Объявление

Collapse
No announcement yet.

Cathay Pacific. Авиабилеты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
    Летел Катаем в Сидней из Гонг-Конга, впечатления остались самые наилучшие. Сравнивать есть с чем, летал на дальние расстояния Эл-Алем, Люфтганзой и Континенталом, никто и рядом не стоял.
    Катай из Киева не летает, я правильно понимаю? На сайте у них не нашла
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • #17
      Мне в турагенстве собрали "пакет" - до Гонг-Конга "другой" компанией, а оттуда до Сиднея уже Катаем. Потому и контраст сразу почувствовал. Правда, не с Украины летел.
      Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

      Comment


      • #18
        Летела Брисбан - Гонконг Катай пасификом (около 9 часов прямой рейс), далее Гонконг -Москва - Аэрофлотом (тоже около 9 часов прямой рейс, и между рейсами стоповер 4 часа)
        Ну так, не ах, самолетик был слегка подержанный, сидения не супер удобные, но удобный можно сказать прямой рейс, всего с 4 часовой пересадкой, которой хватило на то, чтобы перекусить, поковыряться в интернете полчасика и отправиться регистрироваться. Как ни странно, аэрофлот понравился даже больше, кресла побольше были, кормежка повкуснее.

        Я постоянно беру ласт роу, в смысле последний ряд, и в первом случае у меня был полный ряд я развалилась и продрыхла всю дорогу, вторая часть была более заполненная и у меня был человек сидящий с другого края, пришлось поспать на двух креслах - поспала но в состоянии криво лежащего эмбриона, потом болели все конечности, но лучше чем сидя пытаться задремать.
        Из тех , кем летала =- очень понравились сингапурские авиалинии, и аэропорт чанги просто офигенный и также джалом летели очень комфортно, стоповер был в гостинице, тоже супер, мы были в восторге. Катай - произвел впечатление сравнимое с Аэрофлотом, твердая четверка - но рейс и цена были удобнее альтернативных.
        Last edited by Mordashka; 27.05.2010, 02:48.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment

        Working...
        X