Объявление

Collapse
No announcement yet.

Get free training from SA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Get free training from SA

    кстати, я тут подумал что имеет смысл сюда запостить. Может быть интересно для понаихов

    **************

    GET FREE TRAINING!
    Skills Recognition Services, a division of the South Australia Government, is offering you Certificate II in Air Conditioning Split Systems, a nationally recognised qualification.
    If you are:
    ° A recent migrant looking for work
    ° An Australian citizen or permanent resident living in South Australia
    ° Wanting to install residential air conditioning split systems
    You will learn how to:
    ° apply OHS practices in the workplace by documenting occupational hazards and risks in refrigeration and air conditioning
    ° prepare refrigeration tubing and fittings
    ° position, assemble and start up split air conditioning systems
    ° recover, pressure and leak test, evacuate and charge refrigerants
    ° fix and secure equipment
    ° use drawings, diagrams, schedules and manuals
    This program starts in November 2010.
    Come along to the information session on Friday 15th October 2010 at 10.15am at PEER VEET, 1042 Port Road, Albert Park. For more information and to confirm your attendance contact Adam Guerin on 1800 65 8887 or [email protected]

    *************
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

  • #2
    Антон, спасибо за инфу! Но я так понимаю один хрен 4 года в учениках ходить
    Feel you can't cope? Jesus brings hope.

    Comment


    • #3
      А кто нибудь пойдет?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Midshipman83 Посмотреть сообщение
        Антон, спасибо за инфу! Но я так понимаю один хрен 4 года в учениках ходить
        дык в том и дело, что это похоже экспресскурс, быренько обучить понаихов гайку крутить, трубу гнуть и газ запускать, и готово. Четыре года учеником - это на открытую лицензию, на все виды работ с газами, а сертификат2 дает только ограниченную, на сплиты (см на арковском сайте подробности), но в мирных целях этого более чем достаточно - газ продадут и не мяукнут, и можно заниматься всяким мелким ремонтом (своего) оборудования.


        ПЕЕР вообще этим славен, раздачей всяких лицензий, точнее курсами достаточными для подачи, на всяких краткосрочных курсах. В общем, щас схожу на эту инфосессию, доложу подробности.
        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

        Comment


        • #5
          Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
          щас схожу на эту инфосессию, доложу подробности.
          значит такъ. Сходил. Курс конечно не для меня, а для всяких понаихов которые кроме дубины никогда в руках ничего не держали. Курс фулл тайм, 400 часов, 12 недель с 8 до 16 (плюс минус и разумеется койчаво можно пропускать), начинается с базовых основ, в общем - такой мини-аппрентсшип. СРС его спонсирует для безработных перманент понаихов, хотя там и написано и про андеремплойед. Про провижнл визы не знаю, звоните кому интересно сами в СРС.

          По факту - пришла толпа негрокитайцев которые сейчас работают всякими охранниками и тп, и хотят двигаться в трейдисы. Вот для таких оно и будет самым правильным решением, хотя не уверен как это все совмещается с охранниковскими дежурствами.

          Срок - числа так 5 декабря начнут, в марте кончат, с перерывом на новый год. Имеется 15 мест, сегодня пришло 18 юзеров, не факт что все поголовно будут участвовать но если решаться на это дело, то лучше не тормозить.
          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

          Comment


          • #6
            Я пролетаю. Не перманент, и фуллтайм в течении 3 месяцев не можем позволить. Потеряю место. Может, на следующий год повезёт.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment

            Working...
            X