Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли детские смеси Friso в Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли детские смеси Friso в Австралии?

    Всем привет!

    Мы с мужем и с дочкой (7 мес.) собираемся в декабре в Австралию в Мельбурн на несколько месяцев. У меня вопрос - продаются ли в Австралии детские смеси фирмы Friso или Friesland? Девушки с детьми, подскажите, плиз, а то очень переживаю, чем буду ребенка кормить...

  • #2
    Сообщение от Nata_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Мы с мужем и с дочкой (7 мес.) собираемся в декабре в Австралию в Мельбурн на несколько месяцев. У меня вопрос - продаются ли в Австралии детские смеси фирмы Friso или Friesland? Девушки с детьми, подскажите, плиз, а то очень переживаю, чем буду ребенка кормить...
    Чего-то подобное видел в Coles. Утверждать не буду, но упаковка похожая на Friso.

    Comment


    • #3
      Я не видела такой смеси у нас. Есть много всяких других. Для вас настолько принципиально кормить именно этой смесью?

      Comment


      • #4
        В BigW этого вроде нет, но есть многое другое: http://www.bigw.com.au/baby/feeding?params=fh_location%3D%2F%2Fcatalog01%2Fen_AU%2Fcategories%3C{catalog01_2534374302023682_2534374302023696}%26fh_reffacet%3Dcategories%26fh_refview%3Dlister%26fh_start_index%3D0&reset=false

        Можете задать им вопрос "где купить" на фейсбуке:
        Friso | Facebook
        Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

        Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

        Comment


        • #5
          Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
          Я не видела такой смеси у нас. Есть много всяких других. Для вас настолько принципиально кормить именно этой смесью?
          Да, мы долго подбирали смесь, подошли только Friso, от других либо колики, либо сыпь(((

          Comment


          • #6
            Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
            В BigW этого вроде нет, но есть многое другое
            Спасибо! я попробовала поискать по австр. инет-магазинам, friso не нашла(( спрошу там!

            Comment


            • #7
              А еще подскажите, плиз, если мы с собой привезем из России пару-тройку банок смеси - у нас на таможне ее не заберут?... Продукты же вроде запрещено ввозить....

              Comment


              • #8
                Сообщение от Nata_ Посмотреть сообщение
                А еще подскажите, плиз, если мы с собой привезем из России пару-тройку банок смеси - у нас на таможне ее не заберут?... Продукты же вроде запрещено ввозить....
                Запрещено ввозить сырые, необработанные продукты, или такие, в которых могут существовать нежелательные микробы или бактерии. А processed foods ввозятся легко, хотя демонстрировать их, конечно, надо. Конфеты, например, я провозила, еще что-то в упаковке... Не вижу причин, почему бы не пропустили детскую смесь - естественно, если банки запакованные, неоткрытые.
                Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                Comment


                • #9
                  Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
                  Не вижу причин, почему бы не пропустили детскую смесь
                  Ясно, спасибо большое! возьмем с собой несколько банок, а там видимо придется постепенно переходить на другую смесь...

                  Comment


                  • #10
                    не видела, берите, baby food пропустят в банках

                    Comment

                    Working...
                    X