Объявление

Collapse
No announcement yet.

Активация. Что надо сделать в первую очередь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    Я вот что думаю: как сказала одна из форумчан, правительство не дуро - если даёт людям такую возможность, значит ему (правительству) это нужно. Те же заплаченные деньги, да мало ли что - им там виднее... А если бы ему (правительству) это не нравилось, то оно давно бы эту лазейку прихлопнуло
    А то, что "активаторы" типа чужие места занимают - так ведь это вся жизнь такая: кто не успел, тот опоздал! Или кто первый встал - того и тапки! Разве не так? Даже в процессе зачатия человека уже имеют место гонки - кто первый, тот и молодец!
    Так что перестаньте гнобить "активаторов" - они правительству не мешают, а чем вам помешали? Или вы против линии партии выступаете???
    Вы это в мой адрес???? а то моя цитата висит, а имени нет к кому обращение "..Так что перестаньте гнобить "активаторов".." это для кого?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
      Вы это в мой адрес????
      Не-не-не, ни в коем разе!!! В вашей цитате вы же к Ластане обращаетесь, а я типа продлжаю вашу мысль. То есть это исключительно в адрес активатороненавистников!

      Comment


      • #33
        Банковскую карту действительно необязательно. Можно и без банковского счёта жить - теоретически.

        После въезда в течение 6 недель действует упрощённый пойнт-тест в банках. Достаточно паспорта, чтобы завести и активировать счёт.
        После 6 недель для активации счёта придётся набрать 100 очков (или сколько там). И одного паспорта будет мало. Вы въедете, не заведёте счёт, а потом после повторного въезда у вас будет увлекательное приключение по активации банковского счёта.

        Comment


        • #34
          Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          Не-не-не, ни в коем разе!!! В вашей цитате вы же к Ластане обращаетесь, а я типа продлжаю вашу мысль. То есть это исключительно в адрес активатороненавистников!
          Ашибайетесь!!

          Скорее всего АТИВАТОРОПОДКОЛьЩИКОВ!
          Это вы ко мне в очень множественном числе?

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Это вы ко мне в очень множественном числе?
            Нет, на моей памяти ещё пара-тройка таких на форуме были - несогласных с политикой партии и правительства Хотя, возможно, они уже вымерли - как динозавры Потому что поняли бессмысленность такого "подкольства"

            Comment


            • #36
              Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
              А толку? Контракт не дадут, а prepaid протухнет через некоторое время. Можно попробовать российский (или какой там у вас) номер указывать.
              Контракт не дадут, а почему препайд протухнет?
              У меня Amaysim.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Как гаварица, и рыбку сьесть и на..... стул сесть!@
                и на елку взлезть и попку не ободрать!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от TatyanaLL Посмотреть сообщение
                  Пункт 1 и 2 точно надо ... есть надежда на фриланс...
                  Тогда открывайте счет удаленно по программе Мигрант в том же вестпаке. Это быстро. И денег туда переведите.
                  Была тут тема по этому поводу. Найдите.
                  А карточки, чтоб долго не ждать, просите в офисе получить. Но это уже когда приедите и активировать счет пойдете в отделение банка.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                    "Как гаварица, и рыбку сьесть и на... стул сесть!" - и на елку взлезть и попку не ободрать!
                    Это плохо?..

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
                      Контракт не дадут, а почему препайд протухнет?
                      У меня Amaysim.
                      Его нужно деньгами регулярно прикармливать.
                      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от TatyanaLL Посмотреть сообщение
                        Пункт 1 и 2 точно надо ... есть надежда на фриланс...
                        За Пару недель?
                        "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                          Его нужно деньгами регулярно прикармливать.
                          Насколько регулярно? На сайте ничего нет ...

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
                            Насколько регулярно? На сайте ничего нет ...
                            Не знаю. У меня на телстре то ли каждые 2 недели, то ли месяц деньги неистраченные сгорали если не добавлять.
                            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                            Comment


                            • #44
                              А по поводу Мигранта Вэстпака... По поводу способа пополнения счёта. Можно ли туда закачать деньги, скажем, с карточки Виза? Или надо связываться с этими мутными системами типа свифт?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                А по поводу Мигранта Вэстпака... По поводу способа пополнения счёта. Можно ли туда закачать деньги, скажем, с карточки Виза? Или надо связываться с этими мутными системами типа свифт?
                                Почему мутными? Самые что ни на есть прозрачными.

                                Comment

                                Working...
                                X