Объявление

Collapse
No announcement yet.

Активация 175 визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Активация 175 визы

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, что будет если моя жена (secondary applicant) не активирует визу (не въедет в Австралию) в течении года после получения визы? Дело в том, что мы планируем переехать немного позже. В visa grant notice написано, "You must make your first entry to Australia before хх хх 2012. It is not possible to change this date." Так, вот я думаю что будет, если я съезжу до указанной даты, а жена нет?

    Заранее спасибо за помощь.

  • #2
    Сообщение от A.P. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, что будет если моя жена (secondary applicant) не активирует визу (не въедет в Австралию) в течении года после получения визы? Дело в том, что мы планируем переехать немного позже. В visa grant notice написано, "You must make your first entry to Australia before хх хх 2012. It is not possible to change this date." Так, вот я думаю что будет, если я съезжу до указанной даты, а жена нет?

    Заранее спасибо за помощь.
    На сколько знаю, въехать должны все, кто был указан в нотисе, иначе всем отказ
    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

    Comment


    • #3
      Спасибо! Значит поедем в отпуск вместе с женой

      Comment


      • #4
        Не оскудеет армия Активаторов!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
          На сколько знаю, въехать должны все, кто был указан в нотисе, иначе всем отказ
          Ранее было так: если основнои заявитель въехал, а остальные нет, то право на въезд теряли и только те кто не приехал, но не основнои заявитель.
          Въехать по-другому нельзя, так как у неосновных в визе написано про въезд вместе или после въезда основного заявителя.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Ранее было так: если основнои заявитель въехал, а остальные нет, то право на въезд теряли и только те кто не приехал, но не основнои заявитель.
            Въехать по-другому нельзя, так как у неосновных в визе написано про въезд вместе или после въезда основного заявителя.

            У моих ничего не написано. Т.е. у всех визы точь в точь как у меня, только имена разные.

            Comment


            • #7
              Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
              У моих ничего не написано. Т.е. у всех визы точь в точь как у меня, только имена разные.
              У моих секондари дополнительно написано: 'Visa conditions: 8502'

              И ниже:
              '8502 - Must not enter Australia before specified person
              The holder of the visa must not enter Australia before the entry to Australia of a person specified in the visa.'

              Comment


              • #8
                Сообщение от lyolik Посмотреть сообщение
                У моих секондари дополнительно написано: 'Visa conditions: 8502'

                И ниже:
                '8502 - Must not enter Australia before specified person
                The holder of the visa must not enter Australia before the entry to Australia of a person specified in the visa.'

                Интересно, от чего это зависит? У меня ничего такого не написано

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                  Интересно, от чего это зависит? У меня ничего такого не написано
                  У нас тоже у всех одинаковые
                  Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                    У нас тоже у всех одинаковые
                    Странно. Изначально перманентные визы так и планировались - основной заявитель и остальные. Мы вроде не очень давно визы получили - именно так и есть "Въехать можно только пересечения границы таким-то лицом"

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                      Странно. Изначально перманентные визы так и планировались - основной заявитель и остальные. Мы вроде не очень давно визы получили - именно так и есть "Въехать можно только пересечения границы таким-то лицом"

                      Мне вот интересно, от чего это зависит. Я и форму80 не заполнял. Т.е. даже не знаю что это такое Офицер меня не спрашивал, а я и не напрягался.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от A.P. Посмотреть сообщение
                        Спасибо! Значит поедем в отпуск вместе с женой
                        Конечно, езжайте! Мы ездили с такой же целью и получился самый лучший отпуск в жизни - цель была не просто порелаксировать и фотиком пощелкать, а еще и дело сделать... оценить будущую Родину
                        Мой блог про AU exlibris300.livejournal.com

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                          У моих ничего не написано. Т.е. у всех визы точь в точь как у меня, только имена разные.
                          Не-а. Они разные. Там на вклейке в одном месте есть маааааааленькая разница
                          Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                            Не-а. Они разные. Там на вклейке в одном месте есть маааааааленькая разница
                            Специально всматривался. Только имя и номера разные. и всё.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                              Специально всматривался. Только имя и номера разные. и всё.
                              На всякий случай проверьте, наверное, в VEVO - таможенники теперь должны смотреть не на вклеенную визу, а в туда. Ну, и в appliction status enquiry тоже.

                              Comment

                              Working...
                              X