Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про пособия тем у кого дети. Мой опыт.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Boston Посмотреть сообщение
    только что получилось апгрейдить уровень доступа и теперь все отлично видно когда, сколько и по какой статье платят. удобно. а рент ассистанц одновременно с фамили такс бенефит не платят как выясняется
    Поподробнее про рент ассистанс - его должно быть видно как отдельный платеж? Сайт говорит что он идет как часть FTB.

    Comment


    • #17
      на сайте все подробно написано. иногда например приходит сотня разом. я потом смотрю в сентрелинк сайте и вижу что сотня складывается из например рибейта 70 и ассистанца 30.

      в итоге выплаты целиком покрывают дет сад и даже остается сотня-две на памперсы.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Boston Посмотреть сообщение
        ...... Суммарно получается $450 фортнайтли или почти тыща долларов в месяц.
        Дано: семья - мама, папа, ребенок 2 года. ......... З/п папы менее 98К. Доход мамы = $0.

        Перечень пособий:
        - Family Tax Benefit Part A
        - Family Tax Benefit Part B
        - Child Care Rebate
        - Child Care Benefit

        .

        чета многовато пособий для такой зарплаты. Такие пособия платятся, когда зарплата в районе минимум и меньше.
        или Вы нелегально работаете...
        Last edited by Karbafos; 03.09.2011, 22:35.

        Comment


        • #19
          Сообщение от blast Посмотреть сообщение
          Поподробнее про рент ассистанс - его должно быть видно как отдельный платеж? Сайт говорит что он идет как часть FTB.
          Оба платежа платятся вместе, одной суммой, но это разные платежи и потом действительно на сайте центерлинка проходят двумя цифрами.

          Comment


          • #20
            Сообщение от serenkij Посмотреть сообщение
            чета многовато пособий для такой зарплаты. Такие пособия платятся, когда зарплата в районе минимум и меньше.
            или Вы нелегально работаете...
            Для FTB - A - многовато, а вот все остальное - как раз так и есть.

            Comment


            • #21
              Сообщение от ova Посмотреть сообщение
              Для FTB - A - многовато, а вот все остальное - как раз так и есть.
              Все так и есть , если зарплата минимум и меньше. A при зарплате партнера больше минимума бенефитсы хорошенько уменьшаются. Просто было указанно размер бенеф. - 450 , это максимум что можно получать и значит зарплата у народа минимум или неофициальная или еще как
              Last edited by Karbafos; 04.09.2011, 12:41.

              Comment


              • #22
                Мне казалось шо наш человек должен обсуждать как побольше заработать , а не как побольше урвать от государства

                Comment


                • #23
                  Млин, что вы за люди такие... Человек делится полезной для других информацией, так один начинает копать с наездами, мол, чота много тебе платят, да ты поди мухлюешь, другая - урвать у государства. Ничего что это право человека получать пособие?

                  Boston, спасибо тебе за информацию.
                  Last edited by zx-spectrum; 24.02.2012, 13:34.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от zx-spectrum Посмотреть сообщение
                    Мля, что вы за люди такие... Человек делится полезной для других информацией, так один начинает копать с наездами, мол, чота много тебе платят, да ты поди мухлюешь, другая - урвать у государства. Ничего что это право человека получать пособие? Вот и общайся потом здесь с бывшими совками...

                    Boston, спасибо тебе за информацию.
                    Маладой челавек!
                    Кто тут под кого копает!

                    По моему к мухлеванию как раз склонны вы и еже с вами.

                    Если ращитывать тока на то шо положено, тада нинада ваще тут ничего обсуждать.
                    Централинк вам всё расскажет и покажет.

                    А возможен такой вариант - харашо и легко получать чужие неположеные деньги , а вот потом прийдёца отдавать свои из за именно таких советов

                    Comment


                    • #25
                      я работаю абсолютно легально, в главном офисе вулворса в белла висте. свою зп я кстати нигде не указывал. я написал что моя зп менее 98к . дело в том что 98к это граница зп выше которой часть а не платится. моя часть а всего 33 доллара т.е. минимальная из четырех пособий. а суть темы - то что грамотно и честно оформленные пособия целиком покрывают траты на детсад и памперсы поэтому стоит потратить время на изучение этого вопроса. тем у кого детей нет и не планируется в этой теме делать нечего.

                      Comment


                      • #26
                        да кстати, если сидеть и ждать что центрлинк чего то сам вам выплатит не стоит. не выплатят. пока сам не разбрешься что к чему и с кого сколько вправе получить, тебе ничего и не предложат.

                        Comment


                        • #27
                          Правильно,так и надо,государство не обеднеет.
                          А Жена наверно вместо того что бы на работу пробывать устроиться -по парикмахерским и жимам целый день?Ребенок ведь в садике......

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                            Правильно,так и надо,государство не обеднеет.
                            А Жена наверно вместо того что бы на работу пробывать устроиться -по парикмахерским и жимам целый день?Ребенок ведь в садике......
                            А кого это , как бы по деликатнее сказать , чтобы дошло - е...волнует, чем занимается в своё свободное время жена совершенно незнакомого человека ?
                            Не много букв в одном предложении ?

                            Вроди уже далеко не первый год , как из совка - а ничего не меняется.
                            Видимо , у некоторых этот менталитет вбит прочно и навсегда.

                            Comment


                            • #29
                              если жена по салонам ходит вместо работы/учебы/тренинга то пособия очень круто уменьшатся. для получения такс бенефит часть Б необходимо чтобы оба родителя были заняты делом в будни. что впрочем не мешает по выходным тусоваться в парикмахерских и кафе.

                              Comment


                              • #30
                                А есть разница на кого пособия детские оформлять: на неработающую жену или на работающего меня?
                                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                                Comment

                                Working...
                                X