Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ура! Мечты сбылись!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    И вы в Халлет КОве!!!


    Там наших как грязи!

    Это не вы часом покупаете домишко с колонами на Перри Барр Роуд?


    Наскока мне известно за деньги любая школа принимает иностранных школьников на обучение

    Дааа, это точно. В местном Шопе, что недалеко от школы R-12 можно услышать родную речь.

    Успехов в освоении Халлетковских просторов

    Comment


    • #47
      Сообщение от ozik Посмотреть сообщение
      Дааа, это точно. В местном Шопе, что недалеко от школы R-12 можно услышать родную речь.

      Успехов в освоении Халлетковских просторов
      Хатите догнать и перегнать Балаклаву с Бондаем!!!?

      Comment


      • #48
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Хатите догнать и перегнать Балаклаву с Бондаем!!!?

        А Чем Мы хуже

        Comment


        • #49
          Сообщение от ozik Посмотреть сообщение
          Дааа, это точно. В местном Шопе, что недалеко от школы R-12 можно услышать родную речь.
          тоже мне проблема. Меня поразило, что русский язык регулярно слышен в католических (!!!) школах, всякие бабушки дитяток забирают. Не, ну я понимаю, понаихи, денег нет, времени нет, либо в паблик к неграм либо к католикам, но это ж разрыв моска обязательно.
          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

          Comment


          • #50
            ЕленаС, что это вы замолчали? Дела-дела-дела? Хоть продвигаются понемножку? Жду с нетерпением продолжения ДНЕВНИКА (думаю, что не я одна). Свежий взгляд и первые впечатления всегда интересны. Не только ТАМ, но и здесь. А про первую часть (доавстралийскую) вообще молчу - здорово! Respect.

            Comment

            Working...
            X