Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перт: недорогой отель на первое время. Посоветуйте, плз!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Перт: недорогой отель на первое время. Посоветуйте, плз!

    Не знаю, в том ли я разделе пишу, но, надеюсь, модераторы не будут в обиде, если что

    Собственно, сабж. Хотелось бы услышать советы,отзывы и рекомендации касательно недорогих отелей (или другого жилья) на первое время в Перте. А мож, кто и сдает свое, чем черт не шутит?
    Время въезда - прибл. 18 ноября сего года.
    Заранее благодарю за внимание

  • #2
    Сообщение от Dmitri's Ghost
    Спасибо! Пойду изучать
    Еще варианты - приветствуются
    Last edited by Millux; 08.10.2010, 19:59.

    Comment


    • #3
      мы вот тут в свое время жили

      Online Booking Perth All Suites - Aarons Hotel

      комната для фути-фанов около сотни. вобще дороговат конечно, но хорош тем что в каждом номере есть оборудованная кухня, что немеряно поможет сэкономить на еде. Ближайший вулворс в 5ти минутах пешком.

      Comment


      • #4
        Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
        мы вот тут в свое время жили

        Online Booking Perth All Suites - Aarons Hotel

        комната для фути-фанов около сотни. вобще дороговат конечно, но хорош тем что в каждом номере есть оборудованная кухня, что немеряно поможет сэкономить на еде. Ближайший вулворс в 5ти минутах пешком.
        Спасибо, будем разбираться

        Comment


        • #5
          Ребят, а вот про это Mountway Holiday Apartments кто-нибудь что-нибудь может сказать?

          Comment


          • #6
            www.wotif.com ?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
              Ребят, а вот про это Mountway Holiday Apartments кто-нибудь что-нибудь может сказать?
              У него огромный минус - окнами на хайвей выходит. Если неудачно поселят, вы там повеситесь, . А так... до трейна минут 10 пешком, можно по утрам в кингс парк ходить на пробежку. С кухней опять же. Снаружи весьма неплохой, но вот внутри я там не был... Вобщем, если настоите что окна были не в сторону хайвея, то весьма неплохой вариант.
              В середине ноября уже можно ставить палатку и спокойно жить на пляже!

              Comment


              • #8
                Ребята, спасибо всем! Вроде с отелем плюс-минус определились
                А может теперь кто-нибудь сориентировать по районам для поиска пост-гостиничного жилища? Какие районы получше/похуже в смысле инфраструктуры, транспортного сообщения, населения... Какие ценовые уровни на одно/двухбедрумное жилье (аппартмент, юнит и т.п.)
                Заранее благодарю

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
                  Ребята, спасибо всем! Вроде с отелем плюс-минус определились
                  И что решили, если не секрет?..
                  Timeline

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
                    Не знаю, в том ли я разделе пишу, но, надеюсь, модераторы не будут в обиде, если что

                    Собственно, сабж. Хотелось бы услышать советы,отзывы и рекомендации касательно недорогих отелей (или другого жилья) на первое время в Перте. А мож, кто и сдает свое, чем черт не шутит?
                    Время въезда - прибл. 18 ноября сего года.
                    Заранее благодарю за внимание
                    А с бэкпакерами брезгуешь жить под одной крышей? Отели то дорогие! В дорме много народу, человек пять или восемь, зато цена классная. Побалакаешь там с ними до онемения языка, много полезного узнаешь. Там имеются списки работ. Для получения TFN, можно указать адрес своего хостела.

                    Comment


                    • #11
                      Millux, мы приехали 2 недели назад. Жили в The Old Swan Barracks.
                      Поскольку достаточно быстро нашли постоянное жилье, то остался неиспользованный срок проживания на 300 баксов. Нам выдали чек и сказали что тратить его можно в течение 3-х лет. У них разные варианты как с общим жильем, так и с отдельными комнатами. Расположен в центре. Если есть заинтересованность расскажу подробнее. Можно подумать как вас встретить.
                      Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

                      Comment


                      • #12
                        Ребята, всем большое спасибо еще раз!Мы забронировали вот это: Mountway Holiday Apartments хз, как оно будет на самом деле, но по описанию и ценам весьма неплохо, на наш взгляд.
                        Алексей Викторович, большое спасибо за предложение
                        Если Вы не против, я напишу Вам в личку на днях

                        Comment


                        • #13
                          Тут не так давно один хороший человек подсказал черзвычайно вкусный аккомодейшн в Сиднее, там вроде как отдельные квартирки были по вполне себе схожей с перманентом цене, т.е. от 200 в неделю или как то так. Но их там мало, штук 30, и без жестких сроков, т.е съехать можно в любой момент - но потому и без гарантии что будет свободный. Вариант очень вкусен именно ценой\качеством, как мне показалось. Есть что подобное в Перте?
                          Скоро ехать, там никог нет - не хотелось бы по 100-200 в день платить, но и жить в совсем спартанских условиях тоже не вариант тк жена в интересном положении.

                          По ссылкам поизучаю, тоже всем спасибо

                          Comment


                          • #14
                            Та в Перте хостелов навалом. Выбирай на вкус и цвет, цену и удаленность от сити.
                            Вот я бы рекомендовал вблизи от города и что б была опция 24 часа-заезд. Не знаю как у кого, а у нас самолет в 1 час ночи приземлялся. Если б не парнишка на ресепшине, то ночевали б на бордюрчике перед хостелом.
                            Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

                            Comment


                            • #15
                              А чем плох такой вариант? mondo :: short stay apartments between city and coast Вроде отдельная 1-бедрумная квартира, вполне с ребенком можно (в отличие от хостелов) и за 65 долларов. Правда, в этом варианте, как я понимаю, до трейна километра 2 пилить. А еще какие минусы?
                              Timeline

                              Comment

                              Working...
                              X