Объявление

Collapse
No announcement yet.

Этихад, стоповер в Абу-Даби и багаж

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
    спасибо!!!



    я ищу рейсы на сайте jetabroad, там пишут, какие самолеты а потом иду на сайт этихадов, там можно места забуковать онлайн
    Карта А346 не соответствует расположению кресел в салоне этихадовских эйрбасов.

    Comment


    • #17
      Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
      Просто мы летим через Абу-даби в Аделаиду через Сидней, соответственно был вопрос нужно ли будет забирать вещи в Сиднее и перевозить на след рейс, девочки в Этихадах ничего внятного не сказали.. меня это еще волнует потому что на Этихадах разрешено по 30 кг на чела, а в Квантасах по 23 кг, значит нам надо будет за перевес еще платить (((
      Забирать багаж однозначно придется, а вот насчет перевеса - если узнаете чего интересного, поделитесь пожалуйста. Вопрос интересный, на сайте Этихад есть рейс в Аделаиду, т.е. они отрезок Сидней-Аделаида делают совместно с Квантосом, вот и интересно чьи правила применяются в этом случае.

      Comment


      • #18
        Сообщение от ova Посмотреть сообщение
        Забирать багаж однозначно придется, а вот насчет перевеса - если узнаете чего интересного, поделитесь пожалуйста. Вопрос интересный, на сайте Этихад есть рейс в Аделаиду, т.е. они отрезок Сидней-Аделаида делают совместно с Квантосом, вот и интересно чьи правила применяются в этом случае.
        Делать то они совместно делают, но на последнем отрезке по идее должны применяться правила Квантаса, обычно это так. Будем надеяться что они закроют глаза на перевес новоприбывших иммигрантов ))

        Comment


        • #19
          я летела Этихадoм через Abu-Dhabi с интервалом 2 часа, самолет опоздал на 45 минут и у меня не было времени даже оглядеться в Abu-Dhabi - все бегом, но я все-таки успела, т.к. и следующии реuс тоже улетел с опозданием..... так что выбираите реис не впритык, а с интервалом не меньше 3 часов (совет)
          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

          Comment


          • #20
            багаж получите только с Сuднее, в пересадочном пункте его получать не надо
            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

            Comment


            • #21
              Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
              Карта А346 не соответствует расположению кресел в салоне этихадовских эйрбасов.
              А где найти соответствующую?
              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

              Comment


              • #22
                Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                я летела Этихадoм через Abu-Dhabi с интервалом 2 часа, самолет опоздал на 45 минут и у меня не было времени даже оглядеться в Abu-Dhabi - все бегом, но я все-таки успела, т.к. и следующии реuс тоже улетел с опозданием..... так что выбираите реис не впритык, а с интервалом не меньше 3 часов (совет)
                для редких рейсов обычно не получается, если оно в Москву или в Сидней летает два раза в день (если не вообще один), то либо сколько получилось - 2-4 часа, либо полсуток там куковать. У эмиратов с этим попроще так как рейсов больше, но в общем то же самое - либо 3, либо 15. Второе ну совсем как-то не унушаить.

                Выбирать такую стыковку можно только для доместиков. Да и то не всегда, я как-то пытался просматривать маршрут на арабах через через Перт (а то ведь бред, пролетая прямо над Адой еще час летишь в Мельбурн, а потом час строго обратно), так там совсем глухо - либо полчаса (что никак не стыкуется) либо полсуток в этом Перте прыгать.
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                  я летела Этихадoм через Abu-Dhabi с интервалом 2 часа, самолет опоздал на 45 минут и у меня не было времени даже оглядеться в Abu-Dhabi - все бегом, но я все-таки успела, т.к. и следующии реuс тоже улетел с опозданием..... так что выбираите реис не впритык, а с интервалом не меньше 3 часов (совет)
                  Плохой совет. Выбирайте минимальную стыковку которую позволяет авиакомпания. Если первый рейс опоздает, что очень вероятно на длинных перелетах, вы получите полностью оплаченный стоповер, возможно ночевку в гостинице и обед за счет авиакомпании и улетите следующим рейсом.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                    А где найти соответствующую?
                    Не знаю. У них в 346 средний ряд смещен назад как на карте 345.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                      Если первый рейс опоздает, что очень вероятно на длинных перелетах, вы получите полностью оплаченный стоповер, возможно ночевку в гостинице и обед за счет авиакомпании и улетите следующим рейсом.

                      спасибо, мне таких проблем не надо
                      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                      Comment


                      • #26
                        Что то я не могу найти чтобы Этихад позволял 30 кг. В билете - 20 написано
                        grant 02/02/2010

                        Comment


                        • #27
                          У них и на сайте написано:

                          Baggage Allowance
                          Coral Economy Class 20 Kg

                          Baggage Allowance Information and More | Etihad
                          Buying a used car or bike? Do a REVS check, VIN Check online.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
                            Что то я не могу найти чтобы Этихад позволял 30 кг. В билете - 20 написано
                            Позвоните в московское представительство, там операторы говорят что можно и 30 кг, только в том случае если их рейсы обслуживают их самолеты, а не кто-то другой обслуживает их рейсы.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
                              Позвоните в московское представительство, там операторы говорят что можно и 30 кг, только в том случае если их рейсы обслуживают их самолеты, а не кто-то другой обслуживает их рейсы.
                              а ну тогда нам не подходит - у нас до абу даби обслуживают украинцы
                              grant 02/02/2010

                              Comment


                              • #30
                                у меня было 24 кг - ничего не сказали
                                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                                Comment

                                Working...
                                X