Объявление

Collapse
No announcement yet.

как проще и дешевле добраться в австралию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от logist Посмотреть сообщение
    > Туда 24 декабря, обратно 17 января. Начинаю планировать маршрут!
    Вы учтитие, что Вы прилетите в Сидней 25-го и тут будет закрыто вообще все. Абсолютно вся торговля и обслуживание кроме мелких китайских/лебанийских лавочек.

    Прилетаю я 26-го утром на самом деле. Еще гуляете или уже будет открыто?! )))


    Comment


    • #77
      Мне кажется схема тут проста. Если вещь в Австралии стоит больше, чем сумма ее б/у продажи и доставки карго, то надо брать.

      Comment


      • #78
        Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
        Прилетаю я 26-го утром на самом деле. Еще гуляете или уже будет открыто?! )))
        boxing day
        Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

        Comment


        • #79
          Не везите утюги, чайники, и посуду - смысла нет. Здесь было куплено: утюг Tefal за 20 с чем-то баксов, электрочайник и сковорода по 10, набор посуды на 4-х человек за 30, и т.д.

          Имеет смысл везти персональную технику типа ноута, фотика, киндла, я еще gps и mac mini привез. Все то, что дорого не продашь, а купить новое - дорого
          I am just a new boy, stranger in this town.
          Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

          Comment


          • #80
            Сообщение от zubareff Посмотреть сообщение
            А могли бы поделиться, что всё-таки стоило взять с собой? (можно в личку)
            Женскую обувь Причем на все сезоны. Все остальное-ерунда. Найдете, привыкните, справитесь.
            Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

            Comment


            • #81
              Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
              Нужно брать, что позволит вам чувствовать себя комфортно. Любите свой моник - тащите. Обожаете пароварку - везите. У каждого свой уровень комфорта и привязки к вещам. Кто-то тут сковородку чугунную вез. Причем только ее А кто-то мебель.
              Так что решайте по каждой вещи - насколько сложно вам будет обходиться без нее.
              Это и к технике относится, и к одежде.
              Только имейте ввиду, что вилки разные в России и в Ау
              здесь конечно, каждому свое...

              у нас было разрешено Эмиратами 80 кг багажа на двоих + ручная кладь это доки, куча техники...

              так все, что у нас влезло в эти 80 кг это самая любимая одежда, самые нужные другие вещи, открытки + сувениры, фото и прочие радости...
              искренне любопытно, у кого влезает в те самые 40-80 кг всякие утюги и пароварки??? ну все же можно здесь купить...

              я еще понимаю, отдельно карго заказывать для этого, но оставлять памятные вещи в пользу бытовухи?...
              www.yuliaphotography.com.au
              http://www.facebook.com/yuliaphotography
              Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

              Comment


              • #82
                Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
                Женскую обувь Причем на все сезоны. Все остальное-ерунда. Найдете, привыкните, справитесь.
                по поводу обуви.
                лично мое мнение, что проблемы есть только с классическими шпильками - замша и кожа. Все остальное есть и в лучшем качестве.
                Говорю про Сидней и Брисбен, в Мельбурне наверно, с шоппингом еще лучше...

                неоднократно слышала, что шоппинг в ау никакой.
                Такое чувство, что все после Милана нос воротят, не меньше...
                я здесь регулярно покупаю себе вещи. Так вот. Девушки, все здесь есть - те же модные и не очень вещи.
                разница лишь в том, что здесь есть настоящие скидки и по 50 и по 70%, которых в русских магазинах просто не было.

                пс. сравниваю с Москвой.
                www.yuliaphotography.com.au
                http://www.facebook.com/yuliaphotography
                Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                Comment


                • #83
                  Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                  по поводу обуви.
                  лично мое мнение, что проблемы есть только с классическими шпильками - замша и кожа. Все остальное есть и в лучшем качестве.
                  Говорю про Сидней и Брисбен, в Мельбурне наверно, с шоппингом еще лучше...

                  неоднократно слышала, что шоппинг в ау никакой.
                  Такое чувство, что все после Милана нос воротят, не меньше...
                  я здесь регулярно покупаю себе вещи. Так вот. Девушки, все здесь есть - те же модные и не очень вещи.
                  разница лишь в том, что здесь есть настоящие скидки и по 50 и по 70%, которых в русских магазинах просто не было.

                  пс. сравниваю с Москвой.
                  Еду в Рим ( на Милан времени нет)
                  Расскажу потом где обувь лучше.

                  Думаю 30 кило на обувку хватит

                  Comment


                  • #84
                    в Мельбурне очень мало приличной женской обуви.Хотя,вкусы разные.В Милане не была.Но такое ощущение,что в АУ мода доходит на 2 года позже.ИЛи это у них своеобразная такая мода.замша выглядит ну такой старой и заношеной-и это считается круто модно,что я жалею,что выкинула свои с чуть затёртыми носками

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      в Мельбурне очень мало приличной женской обуви.Хотя,вкусы разные.В Милане не была.Но такое ощущение,что в АУ мода доходит на 2 года позже.ИЛи это у них своеобразная такая мода.замша выглядит ну такой старой и заношеной-и это считается круто модно,что я жалею,что выкинула свои с чуть затёртыми носками
                      а я вообще не знаю, что такое мода
                      никогда не вникала, что модно сейчас - цвета и прочее... просто покупаю, что нравится.
                      Может поэтому для меня шоппинг в Австралии такой же хороший?..
                      www.yuliaphotography.com.au
                      http://www.facebook.com/yuliaphotography
                      Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                      Comment

                      Working...
                      X