Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мадам Йолка!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    В договоре на аренду прочитали, что брать оплату за несколько месяцев вперед это противозаконно, есть какой то акт который это дело регулирует
    Думаю, что сама готовность + стейтмент банка с нужной суммой уже повлияет.
    Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    машина пока что это наше все
    В конце концов, можно пожить и в машине!

    Comment


    • #47
      Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
      Машину купили еще даже не приезжая в АУ (у знакомых) и дико этому рады, без машины из района где мы сейчас живем на автобусах не наездишься, да и вообще, машина пока что это наше все, может потом когда устроимся окончательно на велы пересядем
      Я имел в виду, что велосипеда вполне достаточно для просмотра в одном-двух соседних районах.
      Машину покупать удаленно не советую никому, лучше брать в аренду на 1-2 дня, в любом случае будет дешевле. Вообще спешить с крупнозатратными покупками не стоит. Внимательное рассмотрение аналогичных предложений сожет сэкономить сотни, а то и тысячи AU$
      http://neproshelmimo.blogspot.com/

      Comment


      • #48
        Сообщение от Filkov Igor Посмотреть сообщение
        Я имел в виду, что велосипеда вполне достаточно для просмотра в одном-двух соседних районах.
        Машину покупать удаленно не советую никому, лучше брать в аренду на 1-2 дня, в любом случае будет дешевле. Вообще спешить с крупнозатратными покупками не стоит. Внимательное рассмотрение аналогичных предложений сожет сэкономить сотни, а то и тысячи AU$
        согласна нам просто невероятно повезло машину продавал человек которому я доверяла, даже удаленно. В итоге нам это сэкономило много денег и сил. Но такое бывает редко лучше покупать по приезду и все внимательно перепроверить.
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment

        Working...
        X