Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отели на первое время в Аделаиде

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Не слушайте его, нормальный район, хоть на город похоже. Да, курортный, вдоль моря пешеходная/велосипедная дорожка, пляж,
    хорошо с общественным транспортом, можно довольно долго обходиться без машины.
    В некоторых районах это просто нереально.

    Погуглите фотографии, поищите по форумному поиску.

    То, что нравится Антону и не Glenelg: тишина и кромешная темнота(не шучу - без фонарей) полдевятого вечера
    зимой на меня лично производят удручающее впечатление, берлога и таежный угол.
    Без машины полдня тундрой пешком до станции - час поездом до сити, либо 2 часа на автобусе.
    Если вы давно не видели рабочих окраин - попроситесь к Антону на постой.
    Если есть русские права, и вы на временной визе - купите машину и все будет хорошо.

    Если нет русских водительских прав, то в ближайший год сами вы машину водить не будете - почитайте FAQ

    Зависит еще, чем заниматься будете, где сосредоточие так сказать интересов - сити,
    университеты, либо искать временное жилье, потом работу и около нее селиться.

    Мне нравится Glenelg, магазинчики, кафе, вечером все освещено.
    Трамвай до сити ходит до полпервого ночи.
    Кстати, талончики на парковке в Колсе отменили.
    Районов хороших много, зависит от ваших обстоятельств.
    Last edited by Melinda; 10.05.2011, 20:49.

    Comment


    • #32
      О сколько всего интересного от вас узнала!!! и историческая справка тоже кстати У меня было какое-то смешанное чувство на счет этого района, но плюс он видимо точно залуживает. Я пожалуй оторванности от мира второй раз в своей жизни не переживу, точно нужен город
      BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

      Comment


      • #33
        6 мая 2011 премьер- министр Julia Gillard посетила Glenelg

        Prime Minister Julia Gillard visits Glenelg - Photos - Guardian Messenger

        YouTube - Prime Minister Julia Gillard visits Glenelg

        YouTube - Julia Gillard jokes with Italian tourists at Glenelg.

        Comment


        • #34
          Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
          место высадки первого губернатора. Пляжнокурортный высокопонтоватый раенчег - то есть если денег не на дом первой линии, то будет какая-то конура в 50-летнем бараке, без парковки, с толпой соседей и пр. При этом шум, гам, толпы, еропланы прямо над головой взлетают, а трамвай до ситей все равно 40 минут тащится (как они умудрились такое сотворить с приличным европейским трамваем - мне не понять). И вообще, там, кажется, единственный в городе колес, у которого на парковке талончики.
          Так можно любой район не только Аделаиды, но и всей Австралии раскритиковать. Для молодежи как раз очень даже подходящий: жизнь бурлит.
          Понтовые районы, лично я так считаю, это те, в которых средняя цена дома 1 600 000, Гленелг как раз очень даже ничего в этом плане.
          Cashback

          http://starthere.com.au/?refid=103728

          Comment


          • #35
            Сообщение от big joe Посмотреть сообщение
            удаленно конечно сложно найти.в остальном- референсы, "гдебабло/покажи как выглядят твои деньги",сложности с поиском жилья -чушь собачья. в поисках жилья мы посетили десяток инспекций- агенты хоть завтра готовы были ключи отдать .в итоге когда мы мы решили снять понравившееся жилье,...поменьше верьте местным страшилкам- побольше в себя.
            Позитивно написал - спасибо. Вселяет уверенность.
            Осторожно, вакцины.

            Comment


            • #36
              А что входит в бальную систему application, которую заполняешь для агента для рента? Чтобы не оказалось неожиданностьюб a была готова
              BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                Так можно любой район не только Аделаиды, но и всей Австралии раскритиковать.
                так - только Сидней и то, что пытается на него быть похожим. Другие раены и обливать надо по-другому.

                Для молодежи как раз очень даже подходящий: жизнь бурлит.
                да какая там нафиг жизнь? та же самая дяревня, только понтов добавили. Еще и маленькая, там все на одной улице, а вокруг начинаются жуткие домеги с фантастическими ценами но совершенно бездарные по сути. Классическая проблема оверпрайсед раена.
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
                  А что входит в бальную систему application, которую заполняешь для агента для рента? Чтобы не оказалось неожиданностьюб a была готова
                  у всех по разному. Причем на самом деле это все лажа, пишут одно а хотят совсем другое. Даже самые злобнопишущие на самом деле хотят ID (то есть права, для свежепонаихов пачпорт сойдет) и подтверждение дохода (пейслип), не столь злобные обходятся только ид. Могут попросить какую-нибудь медикарь и банковскую карту, это официально считается свидетельством использования идентити.
                  Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                  Comment

                  Working...
                  X