Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата аренды

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплата аренды

    Есть несколько вопросов к уже приавстраленным товарищам о процедуре оплаты арендованного жилья:

    * Хотя на сайте указывают цену за неделю, я читала, что аренда платится раз в месяц. Верно?

    * С каким коэффициентом пересчитывать цену за неделю в месячную оплату? Я умножаю на 4.3, но не уверена.

    * Как считается "месяц оплаты"? Календарный или с даты въезда? Если календарный, то въезд только с определенного числа или возьмут пропорционально уменьшенную оплату?

    Памажыте, мы сами не местные
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

  • #2
    Да,плата как правило помесячно.Обычно в договоре указывается месячная плата,наряду с недельной.У каждого агенства свои правила расчетов этих платежей.К необходимым платам относится "Бонд" в размере обычно 4х недель
    Оплата считается с числа вашего заезда.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
      Да,плата как правило помесячно.Обычно в договоре указывается месячная плата,наряду с недельной.У каждого агенства свои правила расчетов этих платежей.К необходимым платам относится "Бонд" в размере обычно 4х недель
      Оплата считается с числа вашего заезда.
      Ага, спасибо
      Можно ли использовать коэффициент 4.3 в качестве ориентира? Или может сильно отличаться сумма?
      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

      Comment


      • #4
        очень часто каждые две недели. Я помесячно еще ни разу не платил. И мне не платили.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #5
          Мы тоже платим каждые две недели, так что проблем нет с подсчетом. Обычно в договоре указана периодичность оплаты и сумма. Коэффициент 4,33 вполне подходит для подсчетов. При подписании контракта просят внести сумму бонда от 4 до 6 недель и плюс рент за две недели вперед так что сумма может набежать внушительная для первого раза.

          Comment


          • #6
            Мы платим помесячно, коэффициент где-то 4,38. В неделю 375.
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • #7
              Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
              Мы платим помесячно, коэффициент где-то 4,38. В неделю 375.
              У вас какой-то свой календарь?

              Comment


              • #8
                Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                У вас какой-то свой календарь?
                Почему у нас? Разделила месячную оплату на 375, получила этот коэффициент.
                Cashback

                http://starthere.com.au/?refid=103728

                Comment


                • #9
                  Я тут понаездилась по АУ дай боже скока!!! Нигде никогда ни на какие коэффициенты не умножали и не делили.
                  Оплата понедельная - а платишь как минимум за 2 недели , а как максимум - за скока хош!

                  Comment


                  • #10
                    нам сказали на выбор - хотите понедельно платите, хотите пересчитаем сколько месяц стоит, будете раз в месяц платить.

                    коэф. не помню сходу, но там очень точно и логично все усреднили, когда мы перепроверили что нам насчитали.
                    www.lenapostnova.com.au

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                      Почему у нас? Разделила месячную оплату на 375, получила этот коэффициент.
                      В году 365 дней, 52 недели и 12 месяцев.
                      Никак 4.38 не выходит как эти числа не крути

                      Comment

                      Working...
                      X