Объявление

Collapse
No announcement yet.

Открытие банковского счета в австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Открытие банковского счета в австралии

    Какой банк посоветуйте? Какой банковский счет? Чтоб без комиссий и небольшой начальной суммой и чтоб была несложная процедура перевода денег в usd с РБ. Мне рекомендовали commonwealth так как:
    Но если бы я открывал сейчас то выбрал бы Commonwealth, это самый крупный, банкоматов слегка больше, деньги в РБ засылать трансфером практически только через него. Еще здесь фишка, что в ноунейм обменниках на улице кэшем курс вообще нереальный, в отделениях банков кэшем получше, еще лучше если по безналу конвертировать скажем с USD в беларуси когда на свой AUD счет здесь деньги зашлешь. Вообще самый крутой это подойти в банк Hsbc ну или на форекс биржах типа ozforex.

    И будьте добры,сбросьте ссылку на онлайн форму для открытия счета.

    Заранее спасибо Вам огромное за советы!!!!
    IELTS 16.12.11: L7 R6 W6 S6.5 O6.5;
    ACS 11.01.11-08.03.11: 261313 (Software Engineer);
    DIAC 13.03.11: applied for subclass 175;CO YY.11.11: Rachel Barker;
    VISA GRANTED: 19.10.2012

  • #2
    Чтобы выбрать банк, я бы Вам посоветовал посмотреть на курс по которому банк будет принимать перевод в USD и коммисию за перевод. В итоге будет видно сколько вы получите/потеряете, если выберете тот или иной банк.
    По поводу перевода денег из Беларуси - тут думаю беларускому банку все равно, куда отправлять. В Беларусь деньги не слал, тут может Commonwealth лучше.
    Банкоматов наверно у всех достаточно.
    P.S. У меня Westpac. Почему выбрал - просто так.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Natallia Посмотреть сообщение
      Какой банк посоветуйте? Какой банковский счет? Чтоб без комиссий и небольшой начальной суммой и чтоб была несложная процедура перевода денег в usd с РБ. Мне рекомендовали commonwealth так как:
      Но если бы я открывал сейчас то выбрал бы Commonwealth, это самый крупный, банкоматов слегка больше, деньги в РБ засылать трансфером практически только через него. Еще здесь фишка, что в ноунейм обменниках на улице кэшем курс вообще нереальный, в отделениях банков кэшем получше, еще лучше если по безналу конвертировать скажем с USD в беларуси когда на свой AUD счет здесь деньги зашлешь. Вообще самый крутой это подойти в банк Hsbc ну или на форекс биржах типа ozforex.

      И будьте добры,сбросьте ссылку на онлайн форму для открытия счета.

      Заранее спасибо Вам огромное за советы!!!!

      сперва вас интересует НЕ БОЛЬШАЯ сумма, а потом курс на эту сумму.. вам на не большой сумме больше заняться не чем при том, что USD практически равен AUD

      Comment


      • #4
        Читайте форум.
        http://www.gday.ru/forum/visa-grante...%FC%E3%E8.html
        Осторожно, вакцины.

        Comment


        • #5
          я вот тут нашел про это:

          www . mineaustralia . ru

          Comment


          • #6
            Сообщение от serg_x Посмотреть сообщение
            я вот тут нашел про это:

            www . mineaustralia . ru

            myaustralia было занято? Режет глаз название вашего сайта, неграмотно как то.

            Comment


            • #7
              Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
              что USD практически равен AUD
              не совсем

              Comment

              Working...
              X