не знают что такое кэшаут (я не знала по приезду) - переносить чужие ошибки в свой труд. Посмотрите в соседнем топике, как правят эссе, сколько ошибок находят. А потом те же люди, приезжают и пишут резюме.
                        И последнее - чем больше сам сидишь над своим резюме, тем больше учишься. Копируя чужое - ничему не учишься.
                        Last edited by Mordashka; 24.04.2010, 10:59.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          И последнее - чем больше сам сидишь над своим резюме, тем больше учишься. Копируя чужое - ничему не учишься.
                          +100
                          Сама сажусь постоянно и свое резюме из двух страниц перечитываю, вношу правки, меняю слова, формулировки.....ужос просто....
                          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                          Comment


                          • #14
                            хорошо, поищу какие-нибудь австралиские резюме, попробую заготовить болванки

                            Comment


                            • #15
                              Вопрос -как правильно выставить свой прошлый инженерный опыт в России, при устройстве скажем охраником, пошлют же.

                              Comment

                              Working...
                              X