Объявление

Collapse
No announcement yet.

Типс для Активаторов и Свежепонаехов с Чемайданами.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Типс для Активаторов и Свежепонаехов с Чемайданами.

    Так как на Общем поговорить неочем , решила поделица информацией для молодёжи с чемайданами.

    Активаторам:
    Те кто хочет смотаца в АУ тока ТУДА - СЮДА лучшего места как ГК ненайдёте.
    Все нужные сервисы типа Банков Мэдикэров Такс Офиса под боком.
    Так желаемый окиян - там же , под тем же боком./
    Аккомодэйшина - как грязи.
    Если лететь не в каникулярный лоу сизон тайм , мона заиметь дешовую крушу над головой на денёк второй или пару тройку недель. Кому шо в радость.
    ДЛя особо экономов мона лететь прямо на ГК из Азии

    Ребочекрестяне летят в БРИ.
    Оттуда можна заказать трансфэр - за 80 баков ретерн . ДОвезут оз аэропорта под порог аккомодэйшна, и таким же макаром доставят взад.

    Любителям окияна будет настоящий парадайз!
    Окиян будет под боком.

    Магазины так же будут под боком, так шо с голодухи никто не помрёт!

    Лучше рентовать машиону, но гаварят можна и аффтобусом передвигаца. В центре он вроде как часто ходит.

    СВежепонаехам с Чемайданами.

    Если кто летит в АУ через СИнгапур, и в нём приходица сидеть много часов, то для сидения есть очень удобное место вдали от общего глаза.
    Это место - на фтором этаже ( по нашему первом) в холе перед лаунджем Q!НТАСа. Там стоят удобные мягкие кресла и относительно тихо.

    Нуа тем кто хочет расслабица по настоящему те могут это сделать в Лаунджах за деньги.

    Если совсем мого времени в Синге и хочеца что то посмотреть тада нада ехать в город.
    Поезд из Аэропорта дешовый, такси тоже дешовое , но дороже дизеля. Смотреть есть что.

    Пока всё.

    Если что то вспомню , напишу ищо.

  • #2
    В целом да, но (как представитель армии активаторов) могу посоветовать:
    - Голд кост конечно хорошо, если вы рассматриваете AU как релакс-лайф-стайл. Голд кост - это курортный район и все делается для отдыха/туристов и т.д. Т.е. вы не поймете, как будете жить, когда приедете на совсем.
    В этом отношении лучше посетить город (города), куда вострите лыжи, чтобы посмотреть обстановку - понравится, нет.

    Синг - да, россиянам не нужна виза до 96 часов нахождения в Сингапуре. Надо пользоваться этим. Заодно можно купить дешевой электроники и пр.

    Comment


    • #3
      Спасибо за пост. Вопрос к vadim1406 на счет покупки дешевой электроники. Мы перед отъездом хотели купить нет-бук, намного ли там дешевле чем в Австралии или России, хотя бы в процентом соотношении. У нас будет 19 часов между самолетами.
      VISA 176 (SA)
      In Adelaide from 22/01/2013

      Comment


      • #4
        Нетбуки стоят недорого и часто ломаются, а гарантии у вас при покупке в сингапуре не будет. Так что не советую.
        У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Nataly_S Посмотреть сообщение
          Спасибо за пост. Вопрос к vadim1406 на счет покупки дешевой электроники. Мы перед отъездом хотели купить нет-бук, намного ли там дешевле чем в Австралии или России, хотя бы в процентом соотношении. У нас будет 19 часов между самолетами.
          Дешевле процентов на 30 точно. Если брать нормальный бренд, то будет международная гарантия.
          Единственно - это место, где покупать. я брал дешевку на аналоге нашей горбушки - там в основном дешевкой торгуют без такой гарантии.

          Comment


          • #6
            Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
            Дешевле процентов на 30 точно. Если брать нормальный бренд, то будет международная гарантия.
            Единственно - это место, где покупать. я брал дешевку на аналоге нашей горбушки - там в основном дешевкой торгуют без такой гарантии.
            если не секрет, а где брать? буду лететь через Сингапур, будет пару часов...
            1. Assessment positive 19.07.2010 - CPA;2211-11
            2. Application sent VE 175 12.10.2010
            3. CO allocated - 22.08.2011
            4. Visa - 10.01.2012

            Comment


            • #7
              Пара часов в Сингапуре это только от одного самолета до другого дойти неспеша. Посмотрите в duty free, но там цены не самые низкие.
              У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Nataly_S Посмотреть сообщение
                Спасибо за пост. Вопрос к vadim1406 на счет покупки дешевой электроники. Мы перед отъездом хотели купить нет-бук, намного ли там дешевле чем в Австралии или России, хотя бы в процентом соотношении. У нас будет 19 часов между самолетами.
                мы купили в Сингапурэ dvd recorder, дешевле он не был, если и был, то на копейки, таскаться с коробкой по самолетам, удовольствие еще то.. скоро он сломался, диски читать изначально не мог, пользовались только HD, слава богу он был Соня, и местная Соня нам его заменила Больше я в Синге ничего брать не буду, ну кроме одежды конечно..

                Откуда это мнение, что там товары дешевые? Если только на китайском рынке
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  мы купили в Сингапурэ dvd recorder, дешевле он не был, если и был, то на копейки, таскаться с коробкой по самолетам, удовольствие еще то.. скоро он сломался, диски читать изначально не мог, пользовались только HD, слава богу он был Соня, и местная Соня нам его заменила Больше я в Синге ничего брать не буду, ну кроме одежды конечно..

                  Откуда это мнение, что там товары дешевые? Если только на китайском рынке
                  Это потому что dvd recoder никому не нужная хрень, вы цены на фотики и линзы, например, сравните

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от logist Посмотреть сообщение
                    Пара часов в Сингапуре это только от одного самолета до другого дойти неспеша. Посмотрите в duty free, но там цены не самые низкие.
                    Тока тока из Синга.
                    Электронный дюти фри не впечатлил.

                    В Самом Синге сть большой электронный магаз в Литтле Индии. Я там была но название пока не вспомню.
                    В тойже Литтл Индии есть знаменитый Мустафа, который работает круглосуточно.
                    Гаварят там как в Багдаде - всё есть. Но меня там не было, посему своих впечатлений нет.

                    Comment


                    • #11
                      Мда, ГК - это не наш вариант, увы
                      Ластана, а из Ады в Бри не приходилось летать какими-нибудь лоукостом, причем в марте? Думаю раз уж летим на другой конец света и кто его знает, как оно там дальше все будет, то может смотать на пару деньков в Бри, если недорого....

                      Ой, а можно у специалистов поконкретнее про линзы в Синге узнать? для Canonа совместимые, телескопики - дорогие?
                      VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
                      New flight to Ada - ???
                      А первый визит был в марте 2013....

                      Comment


                      • #12
                        лететь будем через сингу с остановкой на пару дней.. с ребенком тяжелова-то да и посмотреть хотса это чудо света хоть глазком

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                          лететь будем через сингу с остановкой на пару дней.. с ребенком тяжелова-то да и посмотреть хотса это чудо света хоть глазком
                          Это очень правильно. Остановка в Азии по пути- самое то, особенно с ребенком.
                          We're not lost, we're locationally challenged

                          Comment


                          • #14
                            > из Ады в Бри не приходилось летать какими-нибудь лоукостом, причем в марте?

                            Cheap flights ADL to BNE March

                            Cheap flights ADL to OOL March
                            У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

                            Comment

                            Working...
                            X