Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дорожные чеки в НАБе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от gudvin
    Написал ответ и стер его. Даже разговаривать не хочется, слишком мерзко...
    А это зачем написал? Есть кнопка "удалить пост".
    Нет, надо всё равно что-то пиз...ть.
    Это урок: Если начал на себе рубашку рвать про "большые суммы", так рви до конца. А то вякнул, и в кусты.
    Last edited by Атум; 15.01.2012, 09:18.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
      Так брали с тебя какие-то дополнительные деньги или нет?


      Так я их еще не купил. Поэтому все пытаюсь узнать перед тем как покупать.


      Вопрос в том, что если они их будут отсылать в какой-то overseas bank для обналички, то мне прийдется долго сидеть и ждать этих денег.

      Не обижайтесь но вы как здрасте среди ночи!!!

      Неужелие вы и вправду верите в то что здесь никто не виел АМЕХовские трэвэл чеки!!??

      Другой вапрос шо если вы заявитесь с торбой этих чеков , наличку может нада будет заказтвать в резервном банке.

      Если вам вдруг захочеца конвертировать Трэвэл чеки в Банковский чек АУшного банка , то кроме кимиссии у вас еще возьмут долларов 8-10 дополнительно за сам банковский чек!!!

      Проблема не стоит выеденого яйца , а вы тут такую бадягу развели!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
        Согласно украинским законам у меня не может быть счетов в иностранных банках. Есть переводить через брокера этот счет где-то по документам проходит?
        Переведите ваши грошы с вашего ХОХ_Лэндского банка напрямую в АУшный, и голова не будет болеть!!!?

        Comment


        • #34
          Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
          А это зачем написал? Есть кнопка "удалить пост".
          Нет, надо всё равно что-то пиз...ть.
          Это урок: Если начал на себе рубашку рвать про "большые суммы", так рви до конца. А то вякнул, и в кусты.

          За себя могу сказать: менял в нескольких банках(все яйца в одной корзине держать не умно.
          В НАБе единовремено менял 100К. Проблем не было. Наоборот, стафф бегал бегом.
          Не сомневался что примерно такая цифра и будет озвучена, всех п.....в тянет почему то к круглым цифрам

          Comment


          • #35
            Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
            всех п.....в тянет почему то к круглым цифрам
            Ну, тебе видней, куда тянет п.....в.
            Не сомневался что примерно такая цифра и будет озвучена,
            Ну так твоя сумма где, фраерок? От налоговой скрываешься?

            А кругленькие цыферки лучше запоминаются. Как потом вспомнить, в каком сколько. Сколько было ДО набежавших процентов.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Атум Посмотреть сообщение

              Ну так твоя сумма где, фраерок? От налоговой скрываешься?
              Нервничаешь??? Это хорошо. Видно еще молодой очень - отсюда и рисовки без меры. Студент

              Comment


              • #37
                Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                Нервничаешь??? Это хорошо. Видно еще молодой очень - отсюда и рисовки без меры. Студент
                Ага. Студенты мы !!!
                (кто меня знает, щас улыбнутся)

                Так сумму свою так и не напишешь ? Чё тады Якаал.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Переведите ваши грошы с вашего ХОХ_Лэндского банка напрямую в АУшный, и голова не будет болеть!!!?
                  Я знаю, что вы давно не следите за происходящим на Родине, но вот вам подброшу.

                  Стаття 208. Незаконне відкриття або використання за
                  межами України валютних рахунків

                  1. Незаконне, з порушенням встановленого законом порядку,
                  відкриття або використання за межами України валютних рахунків
                  фізичних осіб, вчинене громадянином України, що постійно проживає
                  на її території, а так само валютних рахунків юридичних осіб, що
                  діють на території України, вчинене службовою особою підприємства,
                  установи чи організації або за її дорученням іншою особою, а також
                  вчинення зазначених дій особою, яка здійснює підприємницьку
                  діяльність без створення юридичної особи, -

                  караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних
                  мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до
                  двох років, або обмеженням волі на строк від двох до чотирьох
                  років, з конфіскацією валютних цінностей, що знаходяться на
                  зазначених вище рахунках.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                    Я знаю, что вы давно не следите за происходящим на Родине, но вот вам подброшу.

                    Стаття 208. Незаконне відкриття або використання за
                    межами України валютних рахунків

                    1. Незаконне, з порушенням встановленого законом порядку,
                    відкриття або використання за межами України валютних рахунків
                    фізичних осіб, вчинене громадянином України, що постійно проживає
                    на її території
                    , а так само валютних рахунків юридичних осіб, що
                    діють на території України, вчинене службовою особою підприємства,
                    установи чи організації або за її дорученням іншою особою, а також
                    вчинення зазначених дій особою, яка здійснює підприємницьку
                    діяльність без створення юридичної особи, -

                    караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних
                    мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до
                    двох років, або обмеженням волі на строк від двох до чотирьох
                    років, з конфіскацією валютних цінностей, що знаходяться на
                    зазначених вище рахунках.

                    нашла шо читать на ридни мови напряжно, но смысл вроде как поняла.

                    А законно вы не пробовали деньги за бугор перевести?

                    наскока я знаю для этого нада убыть на постоянное жительство в другую страну.

                    А то вы как настоящий хахол сидите одним жопом на двух стульях. Хатите мильон перевести будучи постоянным жителем украины.


                    Если без выписки на ПМЖ вы задумаете перевести писят зеленых забугор, вас возьмут за зад.

                    Если же вы выпишиесь и переведёте мильён то вам ничего не будет, если вы докажете шо мильён ваш и вы его честно заработали.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Если же вы выпишиесь и переведёте мильён то вам ничего не будет, если вы докажете шо мильён ваш и вы его честно заработали.
                      Ага, бегать и тратить двести лет на получение справки о ПМЖ - спасибо, не нужно мне такое счастье. Пережитки СССРовского прошлого.

                      Тем более, никто не мне гарантирует то, что в Австралии я найду работу и буду нормально жить. Вдруг я через полгода захочу вернутся?

                      Comment

                      Working...
                      X