Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод денег UA --> AU

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
    Я думаю многие благодарны, включая и меня. Кстати, обратный ход тоже неплох - если кто родителям или еще кому-то пересылает регулярно деньги, то есть смысл передать как-то карточку Вестпака (я знаю что это якобы нелегально), что бы они в УкрСибе снимали деньги с нее.
    Вестпак берет немаленькие проценты за это. Есть куча других вариантов с карточками - абсолютно бесплатно .

    Comment


    • #62
      Сообщение от ova Посмотреть сообщение
      Вестпак берет немаленькие проценты за это. Есть куча других вариантов с карточками - абсолютно бесплатно .
      Например? Не поделитесь такой полезной информацией?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
        Например? Не поделитесь такой полезной информацией?
        А зачем вам, вы же еще не в АУ? 28 Degrees travel card - The no fees international travel card , например и другие.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
          Не укрсиб берет, а МастерКард - это их стандартный процент за конвертацию. У Визы - 1.5%. В этом их основное различие. По крайней мере в моем UniCredit банке так.
          Вот, кстати, сайт с кросс-курсом системы МастерКард.

          Апдейт!: только что позвонил оператору УкрСибБанка и она мне сообщила, что комиссии за конвертацию у них не предусмотрено и в случае снятия наличности в банкоматах Global ATM Alliance будет только процент за снятие - 0.9%.
          Подтверждение на сайте УкрСиба: Комиссия Банка за конвертацию валюты при расчетах платежными картами УкрСиббанка не взимается.

          Выходит, что снимать наличку в Вестпаке с карты УкрСиба это самый выгодный способ - неплохой кросс-курс и всего 0.9% за снятие.
          Укрсиб выходит самый выгодный до сих пор?
          0,9% и все с Вестпаком?
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #65
            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            Укрсиб выходит самый выгодный до сих пор?
            0,9% и все с Вестпаком?
            Угу.

            Comment

            Working...
            X