Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переезд в Аделаиду

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Переезд в Аделаиду

    Товарищи!
    Приютите на 1-2 недели в Аделаиде, а то я никак пока не могу снять share. Прилетаю 18-го сентября. Я дизайнер интерьера, чистюля, без ВП. Может у кого комната есть в шере? Заранее всем спасибо!
    У русского народа нет плана. Он страшен своей импровизацией.

  • #2
    приютить не смогу, дам только маленький совет: http://midwayapartments.com.au - тут можно снять очень дешевое жилье на неделю/другую.
    Если нужна помощь со встречей в аэропорту - могу помочь.
    блог - wmicle.blogspot.com
    Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

    Comment


    • #3
      По сравнению с гостиницами, да, дешёвое, да ещё и есть всё для приготовления пищи, что опять-таки экономия. Если хотите жить отдельно первую неделю-другую - самое оно. Но если нацелились на шаринг, то, наверное, 430 в неделю можете и не захотеть отдавать.

      Comment


      • #4
        Сообщение от micle Посмотреть сообщение
        приютить не смогу, дам только маленький совет: http://midwayapartments.com.au - тут можно снять очень дешевое жилье на неделю/другую.
        Если нужна помощь со встречей в аэропорту - могу помочь.
        А меня, меня можно тоже встретить? так приятно когда кто-то встречает)).

        Comment


        • #5
          Сообщение от egorgp Посмотреть сообщение
          А меня, меня можно тоже встретить? так приятно когда кто-то встречает)).
          отпишите в личку когда приезжаете, детали, контакты
          блог - wmicle.blogspot.com
          Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

          Comment


          • #6
            Приезжаю 6 сентября. Если есть желающие,предлагаю зашарить. Мне кажется для двоих есть гораздо лучшие варианты чем для одиночек.

            Comment


            • #7
              Joda, за месяц не могу сказать, будет у нас свободна комната или нет. Если будет - да, мы готовы шэрить, но - вы одна, без детей?

              У Галии есть комната, но опять же - я не знаю, будет ли она еще свободна в сентябре. Payneham South, 10-15 минут на машине до сити, автобусная остановка рядом, комната просторная, вся бытовая техника вроде есть. Могу дать ее номер - поговорите и сами все узнаете.
              "Мы не ангелы, а волки
              Стесняться нам чего?"

              Comment


              • #8
                Lei, Здравствуйте! Я пока одна. Контакт будет не лишним. Спасибо!!!
                У русского народа нет плана. Он страшен своей импровизацией.

                Comment


                • #9
                  Joda, отправила в личку =)
                  "Мы не ангелы, а волки
                  Стесняться нам чего?"

                  Comment


                  • #10
                    Жилье сняла на 2 недели с 18-го по 22-е сентября, комната в доме, недалеко от центра. За 2 недели 400 евро. Готова зашерить с кем нить, кто летит в это время.
                    У русского народа нет плана. Он страшен своей импровизацией.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
                      Жилье сняла на 2 недели с 18-го по 22-е сентября, комната в доме, недалеко от центра. За 2 недели 400 евро. Готова зашерить с кем нить, кто летит в это время.
                      наверное с 8-го...
                      блог - wmicle.blogspot.com
                      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                        наверное с 8-го...
                        Ну это вряд ли, она ж 18 прилетает.

                        Меня другое волнует, как одну комнату шарить?

                        Comment


                        • #13
                          Шайтан, описка! с 18-го сентября по 2-е октября!
                          У русского народа нет плана. Он страшен своей импровизацией.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
                            Ну это вряд ли, она ж 18 прилетает.

                            Меня другое волнует, как одну комнату шарить?
                            Две недели можно и комнату пошарить.
                            У русского народа нет плана. Он страшен своей импровизацией.

                            Comment


                            • #15
                              Интересно, а на месяц комнату зашарить в марте можно будет? правда я не одна, нас трое - я, муж, и дочка 10 лет. Но мы аккуратные и с чувством юмора, а, да , мы еще и не курим!
                              VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
                              New flight to Ada - ???
                              А первый визит был в марте 2013....

                              Comment

                              Working...
                              X