Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как родить в Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как родить в Австралии?

    Уважаемые форумчане, помогите советом. Мы получили визу. но я нахожусь в "интересном" положении и немного опасаюсь рожать в малознакомой стране. Кто имеет опыт поделитесь как этот процесс протекает в стране кенгуру.

  • #2
    примите поздравления
    чего же опасаетесь? первый ребенок?
    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

    Comment


    • #3
      ......
      Last edited by Lastana; 21.10.2010, 13:13.

      Comment


      • #4
        Я наверное неправильно поставила вопрос. Просто мы незнакомы с "заграничной" спецификой наблюдения беременности у гинеколога, и как в дальнейшем надо выбирать госпиталь, может как -то предварительно записываться и т.д

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Думаете с Африке спокойнее рожать!

          ПыС
          Рожают здесь тем же местом шо и вездe
          +5 баллов!
          Главное, по русски не орать маму,а то раскроют, как радистку Кэт. И не материться.
          Жена вспоминала, как у её соседки по палате руки болели, так она тянулась ими!
          Last edited by A n d y; 14.10.2010, 22:03.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Рожают здесь тем же местом шо и вездe
            В Бразилии принято сидя рожать, держась за поручень. В Россиях и Европах - лежа на спине, выпихивая ребенка вверх, против силы тяжести. В Тибетах - вроде в воду, но это слухи.

            Вы бы, мадам, правда - расписали как специалист, каким образом эти кенгуру рожают
            уехал в Уругвай http://pravda-uruguay.blogspot.com

            Comment


            • #7
              Подскажите, пожалуйста,какую оформлять страховку, если я прилечу в Австралию на 30-й неделе беременности? Или только за свой счет получиться родить?
              С чего вообще начинать в такой ситуации?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
                В Бразилии принято сидя рожать, держась за поручень. В Россиях и Европах - лежа на спине, выпихивая ребенка вверх, против силы тяжести. В Тибетах - вроде в воду, но это слухи.

                Вы бы, мадам, правда - расписали как специалист, каким образом эти кенгуру рожают
                Last edited by Lastana; 21.10.2010, 13:13.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Таня февраль Посмотреть сообщение
                  Подскажите, пожалуйста,какую оформлять страховку, если я прилечу в Австралию на 30-й неделе беременности? Или только за свой счет получиться родить?
                  С чего вообще начинать в такой ситуации?
                  Last edited by Lastana; 21.10.2010, 13:12.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    А в АУ нет своих канонов рожания !
                    Рожай как хочешь - хоть сидя хоть лёжа или ваще стоя на галаве!!! Тут не следуют указаниям КомПартии и ЦК КПСС шо кричать - Мама, Папа или Пошли бы Вы Все Куда Подальше!
                    Lastana, Ваши советы, как всегда, очень помогают. надо бы их записывать
                    Last edited by alexious; 15.10.2010, 08:15.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Irina1974 Посмотреть сообщение
                      Уважаемые форумчане, помогите советом. Мы получили визу. но я нахожусь в "интересном" положении и немного опасаюсь рожать в малознакомой стране. Кто имеет опыт поделитесь как этот процесс протекает в стране кенгуру.
                      почитайте этот форум mama au , многое станет понятнее, если останутся вопросы - спрашивайте тут или в личке.
                      Last edited by alexious; 15.10.2010, 08:21.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                        Lastana, Ваши советы, как всегда, очень помогают. надо бы их записывать
                        Last edited by Lastana; 21.10.2010, 13:09.

                        Comment


                        • #13
                          alexious, а ваша жена уже рожала тут? что вы так смело отправляете? вообще по-моему лучше звонить и выяснять напрямую - потом нам раскажете

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
                            alexious, а ваша жена уже рожала тут? что вы так смело отправляете? вообще по-моему лучше звонить и выяснять напрямую - потом нам раскажете
                            Да, Я такой смелый потому что только все это прошел и знаю много чего, хотя, на вопросы по здоровью не отвечаю, это к доктору.

                            Вообще все можно выяснить напрямую, знать бы у кого спрашивать
                            Last edited by alexious; 16.10.2010, 00:32.

                            Comment

                            Working...
                            X