Объявление

Collapse
No announcement yet.

HSBC Premier закрывается

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • HSBC Premier закрывается

    Информация для тех кто рассматривал HSBC как вариант перевода денег в АУ.
    Мне сейчас пришло письмо что HSBC прекращает работу с физиками в России, пардон, с частными лицами.
    Все программы сворачиваются, в то числе и Premier, некоторые филиалы закрываются.
    Счета должны быть закрыты до 30 июня.
    05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
    10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
    23.08.10 Родился сын!
    09.11.10 Грант!

  • #2
    Подтверждаю, мне тоже пришло уведомление, как клиенту. Придеться переводить в другое место.

    Comment


    • #3
      Катастрофа!

      Comment


      • #4
        Рассмотрите Ситибанк.

        А есть информация почему закрывается? Печально как-то это.

        Comment


        • #5
          Сообщение от cave Посмотреть сообщение
          Рассмотрите Ситибанк.

          А есть информация почему закрывается? Печально как-то это.
          По официальной информации закрытие - стратегическое решение бизнеса. А комментировать сотрудникам никто не стал, просто заранее сообщили как факт, чтобы люди смогли найти другую работу. О реальных причинах судить сложно, как и в случае с Barclays.

          Re Citibank: с 1 марта неснижаемый остаток по Citigold должен быть 2,3млн рублей в депозитах или комплексных вкладах. Простой расчет показывает что выгоднее платить 1-1,5% за перевод в российском банке, чем морозить такую сумму под 2-3% годовых в Сити.
          мой блог nasledova.livejournal.com

          Comment


          • #6
            Я тоже такое получил. такая подстава. Я еще депозит через инет-банкинг открыл, а закрыть не могу. Говорят только лично. Пипец! С 1 июля комиссия начнет капать 1500 руб в месяц. По новым тарифам условия про 75000 больше нет. короче либо сам деньги забираешь, либо они испарятся. Буду в посольстве РФ в Лондоне делать доверенность на отца, что бы он закрыл

            Comment


            • #7
              А зачем Ситиголд? У меня CitiOne. Надо держать 150 тыс. чтобы не платить 250 рублей. В банкоматах Ситибанка - без комиссии и курс выгодный.

              Re Citibank: с 1 марта неснижаемый остаток по Citigold должен быть 2,3млн рублей в депозитах или комплексных вкладах. Простой расчет показывает что выгоднее платить 1-1,5% за перевод в российском банке, чем морозить такую сумму под 2-3% годовых в Сити.

              Comment

              Working...
              X