Объявление

Collapse
No announcement yet.

Medicare + частная страховка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    Резюмируя, кроме медикэ ничиго не спрашиват, в палатах интернет и телевединие, никаких со payments и суеты, Royal Adelaide Hospital.
    С серьезными случаями едут в Израиль.
    Будите ехать в ИзраИИль незабудьте взять трэвэл иншуранс. Иначе транспортировка вашего живого или не совсем тела может обойтись вашим родственникам еще в ту капейку!

    Comment


    • #62
      Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
      Офтальмолог покрывается, мы недавно пользовались, даже 2 пары линз вместе с раствором на 2 месяца бесплатно выдавали, помимо всех обследований.

      Это не офтальмолог, это оптометрист - проверка зрения, линзы, очки и все, что к ним прилагается. Офтальмолог делает операции и ведет заболевания глаз.
      Не потерять бы в серебре ее одну, заветную...

      Comment


      • #63
        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
        Резюмируя, кроме медикэ ничиго не спрашиват, в палатах интернет и телевединие, никаких со payments и суеты, Royal Adelaide Hospital.
        С серьезными случаями едут в Израиль.


        Ой, вот только не надо про Аделаиду и конкретно про RAH. Также, как везде. Есть страховка или нал - нет проблем, нет того и/или другого - как у всех. За койко-место в паблик - борьба и нешуточная. Это мне, как доктору, проталкивающему неотложные состояния моих больных, иногда не отказывают. С химиотерапией та же самая фигня. Очереди, ждите вашей (в принципе, не очень долго по сравнению с заместительной ортопедией), как вошли - будет расписан план по дням/месяцам - проблема снимется. Паблик госпитали в Аделаиде вообще то перегружены и давно, и надолго. То, что в палатах интернет/ТВ у каждого пациента - показатель развитости страны, а не прерогатива эффективности медицинского администрирования.
        Не потерять бы в серебре ее одну, заветную...

        Comment


        • #64
          Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
          Резюмируя, кроме медикэ ничиго не спрашиват, в палатах интернет и телевединие, никаких со payments и суеты, Royal Adelaide Hospital.
          С серьезными случаями едут в Израиль.
          В палатах? В Royal Adelaide Hospital дневную амбулаторную химиотерапию в палатах проводят?

          У нас в гос. и частном госпиталях амбулаторную химиотерапию делают в day stay chemotherapy/infusion room:

          http://www.mmccancer.com/images/infuse1.jpg


          Я говорила об этом лечении, а не о госпитальном, если что.
          Last edited by Matilda; 26.06.2012, 18:02.
          Я не модерирую Общий форум.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Я чего спрашиваю!

            Просто мне не известны истории када для частного скрипта препарат есть а для ПиБиэСовского нет аналога.

            Я сама лично покупала себе херню для лица . Ею лечат рак кожи, тада ПиБиэС отпускает препарат по стоимости в 30 или 5 баков.

            Если же выводить этим кремом тёимные пятна на лице , тада этот же крем стоил мне 55 баков. Страховка мне покрыла разницу между 30 и 55 баками.
            Ластана,я не совсем поняла насчет аналога. Если речь идет об одном и том-же препарате, такое, например, происходит при лечении пациентов с метастазами. Когда назначают препарат, не утвержденный PBS для этой конкретной опухоли, но в других странах, в США, например, имеется опыт качественного продления жизни. Т.е. выбор какой? Или оплатить "частную" цену, или прапарат просто не получить.
            Или Вы другое что-то имеете в виду?
            Вообще, ситуация с химиопрепаратами постоянно меняется.
            Например, еще года полтора назад Cetuximab или пытались "пробить" по compassionate program- бесплатно от компании-производителя, или надо было платить по полной цене. Сейчас - PBS, Authority , причем STREAMLINED. Но даже в гос. госпиталях для амбулаторной химиотерапии- копеймент имеет место быть.
            Last edited by Matilda; 26.06.2012, 17:59.
            Я не модерирую Общий форум.

            Comment


            • #66
              ......
              Last edited by Takeshi_Kitano; 26.06.2012, 23:17.
              Logged out ®

              Comment


              • #67
                Сообщение от armani Посмотреть сообщение
                Ой, вот только не надо про Аделаиду и конкретно про RAH. Также, как везде. Есть страховка или нал - нет проблем, нет того и/или другого - как у всех. За койко-место в паблик - борьба и нешуточная. Это мне, как доктору, проталкивающему неотложные состояния моих больных, иногда не отказывают. С химиотерапией та же самая фигня. Очереди, ждите вашей (в принципе, не очень долго по сравнению с заместительной ортопедией), как вошли - будет расписан план по дням/месяцам - проблема снимется. Паблик госпитали в Аделаиде вообще то перегружены и давно, и надолго. То, что в палатах интернет/ТВ у каждого пациента - показатель развитости страны, а не прерогатива эффективности медицинского администрирования.
                Это вам Чемберлен Такашка будет рассказывать каково там у вас в вашем госпитале!

                Ващета основная масса химотерапий проводица в условиях дневного стационара. Пришол получил дозу яду и ушол домой.
                Госпитализируют када наступают всякие осложнения.
                Так же переливают кров и другие заменители. пришол, получил свою порцию и ушол.

                Я думала Чемберлену Такеши должно было быть известно , что химотерапию не всегда возможно проводить сразу после операции. Для начала нада дать ране зажить и тока потом приступают к химии. Иначе хрен шо заживёт! Высокая вероятность инфицирования!
                Такая же хрень с облучением
                Делают через 4-6 недель после операции. Хоть частно хоть как!

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
                  В палатах? В Royal Adelaide Hospital дневную амбулаторную химиотерапию в палатах проводят?

                  У нас в гос. и частном госпиталях амбулаторную химиотерапию делают в day stay chemotherapy/infusion room:

                  http://www.mmccancer.com/images/infuse1.jpg


                  Я говорила об этом лечении, а не о госпитальном, если что.
                  Дай бог здоровья господину Чемберлену Такаши, но он как зачастую показал слабую осведомленность в некоторых вапросах!

                  Пуст лучше рассуждает как нада тонировать стекла в машинах!

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                    Что за допрос, я здесь не рекламирую Аделаиду или Роял госпиталь.
                    И да в палатах, и да 24 в сутки наблюдают. North Wing 6 и 7 этаж.
                    Все бесплатно включая препараты.
                    Что за пародокс, люди лечились и деляься опытом, а какие то фармацевты рассказывают, что кого там и куда то протолкивают.
                    Господин Такаши!

                    Вы решили показать свою осведомленность в химотерапии и доказать это контурной картой королевского аделаидцкого госпиталя!!!/

                    Ткните мне пальцем кто тут сказал шо химотерапия или госпитализация в гос госпиталь платная для держателя медикера!?

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
                      Ластана,я не совсем поняла насчет аналога. Если речь идет об одном и том-же препарате, такое, например, происходит при лечении пациентов с метастазами. Когда назначают препарат, не утвержденный PBS для этой конкретной опухоли, но в других странах, в США, например, имеется опыт качественного продления жизни. Т.е. выбор какой? Или оплатить "частную" цену, или прапарат просто не получить.
                      Или Вы другое что-то имеете в виду?
                      Вообще, ситуация с химиопрепаратами постоянно меняется.
                      Например, еще года полтора назад Cetuximab или пытались "пробить" по compassionate program- бесплатно от компании-производителя, или надо было платить по полной цене. Сейчас - PBS, Authority , причем STREAMLINED. Но даже в гос. госпиталях для амбулаторной химиотерапии- копеймент имеет место быть.
                      Ваш рассказ напоминает мне историю Герц%%%ина.

                      Сейчас его назначают ВСЕМ ПО ПОКАЗАНИЯМ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЛИЧИЯ МЕТАСТАЗОВ ИЛИ НЕТ

                      Показания - позитивные ХЕР2 рец%%%оры

                      Дисклэймэр:
                      ХЕР2 - икакого отношения к слову на 3 буквы не имеет!
                      Так шо граждане Чемберлены - не баньте мою душу! А то пойду жаловаца в Лигу Сексуальных реформ!

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        Что за допрос, я здесь не рекламирую Аделаиду или Роял госпиталь.
                        И да в палатах, и да 24 в сутки наблюдают. North Wing 6 и 7 этаж.
                        Все бесплатно включая препараты.
                        Что за пародокс, люди лечились и деляься опытом, а какие то фармацевты рассказывают, что кого там и куда то протолкивают.
                        С Вами все в порядке? Вы что-то очень взволнованы.
                        Я Вас не допрашивала, а на полном серьёзе интересовалась, имеете-ли Вы в виду in-patients или outpatients, т.к. Вы рассказываете необычные для меня вещи.
                        Но раз Вас это обсуждение, в которое Вы сами решили вступить, действует, как озверин из известного мультика, то счастливо оставаться.
                        Отвечать не трудитесь. Хамов я ставлю в игнор.
                        Я не модерирую Общий форум.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Ваш рассказ напоминает мне историю Герц%%%ина.

                          Сейчас его назначают ВСЕМ ПО ПОКАЗАНИЯМ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЛИЧИЯ МЕТАСТАЗОВ ИЛИ НЕТ

                          Показания - позитивные ХЕР2 рец%%%оры

                          Дисклэймэр:
                          ХЕР2 - икакого отношения к слову на 3 буквы не имеет!
                          Так шо граждане Чемберлены - не баньте мою душу! А то пойду жаловаца в Лигу Сексуальных реформ!

                          Хороший пример.
                          Я не модерирую Общий форум.

                          Comment

                          Working...
                          X