Объявление

Collapse
No announcement yet.

Авиабилеты Moscow->Sydney July(Q3) 2011

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Авиабилеты Moscow->Sydney July(Q3) 2011

    Помогите подобрать билеты на середину июля.
    Сейчас лучший по цене вариант -- китайцы.
    Кто другие варианты рассматривал? Поделитесь.
    Attached Files
    NO ILLEGALS, NO BURRITOS

  • #2
    Из дешевых еще есть Этихад.
    Кстати, советую очень тщательно выбирать дату вылета - цена может отличаться очень сильно. Например, у Этихада билет Москва-Сидней с вылетом 13-го июля стоит 850 евро, 14-го - 930, а 15-го июля уже 1340 евро. Feel the difference

    Я себе взял на середину августа:
    Киев-Бангкок, Etihad, 411 USD
    Бангкок-Сидней, Malaysia Airlines, 477 USD
    I am just a new boy, stranger in this town.
    Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

    Comment


    • #3
      Можно брать билеты через МОМ - нам они предложили Эмираты по цене ниже Этихада - брали на май за 3 месяца в один конец Москва-Мельбурн, вышло 880 долларов на человека.
      "Мы не ангелы, а волки
      Стесняться нам чего?"

      Comment


      • #4
        Сообщение от ASh Посмотреть сообщение
        Помогите подобрать билеты на середину июля.
        Сейчас лучший по цене вариант -- китайцы.
        Кто другие варианты рассматривал? Поделитесь.
        китайцы самые дешевые точняк. если пошерстить даты то можно реально улелтеть дешево. я взял 3 билета 1вей за 55 рублей вместе.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
          Можно брать билеты через МОМ - нам они предложили Эмираты по цене ниже Этихада - брали на май за 3 месяца в один конец Москва-Мельбурн, вышло 880 долларов на человека.
          Скиньте ссылку на сайт плиз, где бронировали. Заранее спасибо.
          Замужем!!!

          Comment


          • #6
            Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
            Скиньте ссылку на сайт плиз, где бронировали. Заранее спасибо.
            В МОМ звонить надо и писать. Их сайт IOM Moscow

            Только что они ответили.
            Предлагают BA за USD$1160 с 2-мя пересадками и прилётом в воскресенье утром.

            Есть China Eastern с одной за USD$1010, но прилёт в среду утром.

            Пока склоняюсь к BA.
            NO ILLEGALS, NO BURRITOS

            Comment


            • #7
              Что-то дорого, цены задрали. Летали же какие-то китайцы дешевле 20 т.р. Я сейчас взял на июль до Сиднея за 22 т.р. S7 + AirChina, Нск-Пекин-Сидней.
              136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

              Comment


              • #8
                Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
                Скиньте ссылку на сайт плиз, где бронировали. Заранее спасибо.
                Я звонила в МОМ, ссылку на их сайт дали выше =)
                "Мы не ангелы, а волки
                Стесняться нам чего?"

                Comment


                • #9
                  Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                  Летали же какие-то китайцы дешевле 20 т.р. Я сейчас взял на июль до Сиднея за 22 т.р. S7 + AirChina, Нск-Пекин-Сидней.
                  Июль у них -- высокий сезон.

                  В итоге я взял China Eastern на 15 июля за 29К.
                  Плохо, что всего 20кг багажа и не понятно, что в Шанхае 11 часов делать.
                  NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                  Comment


                  • #10
                    ньюансы - mind details

                    Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
                    Можно брать билеты через МОМ - нам они предложили Эмираты по цене ниже Этихада - брали на май за 3 месяца в один конец Москва-Мельбурн, вышло 880 долларов на человека.
                    При покупке билетов в МОМ есть 2 фишки: приятная - бесплатный багаж (например у Бритишей бесплатно 3 сумки по 20 кг ); неприятная - детская скидка на тариф вообще мизерная + полные сборы, т.е львиная часть тарифа. Итого детские билеты получаются всего на 100 баков дешевле взрослых, что сильно огорчает многодетных -)

                    Китайцам сейчас нет равных, но их лучший тариф предлагают только агенства, и он НЕСДАВАЕМЫЙ, или 80 евриков за ребукинг -( Сами китайцы продают дороже, на уровне всех остальных.
                    мой блог nasledova.livejournal.com

                    Comment


                    • #11
                      Делюсь инфой для тех, кому лететь обратно.

                      Про то, что через МОМ летать выгоднее всего по неск. пунктам, все знают.
                      Так они, оказывается, еще и летают из Австралии по такой же цене.

                      Мне нужен билет Брисбен-Москва-Брисбен - 1.06 - 1.07.
                      Искала 2 недели назад, так самое дешевое, что было - это китайцами с 2-мя ужасными долгими пересадками, 20 кг. багажа и на 1800 АУД, все остальное было ок. 2500...

                      а если через МОМ брать 2 отдельных билета (что в-общем, удобнее), то сумма получается примерно та же, но это Эмираты (одни из лучших) + багажа 40 кг. + к ручной клади относятся ОЧЕНЬ лояльно...
                      www.yuliaphotography.com.au
                      http://www.facebook.com/yuliaphotography
                      Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                        Делюсь инфой для тех, кому лететь обратно.

                        Про то, что через МОМ летать выгоднее всего по неск. пунктам, все знают.
                        Так они, оказывается, еще и летают из Австралии по такой же цене.

                        Мне нужен билет Брисбен-Москва-Брисбен - 1.06 - 1.07.
                        Искала 2 недели назад, так самое дешевое, что было - это китайцами с 2-мя ужасными долгими пересадками, 20 кг. багажа и на 1800 АУД, все остальное было ок. 2500...

                        а если через МОМ брать 2 отдельных билета (что в-общем, удобнее), то сумма получается примерно та же, но это Эмираты (одни из лучших) + багажа 40 кг. + к ручной клади относятся ОЧЕНЬ лояльно...
                        А это как делается - отсюда брать у местного МОМ, а потом оттуда из тамошнего? А как из Москвы брать билет когда вы тут еще или по приезду?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                          А это как делается - отсюда брать у местного МОМ, а потом оттуда из тамошнего? А как из Москвы брать билет когда вы тут еще или по приезду?
                          оплата только налом у них в московском офисе, так что нужен человек на родине, чтобы оплатил
                          www.yuliaphotography.com.au
                          http://www.facebook.com/yuliaphotography
                          Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                          Comment


                          • #14
                            При покупке билетов в МОМ есть 2 фишки: приятная - бесплатный багаж (например у Бритишей бесплатно 3 сумки по 20 кг );
                            А, так это все таки их фишка %) Я все волновалась, почему у эмиратов написано на сайте 30 кг, а МОМ говорит, что 40 кг. А спросить забыла, когда билеты выкупали. На двоих получается лишних 20 кг, "мелочь, а приятно" ))
                            "Мы не ангелы, а волки
                            Стесняться нам чего?"

                            Comment


                            • #15
                              Народ с Уа!
                              Кто у китайцев в последнее время покупал через сайт? Что это за новшества у них такие:
                              Credit card billing address (Please enter information in English) (The billing address of the credit card must be from the same country as the website you are currently using to make this purchase.
                              Вот у меня карточка украинская, соответственноbilling address - тоже.
                              Каким макаром я тогда могу оплатить билет на сайте, если у них украинского сайта нет?
                              Два года назад успешно все оплачивалось карточкой того же банка без этих всех биллинг аддресов.
                              Ужос какой-то..
                              The Difference is Measurable!
                              © INSTRON Corp.

                              Comment

                              Working...
                              X