Объявление

Collapse
No announcement yet.

как отменить визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как отменить визу?

    Такая ситуация. Жду визу 176 почти полтора года, сейчас хочу подаваться на 300 (невестинскую).
    Надо ли писать австралам с просьбой аннулировать мою 176-ю или она отменится автоматически?
    Что-то не написано нигде про это...

  • #2
    Здрасте!! Я в 2009 году подавался на 570-ю, прождал месяц, потом планы изменились - предложили хороший контракт на работе - я в Посольство написал e-mail: такие вот дела, прошу вернуть на мой адрес документы (т.к. там заверенные копии доков, чтоб потом 500 раз не делать!!!) и application мою не рассматривать. Благополучно отработал, а теперь вот в конце ноября 2010 подался снова на 570 - ОЖИДАЮ ПРИГОВОР!!! Вдруг Посольство решат Вам отказать по 176, потом вообще визу получить будет проблематично, письмо НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ, а потом спокойно на 300!! Удачи!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maksimum Посмотреть сообщение
      я в Посольство написал e-mail
      Посольство в Москве имеет какое-то отношение в 570-й визе?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Maksimum Посмотреть сообщение
        Здрасте!! Я в 2009 году подавался на 570-ю, прождал месяц, потом планы изменились - предложили хороший контракт на работе - я в Посольство написал e-mail: такие вот дела, прошу вернуть на мой адрес документы (т.к. там заверенные копии доков, чтоб потом 500 раз не делать!!!) и application мою не рассматривать. Благополучно отработал, а теперь вот в конце ноября 2010 подался снова на 570 - ОЖИДАЮ ПРИГОВОР!!! Вдруг Посольство решат Вам отказать по 176, потом вообще визу получить будет проблематично, письмо НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ, а потом спокойно на 300!! Удачи!
        Maksimum, спасибо, что отозвались. Я так и подумала, что надо написать им. Мне даже ничего не нужно возвращать, все онлайн подавала.
        Вам удачи!

        Comment


        • #5
          Olga11,
          у них есть правило : та, виза которую получил последней, та и остается.
          Но вообще, причем тут посольство? Какая им разница? Напишите-позвоните в DIAC и у них спросите...........
          Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

          Comment


          • #6
            Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
            Olga11,
            у них есть правило : та, виза которую получил последней, та и остается.
            Но вообще, причем тут посольство? Какая им разница? Напишите-позвоните в DIAC и у них спросите...........
            Так и сделаю. Спасибо.
            В московском посольстве сказали: обе визы будут разбираться параллельно, какую первую получите, та и ваша)
            Если учесть, что по 176-й движений не предвидится, то моя будет 300-я))
            В диаке тоже спрошу на всякий случай.

            Comment


            • #7
              Интересно, почему моя тема в разделе Visa granted? То есть я, конечно, не против) Но у меня еще не грантид...

              Comment

              Working...
              X