Объявление

Collapse
No announcement yet.

люльки для младенцев в этихаде

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • люльки для младенцев в этихаде

    всем привет! сразу хочу похвастаться - получили индепендент - и сказать спасибо всем, кто нас вдохновлял, просвещал и поддерживал своими постами на этом форуме. а теперь по делу. летим из минска в сидней в апреле, для минимизации гемора берём этихад, т.к. будет только одна остановка. рассчитываем на люльку для дитёныша, но вот по весовому лимиту не влазим - у нас будет 12 кило счастья, а надо 10( кто сталкивался, они будут взвешивать дитятю аки чемодан? или на глазок? или вообще не парятся? эни коммент от получавших / получивших люльку будет сильно велкам!

  • #2
    Сообщение от dzmitrok Посмотреть сообщение
    по весовому лимиту не влазим - у нас будет 12 кило счастья, а надо 10
    Мы сами летим в апреле, но люльку брать не будем. Во-первых, сиденья, напротив которых/к которым крепится люлька, не имеют откидывающихся подлокотников. Во-вторых, всё зависит от габаритов ребёнка - он может просто не влезть. Да, вряд ли его будут взвешивать, но зачем вам насиловать ребёнка на прокрустовом ложе 19 часов подряд?! В-третьих, каков возраст ребёнка? Нашей дочке будет почти 2 года, и хотя она легче вашего ребёнка (всего 11 кг, т.е., перевес небольшой), она просто не будет в этой люльке находиться. Ей уже интересно ходить, бегать, лазить. Поэтому хорошо взвесьте, нужна ли вам эта люлька. Нормы же не с потолка берутся - значит, она просто не подойдёт вашему ребёнку.

    З.Ы. Не отговариваю от люльки, ни в коем случае. Делюсь своими соображениями (: Мы, например, на основании информации от авиакомпании приняли решение не пользоваться ей.
    Last edited by roadrunner; 19.03.2013, 18:10.
    ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
    DIAC
    28.06.12: applied for subclass 175
    IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
    CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

    Comment


    • #3
      будет почти 10 мес, так что бегать сильно не будем. с подлокотниками, конечно, засада, но 19 часов с дитём на руках, особенно, если товарищ впереди решит откинуться поудобнее ... по другим отзывам в нете сложилось впечатление, что 12 кг/76 см в люльке будем комфортней (хоть и впритык), чем на руках, но там народ о флайтах покороче рассказывал

      Comment


      • #4
        Сообщение от dzmitrok Посмотреть сообщение
        будет почти 10 мес, так что бегать сильно не будем. с подлокотниками, конечно, засада, но 19 часов с дитём на руках, особенно, если товарищ впереди решит откинуться поудобнее ... по другим отзывам в нете сложилось впечатление, что 12 кг/76 см в люльке будем комфортней (хоть и впритык), чем на руках, но там народ о флайтах покороче рассказывал
        Ну, у вас и богатырь/рка! (: Поздравляю! Кстати, сколько у вас ребёнок спит? Может, большую часть пути вообще хлопот не будет.
        ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
        DIAC
        28.06.12: applied for subclass 175
        IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
        CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

        Comment


        • #5
          а как без люльки просто на руках спать дете будет или ему место надо брать, я чета не как не могу представить это.
          Вы видели как это люлька выглядитб я видела посты что люльки не везде тока для определенных мест и вроди впереди вас не должен быть никто
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • #6
            Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
            Ну, у вас и богатырь/рка! (: Поздравляю! Кстати, сколько у вас ребёнок спит? Может, большую часть пути вообще хлопот не будет.
            спасибо! но спать у нас не вариант - будет супер-иго-го по маме с папой в основном так что надо полигон максимально расширить как-то. так что, думаю, люлька б пригодилась, только щёки 12 кг сразу палят

            Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
            Вы видели как это люлька выглядитб я видела посты что люльки не везде тока для определенных мест и вроди впереди вас не должен быть никто
            люльки в начале секции цепляются на стену. если авиакомпания даёт люльку, то одновременно места в начале выдаются

            Comment


            • #7
              загуглите "airplane baby bassinette" - так примерно люлька выглядит. этихад, кстати, ещё даёт игрушки, рюкзачки с цацками, детское питание в баночках и памперсы. ещё б няньку

              Comment


              • #8
                Поделюсь опытом (правда, дело было в Аэрофлоте). Летали с ребенком 1.2 года в Испанию. Ребенок был около 75 роста и 10-11 кг веса, естественно, без места. В общем когда угомонилась и уснула у меня на руках, нам прикрепили эту люльку, я туда ребенка уложила - места ооочень впритык, ножки согнуты получились. Вес никто не спросил и не мерял. В целом, очень удобная штука, тк даже 5 часов с ребенком на руках это адски тяжело и для мамы и для ребенка
                09.03.2012 ACS assess 261311 (main applicant), 20.05.2012 ACS assess 261111 (dependent)
                02.02.2012 подача EOI, 15.09.2012 invitation to apply, 13.11.2012 application lodged, 28.11.2012 CO
                19.03.2013 Visa Granted

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
                  Поделюсь опытом (правда, дело было в Аэрофлоте). Летали с ребенком 1.2 года в Испанию.
                  Ключевое слово - Испания. Представьте, что Ваш ребёнок в таком скрюченном положении будет спать не 5 ч., а 10 - он же Вам потом душу изведёт! Не говоря уже про детей постарше (и повыше), которые не запихнутся добровольно в эту клетку... В общем, всё сугубо индивидуально - насколько крепко засыпает ребёнок, какого роста, есть ли в салоне свободные места, чтобы из 2 сделать 1 спальное и т.д.

                  З.Ы. Если что, мы собираемся лететь втроём - т.е., даже если не будет свободных мест, ребёнок будет не у мамы на руках, а у обоих родителей. Это должно быть полегче... надеюсь (:
                  ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
                  DIAC
                  28.06.12: applied for subclass 175
                  IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
                  CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
                    Ключевое слово - Испания. Представьте, что Ваш ребёнок в таком скрюченном положении будет спать не 5 ч., а 10 - он же Вам потом душу изведёт! Не говоря уже про детей постарше (и повыше), которые не запихнутся добровольно в эту клетку... В общем, всё сугубо индивидуально - насколько крепко засыпает ребёнок, какого роста, есть ли в салоне свободные места, чтобы из 2 сделать 1 спальное и т.д.

                    З.Ы. Если что, мы собираемся лететь втроём - т.е., даже если не будет свободных мест, ребёнок будет не у мамы на руках, а у обоих родителей. Это должно быть полегче... надеюсь (:
                    Так ведь я вам про то же, зависит от ребенка. Кто-то входит, кто-то нет, кто-то будет спать 10 часов а кто-то час из пяти.
                    Я просто вам рассказала как это было у нас.
                    Кстати, мы летели тоже с папой и еще с бабушкой и дедушкой, вот только ребенок отказывался сидеть у кого-то кроме мамы, а от усталости раскапризничался и вообще стало сложно.
                    09.03.2012 ACS assess 261311 (main applicant), 20.05.2012 ACS assess 261111 (dependent)
                    02.02.2012 подача EOI, 15.09.2012 invitation to apply, 13.11.2012 application lodged, 28.11.2012 CO
                    19.03.2013 Visa Granted

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
                      есть ли в салоне свободные места, чтобы из 2 сделать 1 спальное
                      это да, знал бы прикуп... вы в курсе, этихад обычно забит также, как катар и эмирейтс? там вообще нет шансов на свободное место, народ чуть ли не в антресоли залазить готов, уже не раз проверено я думаю, на крайняк люльку можно будет спрятать попросить. останется хоть место впереди для скоканья

                      Comment


                      • #12
                        dzmitrok, берите люльку, если что отдадите назад, но вот не откидывающиеся бока, меня пугали. Я с сыном летала много до 2 лет (первый раз в 40 дней, затем в 2,5 мес, 4.5, 5.5, в 9 мес и у нас тоже был богатырь 12 кг в 1 год), перелеты от 5.5 - 8.0 часов... Не скакал только в 40 дней первый раз ...
                        На месте...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                          dzmitrok, берите люльку, если что отдадите назад, но вот не откидывающиеся бока, меня пугали. Я с сыном летала много до 2 лет (первый раз в 40 дней, затем в 2,5 мес, 4.5, 5.5, в 9 мес и у нас тоже был богатырь 12 кг в 1 год), перелеты от 5.5 - 8.0 часов... Не скакал только в 40 дней первый раз ...
                          Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                          Я с сыном летала много до 2 лет (первый раз в 40 дней, затем в 2,5 мес, 4.5, 5.5, в 9 мес и у нас тоже был богатырь 12 кг в 1 год)
                          медаль вам за отвагу и взятие перта

                          Comment


                          • #14
                            dzmitrok, вопрос не в тему, когда летите? может одним самолетом (мы из минска этихадом 16 апреля)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
                              dzmitrok, вопрос не в тему, когда летите? может одним самолетом (мы из минска этихадом 16 апреля)
                              вот бывают же совпадения ! может, кто ещё летит с минска 16го апреля? а то ж как говорили в сериале друзья "самолёты в минск летают раз в полгода"!

                              Comment

                              Working...
                              X