Объявление

Collapse
No announcement yet.

монитор вез кто?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • монитор вез кто?

    имею 26дюймовый хороший. пятихатку полюбому стоит поэтому думаю везти а короб выбросил. как бы его упаковать чтоб доехал?

  • #2
    Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
    имею 26дюймовый хороший. пятихатку полюбому стоит поэтому думаю везти а короб выбросил. как бы его упаковать чтоб доехал?
    Можно купить пленку с пузырьками... метров 10... половину полопать, а во вторую завернуть+картон+метров 5 скотча.... А вообще лучше продать и привезти 400 бумажками! ИМХО ))))

    Сам перевозил подобные бандуры, только не настолько далеко.... ЧК посылало....

    Битые пиксели сто процентов жди...
    Last edited by Zyto; 22.06.2011, 04:41.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Zyto Посмотреть сообщение
      Можно купить пленку с пузырьками... метров 10... половину полопать, а во вторую завернуть+картон+метров 5 скотча.... А вообще лучше продать и привезти 400 бумажками! ИМХО ))))

      Сам перевозил подобные бандуры, только не настолько далеко.... ЧК посылало....

      Битые пиксели сто процентов жди...
      пупыркы в мвидео взял сходил. но ни в один из имеющихся коробов не лезет сцуко.

      Comment


      • #4
        Т.е. с собой только монитора, и без вещей? Он небось не менее 12 кг весит (с упаковкой 15)? Или вы отдельно по 20 долляров за кило будете за него платить?

        Comment


        • #5
          Сообщение от ova Посмотреть сообщение
          Т.е. с собой только монитора, и без вещей? Он небось не менее 12 кг весит (с упаковкой 15)? Или вы отдельно по 20 долляров за кило будете за него платить?
          да нас много чо. да и чо по 20 - по 6 вроде как карго и даже дешевле может.

          говна короче много. я хз откуда оно берется у жены спросить надо - шмотья куча наверняка.

          Comment


          • #6
            я свой отправляла авиакарго с кучей еще пипец как полезных вещей
            летел в картонной коробке среди подушек, свитеров, мягких мишек, спального мешка и еще фиг знает чего) с надписью fragile крупным шрифтом и обозначением верха )). так что пакуйте помягче и долетит без проблем. мой монитор весит 30 кг ) коробка у меня тоже не родная была - я поехала на ближайший электрорынок на пражской и там взяла)
            Last edited by svetlanass123; 22.06.2011, 08:47.

            Comment


            • #7
              Мы везли, в чемодане, свитера вокруг положили, да, собственно, и все.
              Cashback

              http://starthere.com.au/?refid=103728

              Comment


              • #8
                Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
                я свой отправляла авиакарго с кучей еще пипец как полезных вещей
                летел в картонной коробке среди подушек, свитеров, мягких мишек, спального мешка и еще фиг знает чего) с надписью fragile крупным шрифтом и обозначением верха )). так что пакуйте помягче и долетит без проблем. мой монитор весит 30 кг ) коробка у меня тоже не родная была - я поехала на ближайший электрорынок на пражской и там взяла)
                Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                Мы везли, в чемодане, свитера вокруг положили, да, собственно, и все.

                друзья - 26 дюймов бандура. я не знаю куда его совать. короб нежен 70 на 50 грубо. а такие коробы идут и с высотой от 50. а 70х50х50 боюсь ни в какой самолет вобще не возьмут.

                Comment


                • #9
                  сколько это в сантиметрах
                  в негабаритный багаж возьмут, народ ковры вон возит
                  ты напиши мейл в авиакомпанию, ответ с собой распечатай потом

                  Comment


                  • #10
                    люди...26 моник стоит от силы долларов 200-300...вы бы еще посудомойку и стиралку привезли..
                    advertise with us.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                      люди...26 моник стоит от силы долларов 200-300...вы бы еще посудомойку и стиралку привезли..
                      моник монику рознь. ты б это понял сначала.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                        моник монику рознь
                        Вы хоть производителя и модель озвучте. А то аж заинтриговали

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                          друзья - 26 дюймов бандура. я не знаю куда его совать. короб нежен 70 на 50 грубо. а такие коробы идут и с высотой от 50. а 70х50х50 боюсь ни в какой самолет вобще не возьмут.
                          Мы в багаж сдавали, жесткий диск тоже в багаж.

                          RomZes, у людей не только разные мониторы, но и разные обстоятельства. У нас это был вопрос не денег, а времени. Текущий проект, а на ноутбуке не было нужной программы.
                          Cashback

                          http://starthere.com.au/?refid=103728

                          Comment


                          • #14
                            моник монику рознь. ты б это понял сначала.
                            ну да.в австралии таких нету.

                            Текущий проект, а на ноутбуке не было нужной программы.
                            не проще программу переставить ?
                            advertise with us.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                              ну да.в австралии таких нету.


                              не проще программу переставить ?
                              Нет, конечно. Это Translation memory, она не переставляется. Я же говорю, зависит от специфики работы.
                              Cashback

                              http://starthere.com.au/?refid=103728

                              Comment

                              Working...
                              X