Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевести права

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    а мы и не знали... перевели права да и все. на всякий случай уберу адрес

    Comment


    • #17
      Может глупый вопрос - я не в теме. А наши "международные права" (дурацкая книжечка с переводом прав) разве не покатят?
      05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
      10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
      23.08.10 Родился сын!
      09.11.10 Грант!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Goro Посмотреть сообщение
        Может глупый вопрос - я не в теме. А наши "международные права" (дурацкая книжечка с переводом прав) разве не покатят?
        в СА катят, хотя у меня в одном сервисСА и не хотели их брать, типа из них не сразу ясно сколько у меня стажа, плюнул и поехал в другой отдел, там и не мяукнули. В ВА говорят (тут на форуме жаловались, где-то в автомобильном) нет, там все плохо и в законе что-то такое мутное понаписали, из чего следует необходимость именно перевода.

        .
        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

        Comment


        • #19
          Ребят, а прокатит заверенный перевод прав, сделанный в Ру? Или фигня?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
            Ребят, а прокатит заверенный перевод прав, сделанный в Ру? Или фигня?
            нетъ. Только "аккредитованным переводчиком", то есть по австральным законам. Может и можно как-то через австральное посольство это сделать, но МВУ точно проще.
            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

            Comment


            • #21
              Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
              в СА катят, хотя у меня в одном сервисСА и не хотели их брать, типа из них не сразу ясно сколько у меня стажа, плюнул и поехал в другой отдел, там и не мяукнули.
              .
              Конечно не понятно. Там стаж по-русски написан. У меня, например, стаж 12 лет, а правам - только два года (менял их). По законам NSW мне не положены "бессрочные" права без перевода.

              Comment

              Working...
              X