Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где остановиться на неделю в Мельбурне?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где остановиться на неделю в Мельбурне?

    Еду в Австралию в первый раз в начале декабря. Планирую побыть неделю в Мельбурне и неделю в Gold Coast.

    Есть ли хорошие альтернативы гостиницам? Также, где в Мельбурне лучше всего остановиться туристу-активатору? Интересует квартира с безопасном районе, с удобной развязкой общественного транспорта. Есть ли альтернативы центру по хорошей цене? Чтобы и город посмотреть и документы оформить оперативно (налоговый номер, права, centrelink, medicare и т.д.).

  • #2
    Чудны крестянские дети - активаторы!@
    А чо Гугель на блок поставили?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Чудны крестянские дети - активаторы!@
      А чо Гугель на блок поставили?
      Как раз от Вас, я хотел услышать ответ меньше всего. Пожалуйста, не пишите сюда.

      Comment


      • #4
        Не читайте!

        Comment


        • #5
          что значит "алтернатива гостинницам"? выбери дешевый отель в любом районе в пределах 10 км от города, все равно на поезде доедешь куда надо. Ближайшие станции к отелю гугл покажет

          Comment


          • #6
            Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
            что значит "алтернатива гостинницам"? выбери дешевый отель в любом районе в пределах 10 км от города, все равно на поезде доедешь куда надо. Ближайшие станции к отелю гугл покажет
            Я написал "что значит альтернатива". Например, квартира, большая комната. Какие районы предпочтительней в точки зрения транспорта, безопасности и цены? "Гуглем" умею пользоваться, спасибо за ценный совет. Интересует информация от людей знающих Мельбурн и окресности.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Buran007 Посмотреть сообщение
              Я написал "что значит альтернатива". Например, квартира, большая комната. Какие районы предпочтительней в точки зрения транспорта, безопасности и цены? "Гуглем" умею пользоваться, спасибо за ценный совет. Интересует информация от людей знающих Мельбурн и окресности.
              цель-то "алтернативы" какая, экономия денег? Про районы не парься, если конечно не планируешь по ночам по округе шарахаться

              Comment


              • #8
                Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                цель-то "алтернативы" какая, экономия денег? Про районы не парься, если конечно не планируешь по ночам по округе шарахаться
                Цель - лучший value за те же деньги. Смотрел, например, здесь https://www.airbnb.com/s/Melbourne--...ts=2&source=bb

                но поскольку со спецификой Мельбурна не знаком, хотелось бы узнать какие варианты более предпочтительны

                Comment


                • #9
                  из указанных вариантов по ссылке - я-бы не брал северные районы, брансвик, кобург итп, там много арабских понаехов, но если не ходить по ночам и всего на неделю - заморачиваться точно не стоит. Указанные там цены - на уровене недорогих отелей, но чем они лучше/хуже таких отелей не знаю. Я лично предпочитаю не заморачиваться и обычно бронирую отели, чем рисковать снять комнату в каком-нибудь клоповнике.
                  Если хочеться сильно экономить - то можно хостелы, там вообще стоит копейки, но это на любителя конечно

                  Comment


                  • #10
                    Клоповники не рассматриваю. Интересует в первую очередь студия или однобедрумная квартира. Какие три р-на Вы бы рассматривали для себя? Мой бюджет до 150 дол/сутки.

                    Например, такой вариант- https://www.airbnb.com/rooms/1329373...F2013&guests=2

                    Вроде недорого. Как в этом р-не с общественным транспортом/безопасностью?
                    Last edited by Buran007; 29.10.2013, 12:40.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Buran007 Посмотреть сообщение
                      Клоповники не рассмотриваю. Интересует в первую очередь студия или однобедрумная квартира. Какие три р-на Вы бы рассматривали для себя? Мой бюджет до 150 дол/сутки.

                      Например, такой вариант- https://www.airbnb.com/rooms/1329373...F2013&guests=2

                      Вроде недорого. Как в этом р-не с общественным транспортом/безопасностью?
                      проще сказать какие-бы я районы я не рассматривал, но всего на неделю такие заморочки имеют мало смысла
                      South Yarra - хороший дорогой район, там все нормально и с транспортом и с безопасностью, по сан-килда роад ходят трамваи в город и на пляж, пляж правда отстойный, до города вообще можно пешком дойти, парки рядом, в общем нормальное место

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо. Буду пробовать бронировать.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Buran007 Посмотреть сообщение
                          Я написал "что значит альтернатива". Например, квартира, большая комната. Какие районы предпочтительней в точки зрения транспорта, безопасности и цены? "Гуглем" умею пользоваться, спасибо за ценный совет. Интересует информация от людей знающих Мельбурн и окресности.
                          Мельбурн знаю , но вас мой эдвайз не интересует , посему хачу спросить - откуда у вас такая параноййя по поводу безопасности? Тут на каждом шагу не стреляютби не режут, но с хреновой планидой тут уж нигде не спрячешся!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Buran007 Посмотреть сообщение
                            Цель - лучший value за те же деньги. Смотрел, например, здесь https://www.airbnb.com/s/Melbourne--...ts=2&source=bb

                            но поскольку со спецификой Мельбурна не знаком, хотелось бы узнать какие варианты более предпочтительны
                            Селитесь в Софителе в центре . Сьэкономите на общественном транспорте и заэнджоите вид из 35го этажа.

                            Comment


                            • #15
                              Если интересуют именно гостиницы, то выбор районов не так уж велик. Подавляющее их большинство находится в сити, большинство из остального - в Южной Ярре (South Yarra).
                              Лучше, конечно, в сити. Тем более, что в Южной Ярре ненамного дешевле выйдет.
                              IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
                              ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
                              DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

                              Comment

                              Working...
                              X