Объявление

Collapse
No announcement yet.

МАУ-Etihad из Киева через Абу-Даби

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • МАУ-Etihad из Киева через Абу-Даби

    Вопрос - сегодня созванивалась с тревел агентом, уточнить по билетам. Агент сказала - что должны дать две квитанции на багаж так как до Дубаи летим МАУ, а потом Etihad. У кого-нибудь была такая ситуация? Одну давали квитанцию или две?
    grant 02/02/2010

  • #2
    вопрос не в тему немного, но на сколько дешевле вышло МАУ+Этихад? если одним Этихадом из Киева лететь то получается 850$ минимум
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #3
      Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
      вопрос не в тему немного, но на сколько дешевле вышло МАУ+Этихад? если одним Этихадом из Киева лететь то получается 850$ минимум
      6300 грн заплатили, 795 USD
      но мы выбирали по времени, а не по тому какие авиалинии. мне билеты травел агент как то нашел по такой цене - я сама тоже только по 850 находила
      grant 02/02/2010

      Comment


      • #4
        1. Из Киева Этихад не возит - только МАУ (в сотрудничестве с Этихадом).
        2. Летают они в Абу Даби, а не в Дубаи.
        3. По существу - уж не помню сколько было квитанций - а это разве важно количество? Главное чтобы на них все пункты были указаны - то ли это будет на одной квитанции указано, то ли на двух. При регистрации просто говорите зарегистрировать багаж до конца, и смотрите что вам в ответ в квитанциях напишут - с этим никогда не было недоразумений.

        Comment


        • #5
          Кстати, Этихад так и пишет на сайте 850-860 у.е. Идете в офис МАУ в Киеве (ну наверное и через тревел агентов тоже, это я не знаю) и покупаете билет за 795 - мы тоже за такую цену летели.

          Comment


          • #6
            Сообщение от ova Посмотреть сообщение
            1. Из Киева Этихад не возит - только МАУ (в сотрудничестве с Этихадом).
            2. Летают они в Абу Даби, а не в Дубаи.
            3. По существу - уж не помню сколько было квитанций - а это разве важно количество? Главное чтобы на них все пункты были указаны - то ли это будет на одной квитанции указано, то ли на двух. При регистрации просто говорите зарегистрировать багаж до конца, и смотрите что вам в ответ в квитанциях напишут - с этим никогда не было недоразумений.
            Этихад возит, зайдите на сайт этихада.
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • #7
              Ребята, кто летел уже Этихадом Киев-Абу-Даби-Сидней, распишите,пожалуйста, по времени: вылет из Киева,прилет-вылет из Абу-Даби,прилет в Сидней. Я летала через Бангкок Аэросвит и Тайцы. Все отлично, только 20кг багажа можно взять, а Этихад вроде бы 30кг разрешает.
              Ребята, давайте жить дружно!

              Comment


              • #8
                Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                Этихад возит, зайдите на сайт этихада.
                Ну ты будешь спорить!
                Позвони в Этихад и узнай. До Абу-Даби везёт их партнёр МАУ.
                Лого МАУ даже есть на их сайте.
                Ты думаешь почему веса 20 кг? Потому что МАУ больше не берёт. С Абу-Даби ты можешь по 30 кг. уже везти.
                И места до Абу-Даби нельзя забронировать. Хотя сайт якобы даёт такую возможность

                Comment


                • #9
                  Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                  Ну ты будешь спорить!
                  Позвони в Этихад и узнай. До Абу-Даби везёт их партнёр МАУ.
                  Лого МАУ даже есть на их сайте.
                  Ты думаешь почему веса 20 кг? Потому что МАУ больше не берёт. С Абу-Даби ты можешь по 30 кг. уже везти.
                  И места до Абу-Даби нельзя забронировать. Хотя сайт якобы даёт такую возможность
                  knopik, а Вы уже определились с билетами? Когда и как летите? Правда, нам в Брисбен...Я зашла на амадеус.нет, а там столько вариантов - потерялась....Подскажите, плиз
                  GRANT 22.06.2010/ BRISBANE 20.11.2010

                  Comment


                  • #10
                    МАУ можно 27 - если постоянный клиент
                    grant 02/02/2010

                    Comment


                    • #11
                      Обманула. +5 кг
                      Если карточка - Panorama Classic
                      Можливість перевезення додаткового багажу на рейсах МАУ

                      5 кг
                      grant 02/02/2010

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Lyuda Посмотреть сообщение
                        knopik, а Вы уже определились с билетами? Когда и как летите? Правда, нам в Брисбен...Я зашла на амадеус.нет, а там столько вариантов - потерялась....Подскажите, плиз
                        мы летим в сентябре этихадом.
                        В каждом месяце разные цены, акции, предложения.
                        Нужно искать на сайтах типа амадеуса, а потом заходить на сайты авиакомпаний представленных там и смотреть где дешевле.
                        Мы подбирали варианты около 3-х дней.
                        А оказалось теперь, что Этихад через агентов можно было взять дешевле. Но всего не успеешь

                        Comment


                        • #13
                          Из Киева возит именно МАУ, Этихад их партнер (или наоборот ). Мы летели когда еще даже на сайте Этихада не было этой инфы, МАУ тогда только открыл рейс в Абу-Даби, я звонил в МАУ и все выяснял. Билеты и по сей день значительно дешевле чем кто-бы то ни было. Неужели можно дешевле чем 800 ЮСД найти?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от helga.svan Посмотреть сообщение
                            Ребята, кто летел уже Этихадом Киев-Абу-Даби-Сидней, распишите,пожалуйста, по времени: вылет из Киева,прилет-вылет из Абу-Даби,прилет в Сидней. Я летала через Бангкок Аэросвит и Тайцы. Все отлично, только 20кг багажа можно взять, а Этихад вроде бы 30кг разрешает.
                            Из Киева везет МАУ - поэтому багажа тоже 20 кг можно. В Абу-Даби можете найти еще 10 кг - и везти Этихадом 30 кг .
                            Мы летели в Брисбен - вылет в 0:55 в пятницу, прилет около 7 по местному времени в Абу Даби, далее в 10-25 вылет в Брисбен. В Сидней, если мне не изменяет склероз, все то же самое, только вылет из Киева в понедельник (т.е. в ночь с воскресенья на понедельник, 0:55). И утром в Абу Даби самолет приблизительно в это же время.
                            Кстати - кто летал - до Сиднея кажется самолет без остановок летит, верно? Потому как до Брисбена с остановкой в Сингапуре.

                            Comment


                            • #15
                              А мы летим в ноябре, British Airways - Qantas: Киев-Лондон-Сингапур-Аделаида. Билеты - по $1036 и по 40 кг на чел на всех ветках. Специальные тарифы IOM, имхо очень разумные. Когда выкупал, спросил, сколько бы стоило до Сиднея на эти даты, ответ: около $950.
                              06'10: VE 175

                              Comment

                              Working...
                              X